• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Новая Правительство живёт?

Ivan_Zhmyshenko

Пользователи
Регистрация
11.04.2021
Сообщения
1 209
Симпатии
1 609
Откуда
Базированный отдел
Вот кстати, многие подумают что это риторический вопрос. Но на самом деле, мне правда интересно. Живёт или нет?
Т.к. в начале марта/конце февраля начались какие то конфликты в правительстве, которые повлияли не только на них.
Как раз таки, в конце февраля писал на тот момент действующему судье, который оформлял ордера и участвовал в судах, как непосредственный судья.
Одновременно с судьями, ордера оформляла окружная прокуратура. Но одобряла она их максимально странно. Даже остался скриншот, где ордер одобрили, а следующим сообщением(после проведения обыска) указали, что ордер нелегален и к тому кто подал будет применено расследование.
Так вот, я так и не понял сути конфликта, чем он закончился?
И что теперь делать непосредственно тем, кто запрашивает ордера и хочет провести РП суд?
Активно ли правительство на данный момент и будет ли активно в ближайшее будущее?
Если на предыдущий вопрос ответ "нет", то стоит передать узды одобрения ордеров хотя бы лидерам фракций. Суды уже к сожалению не вернуть. Хотя, можно поставить толковых людей...
 

dissatisfied

Пользователи
Регистрация
17.03.2022
Сообщения
41
Симпатии
45
Поясняю.

Руководство сервера предприняло попытку перенести всю деятельность на иц форум(туда же относится и Правительство) - я неоднократно рапортовал за отмену, сказать как всем было похуй? Поймёшь думаю
Суд - это всегда ёмкость и доступность, так было и у нас, ребята заходили на форум, писали иск, получали здесь же ответ.
Сейчас же, им нужно зайти на иц форум, зарегистрироваться там, оставить иск там по форме. А судья, который вероятно ни разу не пользовался этим форумом - должен охуевать от новизны и взаимодействия. Сказать, насколько неудобен тот форум для нового пользователя? Это максимально удручающе и глупо.

Правительство сейчас не живёт, потому что лидер(в котором администрация видит устремлённость, актив и желание) не имеет возможности развивать свою организацию, и вместо перевыборов - они просто продлили ему срок, тем самым опять заморозив жизнь правительства. Ждём 24-го числа и очередного продления срока по заветам Бори Триггера и Пинкмана, которому это всё ой как нравится.

А в ближайшее время и заморозку Правительства из-за отсутствия следящего)

И что теперь делать непосредственно тем, кто запрашивает ордера и хочет провести РП суд?
Ничего к сожалению, суд умер

@Robert Jacobs @Carl_Jefferson



Хотя, можно поставить толковых людей...
За столько месяцев тесной жизни с Джефферсоном и Якобсом я понял, что никто не будет этим заниматься на добровольной основе, кроме их двоих. Да и, толковых людей я к сожалению здесь не очень вижу. Грустно признавать, но видимо на этом ветвь суда мы заканчиваем
 
Последнее редактирование:

Ivan_Zhmyshenko

Пользователи
Регистрация
11.04.2021
Сообщения
1 209
Симпатии
1 609
Откуда
Базированный отдел
За столько месяцев тесной жизни с Джефферсоном и Якобсом я понял, что никто не будет этим заниматься на добровольной основе, кроме их двоих. Да и, толковых людей я к сожалению здесь не очень вижу. Грустно признавать, но видимо на этом ветвь суда мы заканчиваем
Такого же мнения.
Тогда, нужно как то решать проблемы в любом случае.
Передать власть над ордерами лидерам фракции. Иначе вся эта свистопляска продолжится. И не только правительство будет неактивить, но и будет заруинен весь детективный гейм.
 

Mitchel

Пользователи
Регистрация
27.02.2022
Сообщения
38
Симпатии
38
Какой-то деятельности от них не вижу. Активности нет. Тоже интересно, живет или нет.
 

Tyker

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
796
Симпатии
1 016
Откуда
Fortress Сity
Я нахожусь в неактиве, организация частично в морозе.
Суды я организовал, была конфронтация со старыми судьями диалогом и решением которой занялась администрация.
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 942
Симпатии
3 224
Я нахожусь в неактиве, организация частично в морозе.
Суды я организовал, была конфронтация со старыми судьями диалогом и решением которой занялась администрация.
круто
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 664
он тебя не может заменить как в игре так и на форуме?
попроси триггерчука или моргана, чтоб ему модерку выдали, пусть заменяет тебя до лучших времён, до устаканивания ситуации в стране.
 

Don Toliver

Пользователи
Регистрация
02.01.2022
Сообщения
100
Симпатии
127
Откуда
Къырымдан
Так, а чего он не возьмёт узды правления?
не хочу как-либо оскорбить действующего вице-губернатора, но по-моему, он может отыгрывать только пьяного дерущегося чудика, которому подчиняется прилично нашумевшее ЧВК(царство ему небесное)
проверено на личном опыте
 

Tyker

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
796
Симпатии
1 016
Откуда
Fortress Сity
он тебя не может заменить как в игре так и на форуме?
попроси триггерчука или моргана, чтоб ему модерку выдали, пусть заменяет тебя до лучших времён, до устаканивания ситуации в стране.
по форуму я справляюсь, там не настолько много работы. Не могу только дорабатывать проекты которые в разработке и играть.
В игру зам заходит.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ