• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Приложение

Edward Elrick

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1 351
Симпатии
872
Откуда
Republic of Belarus
Я вот сейчас подумал, что ни разу не видел приложения форума каких-либо серверов. Возможно они и есть, но не популярны. Лично мне кажется что такое предложение было довольно удобным, ведь там (из моего представления о приложениях) проще и удобнее делать какие-либо плюшки. Хотелось в узнать мнение знающих людей на эту тему
 

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 793
Симпатии
2 194
Я вот сейчас подумал, что ни разу не видел приложения форума каких-либо серверов. Возможно они и есть, но не популярны. Лично мне кажется что такое предложение было довольно удобным, ведь там (из моего представления о приложениях) проще и удобнее делать какие-либо плюшки. Хотелось в узнать мнение знающих людей на эту тему
Однажды играя на одном из медиум-хард проекте, думал сделать мессенджер чисто для сервера, но понял что не то это, немного не разумно. Но может я лентяй, а так, нужен програмюга, который будет работать за байтсклак , и бабки на хост. Неоправданные затраты
 

Edward Elrick

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1 351
Симпатии
872
Откуда
Republic of Belarus
Однажды играя на одном из медиум-хард проекте, думал сделать мессенджер чисто для сервера, но понял что не то это, немного не разумно. Но может я лентяй, а так, нужен програмюга, который будет работать за байтсклак , и бабки на хост. Неоправданные затраты
Просто допустим мне кажется что было бы удобнее пользоваться приложением, которое бы отправляло уведомление при получении сообщений или каких-либо уведомлений на самом форуме
 

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 793
Симпатии
2 194
Просто допустим мне кажется что было бы удобнее пользоваться приложением, которое бы отправляло уведомление при получении сообщений или каких-либо уведомлений на самом форуме
Кому то это удобно, кому то и нафиг не надо)
 

Jan_Brzeszczykiewicz

Пользователи
Регистрация
08.09.2020
Сообщения
555
Симпатии
2 963
Откуда
———⎝⏠⏝⏠⎠———
Просто допустим мне кажется что было бы удобнее пользоваться приложением, которое бы отправляло уведомление при получении сообщений или каких-либо уведомлений на самом форуме
IMG_20211015_130200.jpg
 

Jhon_Grant

Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 168
Симпатии
4 168
Откуда
California. Outlaw.
  • Заблокирован
  • #8
На электронную почту не всегда удобно получать сообщения
На форуме 2.5 человека сидит, большинство сюда заходит ради того, чтобы накатать жалобы и подушить топикстартера в туповатой теме по добавлению очередной ненужной хуеты. Те затраты человекочасов, ресурсов, материальных благ не стоят того, чтобы делать отдельное приложение ради сервака в 90 онлайна.
 

Tyker

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
797
Симпатии
1 014
Откуда
Fortress Сity
Все упирается не в удобство а в ресурсы.
 

Edward Elrick

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1 351
Симпатии
872
Откуда
Republic of Belarus
На форуме 2.5 человека сидит, большинство сюда заходит ради того, чтобы накатать жалобы и подушить топикстартера в туповатой теме по добавлению очередной ненужной хуеты. Те затраты человекочасов, ресурсов, материальных благ не стоят того, чтобы делать отдельное приложение ради сервака в 90 онлайна.
Ну тут да, но возможно в будущем отдельно приложение для форума привлекло бы некоторую часть людей на сервер
 

Jhon_Grant

Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 168
Симпатии
4 168
Откуда
California. Outlaw.
  • Заблокирован
  • #11
Ну тут да, но возможно в будущем отдельно приложение для форума привлекло бы некоторую часть людей на сервер
Нет, не будет. Сплошная нерентабельность ради ничего.
 

Arius_Recelline

Не нравится
Пользователи
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
956
Симпатии
947
Откуда
Украина
  • Заблокирован
  • #12
Я вот сейчас подумал, что ни разу не видел приложения форума каких-либо серверов. Возможно они и есть, но не популярны. Лично мне кажется что такое предложение было довольно удобным, ведь там (из моего представления о приложениях) проще и удобнее делать какие-либо плюшки. Хотелось в узнать мнение знающих людей на эту тему
Как говорил один Проект Менеджер из г. Хмельницкий - "5000 зеленых и на одном Котлине вы будете иметь приложение для запуска ракеты Маска". Создание приложения сильно затратное и не рациональное решение.
 

Simon_Corona

IC модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
264
Симпатии
378
Откуда
York, South Carolina, USA
Как говорил один Проект Менеджер из г. Хмельницкий - "5000 зеленых и на одном Котлине вы будете иметь приложение для запуска ракеты Маска". Создание приложения сильно затратное и не рациональное решение.
Ну если чёт не сильно сложное или для портфолио себе, то почему бы и нет
 

Arius_Recelline

Не нравится
Пользователи
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
956
Симпатии
947
Откуда
Украина
  • Заблокирован
  • #14
Ну если чёт не сильно сложное или для портфолио себе, то почему бы и нет
Такое предложение подойдет для джунов. Но а если рассматривать качественный продукт, над которым работает вся команда (UI / UX, SEO / CRM и т.п), то сумма взлетает. И скажу так, по своему опыту, что и 50 Бенджаминов Франклинов это далеко не предел
 

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 793
Симпатии
2 194
Такое предложение подойдет для джунов. Но а если рассматривать качественный продукт, над которым работает вся команда (UI / UX, SEO / CRM и т.п), то сумма взлетает. И скажу так, по своему опыту, что и 50 Бенджаминов Франклинов это далеко не предел
Лучше эти деньги на хост задонить
 

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 070
Откуда
отдел организации флешмобов
Такое предложение подойдет для джунов. Но а если рассматривать качественный продукт, над которым работает вся команда (UI / UX, SEO / CRM и т.п), то сумма взлетает. И скажу так, по своему опыту, что и 50 Бенджаминов Франклинов это далеко не предел
я уже представляю как отдельный офис разрабатывает приложение для того, чтобы открыть форум в брендированном браузере proxima-net вместо хрома
 

Simon_Corona

IC модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
264
Симпатии
378
Откуда
York, South Carolina, USA
Такое предложение подойдет для джунов. Но а если рассматривать качественный продукт, над которым работает вся команда (UI / UX, SEO / CRM и т.п), то сумма взлетает. И скажу так, по своему опыту, что и 50 Бенджаминов Франклинов это далеко не предел
Ну про джунов - это тру. Если настроение у моего друга не пропадет, может для новостников появится веб-приложение
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ