• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Преступная организация Якудза

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рома

Пользователи
Регистрация
03.01.2024
Сообщения
14
Симпатии
23
Преступная организация "Якудза". Создаст более интересную игру в Proxima RP она не будет похожа не другие банды. Это банда будит творить настоящие преступления которые прибавят работы для полицейских, фбр, докторов и т. д. После вступления в нашу банду для каждого будет дано кодовое слова которое будут знать только люди которые состоят в банде. Мы готовы принять всех игроков и сделать их настоящими преступниками. АЮСОЛЮТНО КАЖДОГО, УСЛОВИЕ ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ НЕТ. (Перезаливаю так как на прошлой теме меня одобрили но админ просто игнорил)
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 362
Симпатии
7 364
Откуда
Dallas, Texas.
А как вступить?
 

JhGreen

Пользователи
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
178
Симпатии
319
Садись
((Вставай))
 

Рома

Пользователи
Регистрация
03.01.2024
Сообщения
14
Симпатии
23
Если не ошибаюсь то админы на начальный капитал дают 6кк я бы на эти деньги хотел купить здание и там собираться с бандой.
Для вступления всего лишь надо написать мне и вы получите номер прям как в настоящей японской мафии тоесть Якудза(куда писать я скажу после того как я обустрою помещения для банды)
 

Antonio_Fernandez

Пользователи
Регистрация
27.11.2022
Сообщения
291
Симпатии
299
Откуда
лес
Если не ошибаюсь то админы на начальный капитал дают 6кк я бы на эти деньги хотел купить здание и там собираться с бандой.
Для вступления всего лишь надо написать мне и вы получите номер прям как в настоящей японской мафии тоесть Якудза(куда писать я скажу после того как я обустрою помещения для банды)
реально? пойду топик сделаю с дермо-бандой
 

Sammy_Thompson

Пользователи
Регистрация
30.07.2023
Сообщения
58
Симпатии
146
Если не ошибаюсь то админы на начальный капитал дают 6кк я бы на эти деньги хотел купить здание и там собираться с бандой.
Для вступления всего лишь надо написать мне и вы получите номер прям как в настоящей японской мафии тоесть Якудза(куда писать я скажу после того как я обустрою помещения для банды)
Вау, ждите ответный топик.. готовьтесь к ИС вару)
 

forty seven

Пользователи
Регистрация
08.07.2023
Сообщения
24
Симпатии
48
КОГДА СОБЕСЕДОВАНИЕ ВО ФРАКЦИЮ?
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 732
Симпатии
4 620
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #17
Если не ошибаюсь то админы на начальный капитал дают 6кк я бы на эти деньги хотел купить здание и там собираться с бандой.
Для вступления всего лишь надо написать мне и вы получите номер прям как в настоящей японской мафии тоесть Якудза(куда писать я скажу после того как я обустрою помещения для банды)
броу. твой топик в архиве. что ты там собираешься готовить?
а лучше модераторам закрыть тему вовсе
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ