• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Пропадающие рыбацкие сети

Makzim_Polozcyn

Пользователи
Регистрация
13.02.2022
Сообщения
11
Симпатии
14
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Краткое описание : недочета
Критичность : критическая
Описание бага: это происходит уже 2 дня подряд, сначала это случилось где-то днем. Я как обычно поставил утром сети и ушел, пришел к вечеру они пропали, в ask мне сказали что был Вайп, и что пока больше вайпов не будет. Я как обычно перед тем как покинуть сервер расставил рыбацкие сети это было в 1:30 ночи, а утром когда зашел проверить их то на том месте их просто небыло. Я уже бизнесмен и теряю бабки уже дважды , помогите разобраться
 

Frank_Albridge

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
317
Симпатии
625
Откуда
у байкера Калашников?
Краткое описание : недочета
Критичность : критическая
Описание бага: это происходит уже 2 дня подряд, сначала это случилось где-то днем. Я как обычно поставил утром сети и ушел, пришел к вечеру они пропали, в ask мне сказали что был Вайп, и что пока больше вайпов не будет. Я как обычно перед тем как покинуть сервер расставил рыбацкие сети это было в 1:30 ночи, а утром когда зашел проверить их то на том месте их просто небыло. Я уже бизнесмен и теряю бабки уже дважды , помогите разобраться
Был рестарт.
 

Renzo_Adowardo

Пользователи
Регистрация
04.07.2020
Сообщения
375
Симпатии
430
Откуда
@_@
А можно, как-нибудь сделать, что бы пропадало только содержимое сетей(верши)?
 

Sergio_Diez

Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
581
Симпатии
400
Откуда
Коллекции бравлеров
А можно, как-нибудь сделать, что бы пропадало только содержимое сетей(верши)?
Рестарт полностью перезапускает карту, все объекты удаляются, по типу палаток/капканов/вершей/машин/оставленных шмоток. Нужно просто сразу за собой подбирать их
 

Renzo_Adowardo

Пользователи
Регистрация
04.07.2020
Сообщения
375
Симпатии
430
Откуда
@_@
Рестарт полностью перезапускает карту, все объекты удаляются, по типу палаток/капканов/вершей/машин/оставленных шмоток. Нужно просто сразу за собой подбирать их
Не всегда есть возможность,та и сетей 30+.Если бы за 15-20 минут предупреждали,что рестарт будет,а то за 5 минут предупредят
 

Luna_Melendez

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
702
Симпатии
953
Согласен, может сделать тогда расписание рестартов?
Рестарты практически не производятся, за исключением ситуаций срочных багфиксов. Я помню, как ещё на лидерке Стрижа в ЛСПД закрыли Альхамбру и сказали, что вот как будет рестарт, который уберёт эти объекты перекрытий, вот и откроется она. Простояли два месяца, если мне не изменяет память.
 

Renzo_Adowardo

Пользователи
Регистрация
04.07.2020
Сообщения
375
Симпатии
430
Откуда
@_@
Рестарты практически не производятся, за исключением ситуаций срочных багфиксов. Я помню, как ещё на лидерке Стрижа в ЛСПД закрыли Альхамбру и сказали, что вот как будет рестарт, который уберёт эти объекты перекрытий, вот и откроется она. Простояли два месяца, если мне не изменяет память.
за 3 дня,3 раза,вроде или что-то я путаю
 

Luna_Melendez

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
702
Симпатии
953
за 3 дня,3 раза,вроде или что-то я путаю
Как я писал в одном из сообщений: тестировщики нынче дорогие, проксима их себе позволить не может. :rolleyes:
Вот находят игроки баги, и их фиксят. Просто неудачная обнова. Мы же не в сампе, где рестарт каждые сутки.
 

Renzo_Adowardo

Пользователи
Регистрация
04.07.2020
Сообщения
375
Симпатии
430
Откуда
@_@
Как я писал в одном из сообщений: тестировщики нынче дорогие, проксима их себе позволить не может. :rolleyes:
Вот находят игроки баги, и их фиксят. Просто неудачная обнова. Мы же не в сампе, где рестарт каждые сутки.
Та я понимаю,но предупреждать,за час,а лучше за день,так можно?)
 

Renzo_Adowardo

Пользователи
Регистрация
04.07.2020
Сообщения
375
Симпатии
430
Откуда
@_@
А всё,5 сетей максимум можно.Отмена бизнеса:mad:
 

Proxima_Player

Пользователи
Регистрация
25.09.2021
Сообщения
219
Симпатии
293
Сейчас максимум 5 ловушек можно ставить, д
Та чуть успел пофармить,но 5 это очень мало,хотя бы 15
Вот жиза, навернулась ферма на 40 сетей с вертолётной площадкой посреди моря, сделанной из мангалов(
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ