• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Причина бан чата!? И почему меня отправили в ДМ на 60мин. При том что игрока которого я не умышленно убил был в АФК!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Danil_Bukhtiarov

Пользователи
Регистрация
04.01.2021
Сообщения
7
Симпатии
5
Никнейм администратора: Barry_Trigger
Ваш никнейм Danil_Bukhtiarov
Причина наказания:безпричины отправил в ДМ! Я ему объяснил что да как получилось он ещё и бан чата дал на 30мин не за что!
Скриншот или видео:
IMG_20210212_190637.jpg

Описание жалобы: Администратор не может спокойно выслушать и понять причину того, что произошло, хам не разобравшись дал бан чата и ДМ 60мин.
 

Вложения

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 259
Симпатии
7 306
Откуда
Siberia/Omsk.
Отправлен в Деморган за ДМ. А именно, за убийство игрока, который стоял в афк за стойкой, а точнее по жалобе на тебя от другого игрока.

С твоих слов:
[23:00:29] Репорт от Danil_Bukhtiarov[77]: так чо я сделал нечайно игрока ударил он в афк был все равно
Если игрок АФК - это значит с ним можно делать всё, что угодно? Он же не увидит/не поймет/ не узнает.

[23:02:37] Репорт от Danil_Bukhtiarov[77]: так а что я с пингом сделаю и сенсой на ноуте в одно место засуну или как?!
Твой пинг:
Screenshot_3.png

Screenshot_2.png


О чём я тебе и сообщил в игре:

[23:03:57] Администратор Barry_Trigger[92] ответил игроку Danil_Bukhtiarov[77]: Что ты будешь делать с пингом в 49-55 единиц - я не в курсе. Оффтов прекращай.

На минуту, я играю с пингом он 90 до 180, и таких ситуаций у меня не бывает, удивительно.

Ты говоришь, что случайно ударил, значит, судя по твоим словам игрок стоял афк с 2-5 ХП и вот прям ждал твоего "одного" "случайного" удара. Удивительное совпадение. Вот только я в такие случайности не верю. А еще у меня вопрос, как "случайно" можно ударить человека, который стоит в "километре" от маркеров с бизнесами?

Мут ты получил за то продолжил как-то упрекать администрацию, что им пофиг на репорты и тд. Я еще раз говорю, если бы нам было "пофиг" вы бы в своём неадекватстве захлебнулись. Предоставлю видеоматериал старшей администрации, если возникнет такая необходимость.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ