• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Правила СОЛО Рейда

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 759
Симпатии
4 630
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #21
Идите мало-уважаемые ашотные копы очень далеко и надолго. Ни трегерюсь я на вас , я сказал свое мнение!
очень смешно слышать это от тебя. я помню ситуацию с тобой, у бургерной под вайнвудом. тебя подняли со стадии и ты офнулся. я жалобу писал, но тебе повезло, что админы не наказывают, если уже система посадила
 

Ray_Donavan

Пользователи
Регистрация
20.05.2022
Сообщения
127
Симпатии
137
Откуда
Ростов-на-Дону
очень смешно слышать это от тебя. я помню ситуацию с тобой, у бургерной под вайнвудом. тебя подняли со стадии и ты офнулся. я жалобу писал, но тебе повезло, что админы не наказывают, если уже система посадила
Да офнулся и что ? Я то офнулся потому что так сидеть 30 минут, а играя с вами рп потеряешь минут 40 и вы потом ещё садите на часа полтора. Вот скажи мне нахер оно мне нужно?

Ещё пару месяцев назад были нормальные копы с которыми реально было в кайф отыграть задержание,погоню, ограбление, а сейчас блять лишь бы посадить так и ещё твои отыгровки игнорируют.
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 759
Симпатии
4 630
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #23
Да офнулся и что ?
ты задвигаешь за ашотство копов, когда сам поступаешь так же, оффаясь от игры.
Я то офнулся потому что так сидеть 30 минут, а играя с вами рп потеряешь минут 40 и вы потом ещё садите на часа полтора. Вот скажи мне нахер оно мне нужно?
потому что бред отпускать игрока, если даже он играл РП. копы могут посадить на минималку или на больший срок. это все на его усмотрение. нормальных игроков не будут откидывать на фулл срок или больше 10-и (минимального). нарушитель должен отсидеть, хотя бы даже минимальный срок заключения. меня тоже садили, когда я играл РП минут на 20, и что с того? не умер. твоя логика великолепна.
Ещё пару месяцев назад были нормальные копы с которыми реально было в кайф отыграть задержание,погоню, ограбление, а сейчас блять лишь бы посадить так и ещё твои отыгровки игнорируют.
как же мне нравятся обобщения. из-за одного или нескольких случаев теперь все копы плохие. стереотипное мышление, не иначе.
жалобу залить наверное не твое, да?
 

Ray_Donavan

Пользователи
Регистрация
20.05.2022
Сообщения
127
Симпатии
137
Откуда
Ростов-на-Дону
ты задвигаешь за ашотство копов, когда сам поступаешь так же, оффаясь от игры.

потому что бред отпускать игрока, если даже он играл РП. копы могут посадить на минималку или на больший срок. это все на его усмотрение. нормальных игроков не будут откидывать на фулл срок или больше 10-и (минимального). нарушитель должен отсидеть, хотя бы даже минимальный срок заключения. меня тоже садили, когда я играл РП минут на 20, и что с того? не умер. твоя логика великолепна.

как же мне нравятся обобщения. из-за одного или нескольких случаев теперь все копы плохие. стереотипное мышление, не иначе.
жалобу залить наверное не твое, да?
10-15 минут не проблема,но когда на полтора часа тебя сажают за то что ты не дал угнать свой же мотоцикл и игнорят твои отыгровки это край. Ты пойми я не просто так это придумал, я уже не однократно попадал на таких копов. И садясь за комп поиграть пару часиков я не хочу полтора из них сидеть в клетке.
Вот был такой Шериф Рандал вот охуенный коп, у нас был час охуенной игры но в клетку меня не кто не засунул


Вот теперь я как Ванга должен гадать нормальный коп меня вяжет или нет . Мне проще офнутся или арест кил там хотя бы 30 мин сидеть.
Я не ровняю всех под одну гребенку,но и у вас на лбу не написано Ашот или нормальный тип
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 759
Симпатии
4 630
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #25
Вот теперь я как Ванга должен гадать нормальный коп меня вяжет или нет . Мне проще офнутся или арест кил там хотя бы 30 мин сидеть.
что мешает написать жалобу на форум? второй раз повторю.
 

Ray_Donavan

Пользователи
Регистрация
20.05.2022
Сообщения
127
Симпатии
137
Откуда
Ростов-на-Дону
что мешает написать жалобу на форум? второй раз повторю.
Да писал и не раз , надоело уже. То недостаточно доков,то ваш следящий уходит в режим защиты, нет бы на оборот порядок навести так проще защищать...


У меня половина диска откатами забита, надоело уже
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 759
Симпатии
4 630
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #28
То недостаточно доков,то ваш следящий уходит в режим защиты
Он не мой куратор, он мой братишка! И я давно уже не в СД, а в МД. Так, к слову.
Если ответ в жалобе на сотрудника тебя не устраивает перезаливаешь её в раздел жалоб на игроков. Администрация рассмотрит. Если ответил администратор в жалобе на сотрудника, то думаю все так же имеет смысл перезалить жалобу в раздел жалоб на игроков \ админов (смотря кто ответил в теме).
Ну а то, что ты говоришь про куратора - это ты не можешь принять свою неправоту.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ