• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Проблема рекона администрации.

Artimioid

Пользователи
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
917
Симпатии
2 227
Откуда
Аризона РП
Что тут сказать... Идёт капт. Перед ним воевали за склад с копами, от чего у меня остаются звёзды. Мы знаем, что администрация любит пофармить ЗП за копа. При реконе за мной у меня повышается узнаваемость, отчего звёзды не пропадут. Да, конечно, убрать звёзды это дело одного часа. Однако это было бы неплохим исправлением, если бы отключили возможность появления узнаваемости от админов, хотя бы во время рекона. Всё же администратор нонРП персонаж.
 

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 189
Симпатии
7 172
Откуда
Siberia/Omsk.
Админских денег мало, поэтому решили пофармить за копов, понимаю.
Функция "узнаваемость" действует по области. Администратор может просто находиться на 1 ранге ПД в области терры - и звезды не будут падать, причем тут рекон? Не вижу никаких проблем, что лишние 20 минут над головой побудет табличка "Преступник".
Администратор не всегда в области терры, он может находится в реконах за игроками, рандомно может зайти в рекон за любым игроком, будь он в розыске или нет.
"Всё же администратор нонРП персонаж.", а терры/стрелы каждые 2/3 часа это РП? возвращаться после килла сразу на терру это тоже РП?. Высасывание проблемы из пальца, не более.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ