• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Правительство

William_Allford

Худший игрок
Пользователи
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
136
Симпатии
118
  • Заблокирован
  • #45
Полкаш очередной раз обосрался походу:hmhm:
Ну слушай, я хотя бы не сижу на форуме, и не ною без конца😏
Ну а вот касательно тебя, всё на что ты способен, по сути, так это сидеть и ныть на форуме) Не более. В тебе залегла обида на меня, и она тебя душит) Но пора бы прекратить выписывать тут всякую хуйню) Я тебе могу предложить пойди в дс для дальнейшего разговора. Потому что эта вся чушь на форуме меня уже порядком заебала)
 

Joseph_Davidson

Пользователи
Регистрация
30.06.2021
Сообщения
2 515
Симпатии
1 381
Откуда
Хмельницький.
Главной причиной почему правительство не работает на все 100% это отсутствие желающих игроков играть парламентариев и т.п, А открывать правительство без парламента - нет смысла
Как минимум открыть хотяб минимально, назначить того же лидера, судьев. Это уже куда сильнее разнообразит игру, тогда потянутся парламентарии
 

Samuel_Murray

Пользователи
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
50
Симпатии
175
Как минимум открыть хотяб минимально, назначить того же лидера, судьев. Это уже куда сильнее разнообразит игру, тогда потянутся парламентарии
На данный момент фракция не доработана, там банально нечего делать, к тому же многие правила завязывают руки игрокам в исполнительной власти. Имеет смысл только работа судей и парламента, а работа парламента достаточно специфична и не каждому подойдёт
 

Rick_Corleonesi

Пользователи
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
1 751
Симпатии
2 152
Почему не сделать правительство той фракцией что и должна быть. К примеру кабинет паспортного стола для выдачи паспортов или восстановления, а именно срок дейстаия сделать 2-3 месяца и потом можно продлить. Для новичков без жилья сделать регистрацию, а в дальнейшем купив дом они получают паспорт. Потом можно слелать чтоб партии голосовали за повышение общих цен в магазинах, заправках и т.п если владелец идет в отказ то накладывали больше налог. А про налог почему не сделать налоги на бизнесы, они вроде есть но это аренда а так было бы типо налогов и они напрямую шли в казну. С казны этой зависела зп госников. Про инкасацию не обязательно им только пополнять армию и больницу. По городу есть много терминалов с которых они могли свозить все в банк и получать в саою казну энные суммы. В терминалах и банках ввести небольшой % снятия денег который так-же бы пополнял казну. Аммо стоит просто так без владельца тоже могли бы идти с него деньги. Вариантов уйма еще есть фермы и лесопилки и т.п. есть решение об облаве к примеру мафии и вскрытие счетов и если так происходит и удается то 25% с казны крайма уходит в казну правительства и участникам облавы правительство могло выдавать премии. Системно можно кучу всего придумать и сделать интересную фраку, а не просто охрана губернатора.
 

Tony_Santoro

Пользователи
Регистрация
30.08.2020
Сообщения
790
Симпатии
797
Почему не сделать правительство той фракцией что и должна быть. К примеру кабинет паспортного стола для выдачи паспортов или восстановления, а именно срок дейстаия сделать 2-3 месяца и потом можно продлить. Для новичков без жилья сделать регистрацию, а в дальнейшем купив дом они получают паспорт. Потом можно слелать чтоб партии голосовали за повышение общих цен в магазинах, заправках и т.п если владелец идет в отказ то накладывали больше налог. А про налог почему не сделать налоги на бизнесы, они вроде есть но это аренда а так было бы типо налогов и они напрямую шли в казну. С казны этой зависела зп госников. Про инкасацию не обязательно им только пополнять армию и больницу. По городу есть много терминалов с которых они могли свозить все в банк и получать в саою казну энные суммы. В терминалах и банках ввести небольшой % снятия денег который так-же бы пополнял казну. Аммо стоит просто так без владельца тоже могли бы идти с него деньги. Вариантов уйма еще есть фермы и лесопилки и т.п. есть решение об облаве к примеру мафии и вскрытие счетов и если так происходит и удается то 25% с казны крайма уходит в казну правительства и участникам облавы правительство могло выдавать премии. Системно можно кучу всего придумать и сделать интересную фраку, а не просто охрана губернатора.
Все что ты написал про казну честно говоря полнейший бред, это тупейший фарм который ни к чему хорошему не приведет
 

Harrison_Wells

Пользователи
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
642
Симпатии
523
Откуда
Тамриэль
  • Заблокирован
  • #50
Ну слушай, я хотя бы не сижу на форуме, и не ною без конца😏
Ну а вот касательно тебя, всё на что ты способен, по сути, так это сидеть и ныть на форуме) Не более. В тебе залегла обида на меня, и она тебя душит) Но пора бы прекратить выписывать тут всякую хуйню) Я тебе могу предложить пойди в дс для дальнейшего разговора. Потому что эта вся чушь на форуме меня уже порядком заебала)
Хде я ныл?)
Мне нравится сидеть на форуме и высирать всякое ховно, темболее я по фактам сказал, ты обосрался и дальше продолжаешь сраться, вот так и бывает когда крадешь чужое био)) :hmhm:
Я абсолютно уверен когда встанет другой лидер, ты оттуда убежишь как и убегал из сд/пд)
Мне мама не разрешает сидеть в дс с чужими дядями(
 

Rick_Corleonesi

Пользователи
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
1 751
Симпатии
2 152
Все что ты написал про казну честно говоря полнейший бред, это тупейший фарм который ни к чему хорошему не приведет
Это экономика и ее можно развивать. А в стране в которой живешь не так ли все?
 

Tony_Santoro

Пользователи
Регистрация
30.08.2020
Сообщения
790
Симпатии
797
Это экономика и ее можно развивать. А в стране в которой живешь не так ли все?
Экономика сервера не заточена под налоги везде, если ты их сейчас резко введешь получишь тонну хейта и недовольных игроков, кому это нужно? И если вводить все как в ИРЛ нужно и депозиты делать и кредиты и ипотеку и про автокредитование не забудь, все как в ИРЛ, ты ведь к этому стремишься?
Тоже самое, банды в любом случае выиграют в этом, налоги будут платить обычные гражданские и госники, а банды как всегда будут фармить свой угон и ограбу домов или с них тоже процент в пользу государства будешь удерживать?
 

William_Allford

Худший игрок
Пользователи
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
136
Симпатии
118
  • Заблокирован
  • #53
Хде я ныл?)
Мне нравится сидеть на форуме и высирать всякое ховно, темболее я по фактам сказал, ты обосрался и дальше продолжаешь сраться, вот так и бывает когда крадешь чужое био)) :hmhm:
Я абсолютно уверен когда встанет другой лидер, ты оттуда убежишь как и убегал из сд/пд)
Мне мама не разрешает сидеть в дс с чужими дядями(
нет ну тут хуй поспоришь) Мне мама действительно не разрешает сидеть в дс с чужими дядями, только ты не дядя, ты максимум слабоумный подросток) По поводу био, я долбаеб что ли сам писать?) Мне помимо этого больше заняться нечем? По каким ты фактам то говоришь? В твоих текстах нет не единого факта) Пойдем в дс там поговорим?)
Если не пойдешь, лучше не цитируй мой ответ.
 

Harrison_Wells

Пользователи
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
642
Симпатии
523
Откуда
Тамриэль
  • Заблокирован
  • #54
нет ну тут хуй поспоришь) Мне мама действительно не разрешает сидеть в дс с чужими дядями, только ты не дядя, ты максимум слабоумный подросток) По поводу био, я долбаеб что ли сам писать?) Мне помимо этого больше заняться нечем? По каким ты фактам то говоришь? В твоих текстах нет не единого факта) Пойдем в дс там поговорим?)
Если не пойдешь, лучше не цитируй мой ответ.
Ахахпкрхахах)
Тоесть люди которые пишут сами био блабла? Ну мда, соболезную соболезную)
Факты?) После того как я перечислил тебе твои тупые нарушение в армии ты начала блабла до меня и уволил меня иза этого, ты элементарного устава незнаешь чел по блату)Почитай жалобы на себя если нужны пруфы🤡
 

Arn_Schwarz

Пользователи
Регистрация
18.01.2021
Сообщения
1 100
Симпатии
1 091
Откуда
мастер кринжа
  • Заблокирован
  • #55
Мне нравится сидеть на форуме и высирать всякое ховно
хватит тут срать умные умы умов придумал толкан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :neponi: :neponi: 😐 :) :pekas: :lucky: :hmhm: :vsem::why::vrun::trololo::nelson::noya1:


ты элементарного устава незнаешь
стоп, а кто-то учит устав, серьезно?
 

Harrison_Wells

Пользователи
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
642
Симпатии
523
Откуда
Тамриэль
  • Заблокирован
  • #56

William_Allford

Худший игрок
Пользователи
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
136
Симпатии
118
  • Заблокирован
  • #57
Ахахпкрхахах)
Тоесть люди которые пишут сами био долбоёбы? Ну мда, соболезную соболезную)
Факты?) После того как я перечислил тебе твои тупые нарушение в армии ты начала доебываться до меня и уволил меня иза этого, ты элементарного устава незнаешь чел по блату)Почитай жалобы на себя если нужны пруфы🤡
Я же просил, если ты не пойдешь в дс, не цитировать мой ответ, зачем ты цитируешь? Успокойся, устав я знаю🥺 Или нет, не важно п принципе. Жб на себя? Высер и не более, что от тебя что от твоего приятеля.
 

Harrison_Wells

Пользователи
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
642
Симпатии
523
Откуда
Тамриэль
  • Заблокирован
  • #58
Я же просил, если ты не пойдешь в дс, не цитировать мой ответ, зачем ты цитируешь? Успокойся, устав я знаю🥺 Или нет, не важно п принципе. Жб на себя? Высер и не более, что от тебя что от твоего приятеля.
Нахера мне идти с тобой в дс? Если ты даже тут не можешь мне нормально ответить
И какие же слова я цитирую то?:nurask:
 

William_Allford

Худший игрок
Пользователи
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
136
Симпатии
118
  • Заблокирован
  • #60

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ