• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Private Military Company - "Merryweather Armor Group"

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 348
Симпатии
7 352
Откуда
Dallas, Texas.

[[>]]
[[ BASED INFO ]]
[[/>]]

Фото.png
Merryweather Armor Group
— коммерческое предприятие , предлагающее специализированные услуги, связанные с охраной, защитой или обороной кого-либо и чего-либо, нередко с участием в военных конфликтах, а также со сбором разведывательной информации, стратегическим планированием, логистикой и консультированием. Охрана судов от пиратов, устранение ячейки террористической организации, более масштабные военные операции. Наши ребята не знают страха, имеют серьезную подготовку и большой опыт участия в боевых и не только действиях. В нестабильной геополитике современного мира и развитию криминальных структур в городе, наши услуги станут одними из самых востребованных и эффективных инструментов в решении различных задач. Наша компания окажется незаменимой в спецоперациях там, где обычный военный контингент задействовать не представляется возможным.




В постоянно меняющемся и сложном мире вопросы безопасности имеют первостепенное значение. Повышенная безопасность требует образования, обучения и специальных навыков. Merryweather предоставляет комплексные решения по управлению рисками и комплексные решения по обеспечению безопасности для защиты людей и инфраструктуры по всему миру. Наша команда, обладает стратегическим подходом к решению проблем, обладает устойчивым моральным компасом и непоколебимой приверженностью делу создания более безопасного мира. Merryweather стремится к успеху наших клиентов и партнеров. Merryweather надежно и эффективно защищает важные приоритеты по всему миру. Работая по всему миру и базируясь в Лас-Вентурасе, штат Сан-Андреас, наши сотрудники проявляют беспрецедентную преданность делу и страсть к созданию более безопасного мира и соблюдению самых высоких стандартов соответствия, качества и добросовестности. Являясь ведущим мировым поставщиком услуг в области управления рисками, безопасности, гуманитарной помощи, услуги по обучению и оперативной поддержке для государственных и коммерческих заказчиков по всему миру, дальновидные решения Merryweather включают в себя ряд синергетических услуг, включая фоновые расследования, инструменты социальной разведки, повышение квалификации, логистику и жизнеобеспечение, услуги K9, а также смягчение последствий кризисов. В Merryweather нашим приоритетом номер один является обеспечение успеха для наших клиентов. Для получения дополнительной информации посетите:
merryweather.san







[[>]]
[[ ABOUT US ]]

[[/>]] H I S T O R Y

История создания Частной Военной Компании "Merryweather", берёт своё начало в поместье семьи Принс, 2-го Августа 1967-го года. В семье военного офицера рождается сын, судьба которого заранее предрешена. Семья Принс - это стереотипные южане, у которых возле дома стоит флагшток с флагом конфедерации, во владении хлопковая плантация и ферма по производству скота. Сына было решено назвать - Эрик, в честь его предка, гордого конфедерата, который принимал участие в гражданской войне, и даже воевал под эгидой Роберта Ли. С самого детства, Эрик был окружён заботой, но в то же время он готовился к отправке по пути его отца, деда и прадеда, то есть в армию. Принс, обучался в одной из частных школ Далласа, к слову с учёбой у него особых проблем не было, сказались гены, разве что время от времени вызывали родителей из-за очередной драки, с янки...

Окончив школу с отличием, отец сразу отправляет Эрика в Техасский военно-технический университет, где за следующие 4 года он станет совершенно другим человеком... Уже во время обучения здесь, о нём положительно отзывались и на последнем курсе, он часто встречался с различными военными офицерами, не без помощи отца, которые предлагали ему подписать контракт с армией и отправиться к ним в подразделение, но тот давал общие ответы в стиле: "как только, так сразу".

Получив университетское образование с званием офицера, в 1991-ом году, Принса, как перспективного офицера отправляют участвовать в операции "Буря в пустыне". Благодаря некоторым друзьям в высшем обществе, Принсу выдали под командование тех, с кем ему довелось вместе учиться, с парнями конфедератами и гордыми Техасцами, из которых сильно выделялись Джеймс Лонгстрит - действующий Финансовый директор компании, Samuel Housten - действующий Вице-Президент компании.
Во время войны в Персидском заливе, "свита" Принса не несла потерь, за счёт активного использования технических средств, а также качественного взаимодействия с артиллерией и авиацией, знакомства с руководством которых также принесут в будущем определённую выгоду.

После войны, Эрик вернулся совсем другим человеком, можно сказать, что война оставила след в его мозгу. Вернувшись, он чуть ли не ежедневно ходил в тир, где упражнялся в стрельбе, уходя в свои мысли и улучшая свой навык, временами пересекаясь со своими сослуживцами. В очередной раз приходя на стрельбище, кто-то оставил на столике журнал "
Soldier of Fortune", где была статья посвящённая новому поколению наёмников и их деятельности, прочитав её, Эрика вдруг переклинило и он в тот же день принялся обзванивать всех своих сослуживцев. Собрав всех сообщников по идее, ими было решено основать компанию "Confederate Proud" в Техасе, получив лицензии и другую документацию за счёт связей и знакомств отца, Принс младший с коллегами начали продумывать план реализации, очень удачно подвернулся знакомый в конгрессе, который занимался теневым планированием логистики во время гуманитарной миссии в Эфиопии, он предложил им заняться обеспечением безопасности логистических цепочек в красном море, через некоторое время контракт был оформлен и оперативники компании во главе с Эриком были заняты охраной кораблей, где они занимались отстрелом местных пиратов.

За несколько лет количество и суммы контрактов возросли, как и репутация. Эрик, будучи окрылённым успехом, принял решение о смене наименования компании на "
Prince Group", после чего основывает филиал в штате Сан-Андреас, где располагает свой штаб для западного побережья. В штате компания занимается помощью и обучением национальной гвардии и корпуса морской пехоты, также временами и инструктированием сотрудников силовых ведомств. В 2001-ом году, когда компания отправилась в Афганистан, где занималась обучением сил регулярной армии и полиции, но через некоторое время руководство компании были вынуждено искать другие компании для выполнения субподряда, так как было необходимо срочно переводить оперативников в Сан-Андреас из-за некоторых неувязок с местным законодательством. В результате инцидента было принято решение о ребрендинге на "Merryweather" предварительно до этого создав отдельное подразделение SecuroServ.

В настоящий момент, компания "Merryweather", является монополистом на рынке частных военных и охранных компаний в штате Сан-Андреас и крупным игроком на мировом рынке частных-военных компаний. В штате компании уже более 10-ти тысяч сотрудников, а сама компания заняла монопольную позицию в штате и активно работает и конкурирует с различными государственными и коммерческими структурами.




[[>]]
[[ ABOUT US ]]
[[/>]] M E N T A L I T Y

Зачем мы? - ЧВК "Merryweather", вне работы в горячих точках, зачастую выполняет роль ЧОП, примерный перечень задач: Тренировки по повышению квалификации и уровня подготовки сотрудников ЧВК; Консалтинг и обучение сотрудников силовых ведомств, полиции и иных служб; Предоставление охраны; Предоставление специалистов сапёрного дела; Сопровождение конвоев; Конвоирование и перевозка "особых" грузов.

Цели - У сотрудников из ЧВК нет какого-то особого желания перерезать и перестрелять кучу людей, по крайней мере на территории США. Будучи на гражданке, в наши цели входит взаимодействие с государственными и коммерческими структурами, по обучению силовиков и охранных служб; Обеспечению геймплея не только нашей фракции, а также и для других; Создание качественной и интересной RP-игры и ситуаций; Развитие интереса у игроков к ЧВК и военной тематике.

Кто мы? - Сотрудники "Merryweather", это по большей части бывшие военные, сотрудники специальных служб, людей прошедших специальные курсы, а также сотрудников иных ведомств или организаций, которые так или иначе владеют оружием, если не в совершенстве, то очень хорошо. Эти люди, смогут постоять за себя и в критической ситуации примут верное решение.

Почему Armor Group? - За счёт удачного контракта в Афганистане, компания "Merryweather" стала частью программы Глобальных услуг интегрированной личной защиты (Worldwide Personal Protective Integrated Services) Государственного департамента США.*

*
- О контактах. Компания "Merryweather" в рамках своей деятельности оказывала различные услуги для: АНБ, ЦРУ, Государственного департамента США, Дипломатической службы США, Министерства обороны, Корпуса Морской Пехоты США.

PMC.jpg


(( OOC INFO )) Выкладывать скриншоты в тему разрешены только после моего личного согласия.




 
Последнее редактирование:

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 348
Симпатии
7 352
Откуда
Dallas, Texas.
SecuroServ


Инкассаторы – единственные в мире люди, которые сами решают, когда у них зарплата и сколько.

Кому-то может показаться, что работа инкассатором это лучшая работа в мире, сидишь себе в броневике катаешься с кучей денег по городу и ни в чём себе не отказываешь, но весь оптимизм рушится, как только мы возвращаемся к реальной жизни. В жизни оказывается, что деньги принадлежат частникам, банкам или государству, а броневик не может защитить тебя от взрывчатки или толпы людей с крупнокалиберным оружием, да и твой боевой опыт в этом случае равен нулю, в таких случаях на помощь приходят ЧВК.


Кого берут в инкассаторы?


Кандидату должно быть от 21 до 50 лет. Важна хорошая физическая форма, крепкое здоровье, быстрая реакция, внимательность и стрессоустойчивость. Также будущий инкассатор должен уметь обращаться с оружием и иметь водительские права. При этом, даже если вы являетесь счастливым обладателем всех перечисленных характеристик, вам могут отказать в найме из-за заваленных сложных психологических тестов или проверки службы безопасности банка/компании. Если же все этапы были пройдены успешно, кандидату предстоит пройти обучение в банке.


Кто рано встаёт, тому бог подаёт.

Чаще всего транспортировка «ценных грузов» начинается рано утром, около 7.00, или в ночное время. Во-первых, это объясняется тем, что инкассаторы забирают выручку из магазинов после закрытия, дабы не оставлять большие суммы на ночь без должной охраны. Во-вторых, предпочтительно доставлять деньги в те или иные компании именно по утрам, к примеру для того, чтобы успеть выплатить зарплату сотрудникам до вечера, и, опять же, не оставлять много наличности в кассе на ночь. В-третьих, перед каждым выездом инкассаторам необходимо заранее спланировать безопасный и быстрый маршрут, а также по возможности избежать пробок (последнее возможно или рано утром, или поздно вечером).


Спецтранспорт

Отдельно стоит уделить внимание инкассаторскому спецтранспорту: он обязательно бронированный, его нельзя поджечь, а колеса — пробить. Все слепые зоны прекрасно просматриваются изнутри машины, также в каждом автомобиле есть тревожная кнопка. «Броневик» не может останавливаться без специального разрешения руководства, а покидать его запрещено даже по требованию полицейского.


Избежать нападения любой ценой

Главное для инкассатора — не отражение атаки, а избежание возможного нападения. Для этого в профессии используется несколько базовых принципов. Во-первых, во время передвижения необходимо исключать из маршрута все потенциально опасные места (узкие переулки, где инкассаторскую машину легко заблокировать, безлюдные районы). Во-вторых, у инкассаторов обязательно должна быть хотя бы пара запасных маршрутов. В-третьих, необходимо соблюдать максимальную осторожность при посадке в машину и разгрузке ценностей. Но даже этого бывает мало и тут на помощь приходят частники, которые не только хорошо вооружены, но ещё и ведя броневик с деньгами в колонне показывают всем, что лучше не пытаться его грабить, ведь последствия будут крайне серьёзными.


Оружие
Несмотря на то, что инкассаторы прилагают максимум усилий для того, чтобы избежать атаки злоумышленников, иногда им приходится браться за оружие. «Последний аргумент» используется только для задержания грабителей, защиты ценностей и жизни, а также отражения нападения. Естественно, никто не выдаст инкассатору оружие без предварительной подготовки: перед этим ему необходимо сдать экзамен и получить соответствующую лицензию.


Роли

В каждой инкассаторской машине находится 3-4 человека и у каждого имеется своя роль, разберём пример автомобиля с 4-мя работниками:
1. Водитель – Его роль тривиальна и проста… Сидеть в машине и не выходить из неё, крутить баранку и в случае чего дать дёру от потенциальной угрозы.

2. Курьер – Можно сказать это тот, на ком висит большая мишень “У меня есть бабки” именно у этого человека есть инструменты, ключи и коды для открытия тех или иных замков, в местах где хранятся деньги. Помимо этого он должен оставлять подпись и держать при себе планшет со списком мест, куда необходимо съездить и сколько нужно забрать.

3. Охранник – В машине именно у него находится серьёзный арсенал, в основном это Пистолет-Пулемёт или Карабин, несмотря на то, что он один, не стоит его недооценивать, ведь он может быть очень хорошим стрелком.

4. Штурман – Это четвёртый, он занимается различной помощью для Курьера, может где-то расписаться, где-то деньги подхватить и так далее.


Шаблон плана

Первым делом перед выездом необходимо сверить карту, часы и проверить своё снаряжение, после чего погрузить всё необходимое в грузовик и затем направиться в путь. Самым оптимальным решением будет перевозка в 2 этапа, Первый этап – это работа в не бедном районе города, где у людей не особо большое желание грабить инкассаторов, Второй этап – это перегруппировка и работа в бедных районах, где опасность может подстерегать на каждом метре.
При подъезде на место необходимо припарковать грузовик как можно ближе к месту получения денег. Затем первым из машины выходит охранник, после него уже выходит курьер и штурман, задача охранника это соответственно охрана и осмотр периметра, такая же цель и у штурмана касательно курьера. В задачу курьера и штурмана входят:
1. Достать из автомобиля мешок или каталку, для перевоза/переноса денег.

2. Подойти к месту получения денег, затем расписаться за их получение.

2.1 Если это банкомат, то необходимо сначала ввести код или же специальным инструментом открыть крышку, после чего уже можно будет брать деньги. Далее необходимо будет в планшете оставить подпись о том, что деньги были получены и нужно указать сумму.

3. Погрузка денег в мешки и перевозка/переноска их к автомобилю.

4. Погрузка добра в автомобиль и направление к следующему месту или в депо.
 
Последнее редактирование:

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 348
Симпатии
7 352
Откуда
Dallas, Texas.
"Компания снова в седле" 1/2


U.P.D
ССки делаю ночью, последний скрин лень редачить.

Сс1.jpg

Сс2.jpg
Сс3.jpg
Сс4.jpg
 
Последнее редактирование:

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 348
Симпатии
7 352
Откуда
Dallas, Texas.
P R I N C E G R O U P

Back in business. Security and escort contract. 1/2

В один из рабочих дней, в офис Эрика Принца поступил звонок от одного из высокопоставленных людей, который был наслышан о компании и всё же решил воспользоваться её услугами. В результате телефонного разговора Эрик Принц и далее клиент, смогли договориться о выборе автотранспорта, а также времени в которое будет происходить всё действо.
Группа Принца назначила собрание в одной из сельских деревень, где ненароком привлекла внимание местных обитателей (( потом этот приколдес увидите )). Спустя нескольких десятков минут ожидания, поступил сигнал от клиента и группа быстро выдвинулась к месту загрузки клиента, после чего началось действие контракта. Контракт подразумевал загрузку клиента с адреса, далее доставку его к Капитолию, где он должен был забрать что-то, далее дела человека в клубе Альхамбра и доставка на адрес. Казалось бы всё должно пройти спокойно, но не всё так просто...
По пути из Капитолия в клуб, операторами из замыкающего авто был замечен жёлтый автомобиль, что следовал за нами до клуба. В самом же клубе всё было тихо, на то были причины, из-за которых клиент и отправился в него. На выходе из клуба по колонне открыли огонь, в атаке действовало несколько злоумышленников, которые покусились на жизнь чиновника, однако сотрудники Группы Принца дали достойный отпор, защитили клиента и нейтрализовали одного из преступников. Остальным удалось сбежать.
При доставке клиента на адрес никаких проблем не возникло.


===PAYDAY===
Оклад сотрудников с этого контракта по 50.000$ на человека.


СМ Продолжение.


cc1.png

Сес2.jpg
Сес2.jpg
Сес3.jpg
Сес4.jpg
Сес5.jpg
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 348
Симпатии
7 352
Откуда
Dallas, Texas.

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 348
Симпатии
7 352
Откуда
Dallas, Texas.
P R I N C E G R O U P

Through the prism of nostalgia 2/2

кнт7.jpg
Кнт8.jpg
Кнт9.jpg
кнт10.jpg

OOC INFO /> Играем Частную Военную Компанию переделанную на лад Проксимы, ищем новых людей в организацию, желательно людей шарящих за тему наёмничества и миллитаризма. По критериям:
* 2+ Года в штате
* Наличие лицензии на оружие
* Лицензия на все виды транспорта
* Выносливость и сила не менее 50%
* Отсутствие наркотической зависимости
* Дискорд
* Адекватность и вменяемость

По другим вопросам или по вопросу вступления писать в вк:
 
Последнее редактирование:

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 348
Симпатии
7 352
Откуда
Dallas, Texas.
ООС /> Для модераторов
Состав организации:

* Erik Prince
* Wright Ransom
* Samuel Houston
* James Longstreet
* Dyn Winchester
* Samuel Cooper
* Tom Whatson
* Charlie Kinckaid
* James Williams
* Thomas Jackson
* Kostya Anderson
* Kevin Rose
*
Mike Lomell


И ещё несколько операторов в отпуске.

Красный - Директор
Оранжевый - Зам. Директора
Жёлтый - Менеджеры
Зелёный - Операторы компании

P.s. Ожидаем начальную выплату. @Lance Nilsson @Mageris

 
Последнее редактирование:

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 348
Симпатии
7 352
Откуда
Dallas, Texas.
P R I N C E G R O U P
The company does not knit brooms, the company makes coffins...

Paper Plane$

кэш1.jpg
кэш2.jpg
кэш3.jpg
кэш4.jpg
кэш5.jpg
кэш6.jpg

OOC INFO /> Играем Частную Военную Компанию переделанную на лад Проксимы, ищем новых людей в организацию, желательно людей шарящих за тему наёмничества и миллитаризма. По критериям:
* 2+ Года в штате
* Наличие лицензии на оружие
* Лицензия на все виды транспорта
* Выносливость и сила не менее 50%
* Отсутствие наркотической зависимости
* Дискорд
* Адекватность и вменяемость

По другим вопросам или по вопросу вступления писать в вк:


U.P.D @Lance Nilsson денежки отмыты.

 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ