• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Процедура модерации пользовательского маппинга

Wojciech_Stankiewicz

IC модератор
Команда Поддержки
Регистрация
07.07.2022
Сообщения
327
Симпатии
2 008
Откуда
ProLogis Global, LLC
Наименование: Склад временного хранения и офис логистической компании "ProLogis Global, LLC"
Тип маппинга: Интерьер / Экстерьер
Амплуа: Офисный планктон, рабочие, бизнесмены.
Расположение: Whitewood Estates [Q-4]
Принадлежность: ProLogis Global. LLC
Описание: На это территории: проходная, стоянка, склад временного хранения, подсобка, комната приёма пищи, офис.
Скриншоты:

Экстерьер (склад)

Интерьер (офис, подсобка, комната приёма пищи)

Расстановка меток (для разработчиков)
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 254
Симпатии
7 260
Откуда
Dallas, Texas.
Наименование: Склад временного хранения и офис логистической компании "ProLogis Global, LLC"
Тип маппинга: Интерьер / Экстерьер
Амплуа: Офисный планктон, рабочие, бизнесмены.
Расположение: Whitewood Estates [Q-4]
Принадлежность: ProLogis Global. LLC
Описание: На это территории: проходная, стоянка, склад временного хранения, подсобка, комната приёма пищи, офис.
Скриншоты:

Экстерьер (склад)

Интерьер (офис, подсобка, комната приёма пищи)

Расстановка меток (для разработчиков)
Скинь мне в личку файлы
 

Varvara_Komissarova

Гуру армейского маппинга
Пользователи
Регистрация
21.06.2022
Сообщения
339
Симпатии
488
Откуда
USNG

Franklin_Jonson

Пользователи
Регистрация
20.01.2023
Сообщения
93
Симпатии
303
Наименование: spare parts store
Тип маппинга: Интерьер, экстерьер.
Амплуа: Члены бандформирования, местные жители, покупатели.
Расположение: Jefferson Street
Принадлежность: формирование Jefferson Drive Families.
Описание: Прекрытие банды под видом магазина, нелегальный бизнес, продажа ворованных запчастей от машин, место отдыха членов банды.
Скриншоты:
pkMgi9ZN5aI.jpg
qR_BHbVs_Lc.jpg
ndFLcC6fqyk.jpg
hKUaO4KHMEI.jpg
P_2e8p08MMA.jpg
OjgkUBRPzNM.jpg
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 879
Симпатии
3 082
Наименование: Дворец спорта LFA (Los Santos Fighting Alliance)
Тип маппинга: Интерьер / Экстерьер ( последнее - по возможности и фантазии )
Амплуа: Боксёры состоящие в LFA, а так же каждый желающий, кто хочет играть боксёра или связать свой отыгрыш со спортом.
Расположение: Verona Beach [P-19]
Принадлежность: https://proxima-rp.ru/threads/turniry-boksa-l-f-a-los-santos-fighting-alliance.43648/
Описание:
Аккуратный вход, вход с несколькими скамейками по тропинке, а так же кустарниками позади, после чего аккуратный ресепшен (по возможности) и проходя дальше клист, с телепортом в сам октагон и небольшими трибунами. С любой стороны октагона должен быть небольшой клист телепортирующий в раздевалку, которая разделяется на две комнаты, где каждый из бойцов сможет настроить себя перед выходом, так же, эти две комнаты должны воссоединяться воедино, когда с них выходишь, где продолжительно будут идти шкафчики.
Около октагона желательно сделать чуть больше пространства, повесив груши в ряд, чтобы можно было играть тренировки и секции.
ООС (ОТ СЕБЯ!): Я бы хотел попросить у всех тех, кто занимается маппингом при желании отписать мне, а так же явно проявить интерес хоть малейший. У меня есть бешенное желание продвигать дальше всю эту тему, тем более поддержка от людей наблюдается. Когда я забрасывал топик из-за нехватки времени и мне не было возможности передать его кому-то, то я думал что на этом история будет закончена. Каждый раз я возращался вновь и вновь, да и как-то дошло всё до того, что по итогу я, обыграв всю историю смог начать двигать это заново.
Я прекрасно понимаю то, что топик явно не находится в "Разделе организаций", что скорее всего повлечет дальнейший отказ в рассмотрении, но, всё же, попытка не пытка.
Напоследок хочу сказать лишь одно. Если даже это место одобрят, но оно будет ОБЩЕДОСТУПНЫМ для организаций подобного плана... Я всё равно буду играть там.
Я хочу продвигать спорт на проксиме, а не видеть типов, которые играют то, что они шныряются как последние нарики, а в пеймах чуть ли не перекачанные бугаи.
Скриншоты: (пока что только местность, постараюсь что-то накидать завтра в 3ds или map editor. Первый опыт работы с маппингом будет)



СКРИНЫ СНАРУЖИ 31.03.24 (ДО СОЗДАНИЯ МАППИНГА)










ДОБАВЛЕНО 31.03.24 (ПОСЛЕ СОЗДАНИЯ ЭКСТЕРЬЕРА И ИНТЕРЬЕРА)
Единственный трабл - с чекпоинтами вообще не понимаю, надеюсь на то, что мапперы подправят.


вот это конечно интересно целый дворец в лос сантосе отспавнился
 

Derek_Person

Пользователи
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
406
Симпатии
382
Тут есть проблема, сделал вокруг офисных зданий маппинг, для игры цивилов и постоянно цивил-худ гейма.
Но здесь склад ФИБ'ов.

Можешь дать Дискорд?
Я туда скину скриншоты и покажу место.
Просто я поднимал тему офисов, и специально для этого хотел бы разнообразить место клумбами вокруг офисных зданий.
1712958820370.jpg
1712958796566.jpg
1712958767252.jpg

Может убрать лавочки со стороны их склада?
Оставив лавочки на другой части маппинга?
Честно говоря я уже так сделал, чуть позже покажу скриншоты.

@Lance Nilsson
 

Tailer Derden

Пользователи
Регистрация
11.09.2023
Сообщения
430
Симпатии
1 186
Откуда
Берлин
Наименование: Бейсайд ( или другое название, в зависимости от расположения локалок)
Тип маппинга: Экстерьер
Амплуа: Военные, сотрудники частных военных компаний, наемники.
Расположение: Городок в Тиера-Робада, Бейсайд.
Принадлежность: Морпехи, частные военные компании.
Описание: Данный маппинг является приближенной версией к городкам/кишлакам на востоке. (Пакистан, Ирак, Афганистан ). Развалины, заброшенные разбомбленные дома. Пальмы там, пулеметы, бп и т.д.
Скриншоты: Скриншоты

@miss the rage @Lance Nilsson
 
Последнее редактирование:

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 254
Симпатии
7 260
Откуда
Dallas, Texas.
Наименование: Бейсайд ( или другое название, в зависимости от расположения локалок)
Тип маппинга: Экстерьер
Амплуа: Военные, сотрудники частных военных компаний, наемники.
Расположение: Городок в Тиера-Робада, Бейсайд.
Принадлежность: Морпехи, частные военные компании.
Описание: Данный маппинг является приближенной версией к городкам/кишлакам на востоке. (Пакистан, Ирак, Афганистан ). Развалины, заброшенные разбомбленные дома. Пальмы там, пулеметы, бп и т.д.
Скриншоты: Скриншоты

@miss the rage @Lance Nilsson
Заявка на добавление пользовательского маппинга будет рассмотрена ТОЛЬКО при наличии одобренного топика с игрой в IC разделе. В противном случае, заявка может быть отклонена. Допускаются исключения.
На проекте уже имеется маппинг в подобной стилистике => ваш маппинг как исключение не пройдёт.
 

Derek_Person

Пользователи
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
406
Симпатии
382
Наименование:
офис FBI и территория бизнес-центров
Тип маппинга: Экстерьер
Амплуа:
Цивилы, местные жители, серые будни, бизнес центр города, FBI.
Расположение:
Район Downtown Los-Santos
Принадлежность: FBI и Civil
Описание: Описание: Стеклянные здания, гул посреди главных центров компаний, постоянный гул торопящихся офисных работяг.
Вечером место приобретает другие окраски, на территории ходят люди закончившие рабочий день в душном офисе или конторе, кто-то идёт на перекус в фуд-корт офиса, кто-то просто гуляет среди цветочных клумб, а кто-то играет на саксофоне, но только ФБР следит за безопасностью граждан и борется с преступностью на опасных улицах Лос-Сантоса
Скриншоты: Ссылка на изображения
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ