• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Право собственности [Перечень пользовательского маппинга]

Jacob_Smith

IC модератор
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
2 910
Симпатии
4 732
Откуда
Willowfield
Маппинг автомастерской в Блюббери переходит во владение организации Lost MC по единогласному решению IC модераторов, опираясь на правило:
- Маппинг может находиться во владении организации или одного человека.
Топик Карсонских Орлов был отправлен в архив ещё 05.08.2022. Топик в СС разделе не является организацией, поэтому по запросу лидера Lost MC, нами было принято решение передать маппинг ему.
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 650
- Маппинг может находиться во владении организации или одного человека.
Топик в СС разделе не является организацией, поэтому по запросу лидера Lost MC, нами было принято решение передать маппинг ему.
а если топик в сс разделе принадлежит одному человеку? :sneaky:
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 650
обновлено.
добавил по просьбе экс-губерниева новый пункт в примечаниях.
• Маппинг со спавном системных фракций (подфракций) передаче не подлежит.
ПРИМЕР: |S| Тупичок Front Yard Ballas; |S| Playa Este Locos; |S| Department of Public Works.
 

гений сценаристики

Пользователи
Регистрация
05.01.2023
Сообщения
82
Симпатии
441
Маппинг автомастерской в Блюббери переходит во владение организации Lost MC по единогласному решению IC модераторов, опираясь на правило:
- Маппинг может находиться во владении организации или одного человека.
Топик Карсонских Орлов был отправлен в архив ещё 05.08.2022. Топик в СС разделе не является организацией, поэтому по запросу лидера Lost MC, нами было принято решение передать маппинг ему.
Можешь перезакреплять, стряхнул пыль со старого топика.
@eshell
 

Jacob_Smith

IC модератор
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
2 910
Симпатии
4 732
Откуда
Willowfield

гений сценаристики

Пользователи
Регистрация
05.01.2023
Сообщения
82
Симпатии
441
Перезакреплять никто ничего не будет, вы можете отобрать маппинг при помощи IC стычек.
Вердикт ранее уже был вынесен и менять своё мнение никто не будет.
Присвоение маппинга было обыграно нами, а второй стороной? Просто взять и сказать - это мое, несмотря на активную организацию, которой маппинг в IC принадлежит - есть хорошо? Нынешней фракцией присвоение маппинга обыграно не было.
@eshell правила в данном топике писаны для кого?
 

Jacob_Smith

IC модератор
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
2 910
Симпатии
4 732
Откуда
Willowfield
Присвоение маппинга было обыграно нами, а второй стороной? Просто взять и сказать - это мое, несмотря на активную организацию, которой маппинг в IC принадлежит - есть хорошо? Нынешней фракцией присвоение маппинга обыграно не было.
@eshell правила в данном топике писаны для кого?
Ваша организация никак не была активна, ведение топика в СС разделе - не есть организация.
 

гений сценаристики

Пользователи
Регистрация
05.01.2023
Сообщения
82
Симпатии
441
Ваша организация никак не была активна, ведение топика в СС разделе - не есть организация.
Топика в СС разделе был продолжением истории организации. Сейчас же ты можешь заметить, что старый топик вернут из архива, все SSки были перенесены в него. В чем, собственно, заключается проблема?
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 650
Не буду шелестеть особо и проясню ситуацию, а то всех понесло куда-то в сторону.
1. Господа либералы, вы окружены. Режим агрессии на ноль.
2. Товарищи модераторы, с чего вы взяли, что точку нельзя закрепить за темой в СС разделе? Персонаж - это не только квента или биография. Это ещё и и история. Почему персонаж, который пролетает с возможностью играть от лица организации, не может забрать себе маппинг от своего лица или своего тандема? Не справедливо получается.
3. Вадим, сверху я отписал о той поправке, что теперь запрещает передачу маппинга с системным спавном третьим лицам. Она может мигрировать внутри системной организации. И если ты систмно не состоишь в Пропащих, то увы, лично я не могу тебе передать эту СТО. Предостерегу от вопроса: "А какого х@%?!". Объясняю, в этой теме была дискуссия (которую, блять, зачем-то потёрли), где твой кореш яро недоумевал почему это маппинг на севере Вентураса числится в списках, предполагаемо с возможностью его передачи прочим лицам. Хотя он по логике вещей находится в муниципальной собственности, и игра сторонних лиц вызовет лишь испанский стыд. И вот я посидел, подумал, и действительно, как ты представляешь игру своей группы, если там будут спавниться игроки системной фракции, при том, что они приходятся вам оппонентами. Вопрос. Жду пояснений.
 

гений сценаристики

Пользователи
Регистрация
05.01.2023
Сообщения
82
Симпатии
441
Не буду шелестеть особо и проясню ситуацию, а то всех понесло куда-то в сторону.
1. Господа либералы, вы окружены. Режим агрессии на ноль.
2. Товарищи модераторы, с чего вы взяли, что точку нельзя закрепить за темой в СС разделе? Персонаж - это не только квента или биография. Это ещё и и история. Почему персонаж, который пролетает с возможностью играть от лица организации, не может забрать себе маппинг от своего лица или своего тандема? Не справедливо получается.
3. Вадим, сверху я отписал о той поправке, что теперь запрещает передачу маппинга с системным спавном третьим лицам. Она может мигрировать внутри системной организации. И если ты систмно не состоишь в Пропащих, то увы, лично я не могу тебе передать эту СТО. Предостерегу от вопроса: "А какого х@%?!". Объясняю, в этой теме была дискуссия (которую, блять, зачем-то потёрли), где твой кореш яро недоумевал почему это маппинг на севере Вентураса числится в списках, предполагаемо с возможностью его передачи прочим лицам. Хотя он по логике вещей находится в муниципальной собственности, и игра сторонних лиц вызовет лишь испанский стыд. И вот я посидел, подумал, и действительно, как ты представляешь игру своей группы, если там будут спавниться игроки системной фракции, при том, что они приходятся вам оппонентами. Вопрос. Жду пояснений.
СТО - не системный спавн. Так уже давно, Валера.
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 650
СТО - не системный спавн. Так уже давно, Валера.
быть может сегодня через админчуков проверю.
если там не окажется спавна, то можно будет подумать и прибегнуть к варианту, предложенному джэйкобом смитом.
вы можете отобрать маппинг при помощи IC стычек.
но это уже на его страх и риск, потому как я знаю чем заканчиваются подобные мероприятия.
 

гений сценаристики

Пользователи
Регистрация
05.01.2023
Сообщения
82
Симпатии
441
быть может сегодня через админчуков проверю.
если там не окажется спавна, то можно будет подумать и прибегнуть к варианту, предложенному джэйкобом смитом.

но это уже на его страх и риск, потому как я знаю чем заканчиваются подобные мероприятия.
Зачем отбирать то, чье присвоение уже было обыграно в IC, а продажа/утрата - нет? Перезакрепление маппинга за нынешними Пропащими, в целом, виднеется мне неправомерным.
 

Aldo_Rosenberg

Lost Forever, Forever Lost
Пользователи
Регистрация
23.02.2022
Сообщения
834
Симпатии
3 741
Откуда
Palomino Creek
быть может сегодня через админчуков проверю.
если там не окажется спавна, то можно будет подумать и прибегнуть к варианту, предложенному джэйкобом смитом.

но это уже на его страх и риск, потому как я знаю чем заканчиваются подобные мероприятия.
Узнай заодно ,кто убрал маркер сейфа оттуда , он максимум в рамках двух недель исчез , тобишь там можно было системно брать оружие , нигде об этом не написано
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 650
Зачем отбирать то, чье присвоение уже было обыграно в IC, а продажа/утрата - нет? Перезакрепление маппинга за нынешними Пропащими, в целом, виднеется мне неправомерным.
в принципе, справедливо.
но только в данном контексте, а не в целом, поскольку игра от вас не прекращалась, и если судить по теме, игра поддерживалась до тех пор когда ты перегорел, и передача точки (если выяснится что спавна там действительно нет) является не совсем верной.
что касается 'приобрели, но не отдали', то вспомни, как ты сам отжимал маппинги в лкн. разница в чём? о порте, свалке и тд речь.
Узнай заодно ,кто убрал маркер сейфа оттуда , он максимум в рамках двух недель исчез , тобишь там можно было системно брать оружие , нигде об этом не написано
администрация вряд ли сможет дать ответ.
красные должны быть в курсе.
не знаю, может кто из игроков попросил их об этом, или иная нужда была в этом.
так шо, можно не заходить, спавна действительно нет?
 

Aldo_Rosenberg

Lost Forever, Forever Lost
Пользователи
Регистрация
23.02.2022
Сообщения
834
Симпатии
3 741
Откуда
Palomino Creek
в принципе, справедливо.
но только в данном контексте, а не в целом, поскольку игра от вас не прекращалась, и если судить по теме, игра поддерживалась до тех пор когда ты перегорел, и передача точки (если выяснится что спавна там действительно нет) является не совсем верной.
что касается 'приобрели, но не отдали', то вспомни, как ты сам отжимал маппинги в лкн. разница в чём? о порте, свалке и тд речь.

администрация вряд ли сможет дать ответ.
красные должны быть в курсе.
не знаю, может кто из игроков попросил их об этом, или иная нужда была в этом.
так шо, можно не заходить, спавна действительно нет?
я не буду утверждать , но думаю , что спавн был убран вместе с системным сейфом фракции , если нигде об этом не написано , то что-то тут не чисто
 

гений сценаристики

Пользователи
Регистрация
05.01.2023
Сообщения
82
Симпатии
441
в принципе, справедливо.
но только в данном контексте, а не в целом, поскольку игра от вас не прекращалась, и если судить по теме, игра поддерживалась до тех пор когда ты перегорел, и передача точки (если выяснится что спавна там действительно нет) является не совсем верной.
что касается 'приобрели, но не отдали', то вспомни, как ты сам отжимал маппинги в лкн. разница в чём? о порте, свалке и тд речь.
Игра продолжалась и после того, как я перегорел. Люди играют и только лишь ради своих людей я продолжаю историю Карсонских орлов.
Так в ЛКН тоже все обыгрывалось. Возьми тот же Беккафико или Лавандерию. ССки есть, игра есть, присвоение есть. И так с каждой точкой, наверное, только за исключением Форчетты. Порт и свалка - территория Бобби Сэка, присвоение игралось им и я к этому отношения никакого не имею.
я не буду утверждать , но думаю , что спавн был убран вместе с системным сейфом фракции , если нигде об этом не написано , то что-то тут не чисто
Там сейф был, это я точно помню. Возможно с последним обновлением убрали его.
 

Aldo_Rosenberg

Lost Forever, Forever Lost
Пользователи
Регистрация
23.02.2022
Сообщения
834
Симпатии
3 741
Откуда
Palomino Creek
в принципе, справедливо.
но только в данном контексте, а не в целом, поскольку игра от вас не прекращалась, и если судить по теме, игра поддерживалась до тех пор когда ты перегорел, и передача точки (если выяснится что спавна там действительно нет) является не совсем верной.
что касается 'приобрели, но не отдали', то вспомни, как ты сам отжимал маппинги в лкн. разница в чём? о порте, свалке и тд речь.

администрация вряд ли сможет дать ответ.
красные должны быть в курсе.
не знаю, может кто из игроков попросил их об этом, или иная нужда была в этом.
так шо, можно не заходить, спавна действительно нет?
тут прикол еще в чем, смотри.
В самой надписи сказано Lost MC >> Карсонские орлы , тобишь мапинг не был полноправно во владении орлов , он во владении Лост МС и выдан для использование подфракции, тут ситуация не такая же , как с их бар в Форт-Карсоне ,который вообщем и целом за ними.
Судя по тому ,что до НЕДАВНЕГО времени там был сейф с системным оружием фракции(скорее всего и спавн) , то прав у системной фракции на это место намного больше , особенно учитывая, что топик карсонских ушел в архив еще давным-давно , и в этот период времени системная фракция играла на СТО

Скрин был сделан несколько дней назад
 

Jacob_Smith

IC модератор
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
2 910
Симпатии
4 732
Откуда
Willowfield
Пообщавшись с IC модераторами, решили, что на маппинге должна вестись игра. Если играют двое - то предпочтение мы отдаём той стороне, которая демонстрирует лучшую игру или в IC сумела продемонстрировать превосходство. Неделю @#Rose (Lost MC) на начало игры на маппинге, если этого не случится - то маппинг уйдет Орлам. (By @Lance Nilsson ) @гений сценаристики @eshell
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 650
Пообщавшись с IC модераторами, решили, что на маппинге должна вестись игра. Если играют двое - то предпочтение мы отдаём той стороне, которая демонстрирует лучшую игру или в IC сумела продемонстрировать превосходство. Неделю @#Rose (Lost MC) на начало игры на маппинге, если этого не случится - то маппинг уйдет Орлам. (By @Lance Nilsson ) @гений сценаристики @eshell
Я думаю, что тут всё-таки ни одной неделей всё обойдётся. Посмотрим.

Игра продолжалась и после того, как я перегорел. Люди играют и только лишь ради своих людей я продолжаю историю Карсонских орлов.
Я видно поторопился с выводом касательно игры вашей организации. Уделив времени поболее и вникнув во всю эту ситуацию, я пришёл к другому выводу. Маппинг был закреплён, как и следует, за темой «Карсонские орлы». Смотрим на картинку.

Игры, как видишь, с момента регистрации тобой нового аккаунта не было с августа месяца.
НО, что-то меня смущало, ведь я был почти уверен, что видел мимолётно репосты вашей движухи в игровом разделе. Стал искать и наткнулся на вашу тему в разделе скриншот ситуаций - This isn't the end / Steel Eagles. (из которой, я так понял, ты и исчерпал часть ситуаций в сегодняшнем СС-марафоне начиная со второй страницы темы «Стальные Орлы»). Но Бог с тем, что игра велась в теме, которая не закреплена за маппингом, можно пойти на встречу, не критично. Но ведь не в этом проблема, а в том, что в теме «This isn't the end / Steel Eagles.» нет ни игры на СТО, ни намёка на неё (если ошибаюсь, кинь ссылку на посты с игрой). Это главные критерии закрепления, важна живая игра. Закрепим итог: игры на СТО от Стальных Орлов не было, лидер Лостов попросил (судя по словам Смита) закрепления за ними в надежде поиграть на точке. Будет ли от них игра или нет, посмотрим. Но так или иначе, если слова Цербера правдивы, то маппинг останется так и так за ними.
Так в ЛКН тоже все обыгрывалось. Возьми тот же Беккафико или Лавандерию. ССки есть, игра есть, присвоение есть. И так с каждой точкой, наверное, только за исключением Форчетты. Порт и свалка - территория Бобби Сэка, присвоение игралось им и я к этому отношения никакого не имею.
Да, с Лавандерий соглашусь, несмотря на то что произошло, был отыгрыш передачи, вопросов нет.
Касательно порта и свалки, и того, что ты к этому не имеешь...
Ты попросил меня перезакрепить маппинги, и несмотря, что передачи командой Умберто отыграно, по твоей логике, не было, я не возражал против закрепления перечня за вами ввиду слабой активности первых.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ