• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Новая Предложение. // Гангстерская походка.

Kevin_Tyson

Пользователи
Регистрация
30.03.2022
Сообщения
184
Симпатии
274
Откуда
East Los Santos
Всем привет, предлагаю идею гангстерскую походкой. Многие эти уличных банд, ещё ходили так в 80-х годах, считались модной, некоторые даже раненной ногой хромали, но выглядело можно и круто. Очень хочется отыгрываться такие лютые походки, для гангстерский... Кто согласен с этим? Обсуждайте. Я принимаю любой кипиш и критик. Главное это мое предложение, а Вы сами об этом обсуждайте.
 

James Nelson

Пользователи
Регистрация
09.12.2021
Сообщения
305
Симпатии
281
Откуда
Лос-Анджелес, инглвуд
Такую тему уже предлагали не раз, и ответ был одним и тем же, система не позволяет такие походки как кости будут не самыми лучшими в игре и аттаци тоже, ответ был дан крысными и игроками, которые знают это, незнаю, может быть поправят что-то или починят, но это в данный момент невозможно, извиняй.
 

hoholulu_driver

Пользователи
Регистрация
29.06.2022
Сообщения
240
Симпатии
589
Откуда
Gambit RP
Всем привет, предлагаю идею гангстерскую походкой. Многие эти уличных банд, ещё ходили так в 80-х годах, считались модной, некоторые даже раненной ногой хромали, но выглядело можно и круто. Очень хочется отыгрываться такие лютые походки, для гангстерский... Кто согласен с этим? Обсуждайте. Я принимаю любой кипиш и критик. Главное это мое предложение, а Вы сами об этом обсуждайте.
Брат, я бы обсудил. Но ответ уже дали, как и в десятках таких заявок. Системно не совместимы другие походки с скелетом игрока. Не сработает.

По крайней мере, пока что.
 

ŢᏥoℳas♡廾aℒeり

Пользователи
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
22
Симпатии
26
Откуда
Преисподняя
В жта много нормальных анимаций, а в итоге у нас 1.5 страницы танцев и 1 страница полезных анимок
 

hoholulu_driver

Пользователи
Регистрация
29.06.2022
Сообщения
240
Симпатии
589
Откуда
Gambit RP

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ