• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Proxima Rp » Вопрос/ответ.

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 957
Симпатии
10 496
1. Ваш ник: Vyacheslav Lan
2. Ваш вопрос: Вопрос касательно ПГ. Не понимаю некоторые тонкости ПГ, хотя и прочитал инфу на форуме.
1. Если таксиста/механика/развозчика продуктов вызвали куда то с целью ограбить, считается ли нарушением его побег на машине?
2. Если у игрока с собой имеется оружие и он начнёт его использовать против нескольких грабителей (глупо сравнивать с жизнью, ибо в игре не такая совершенная механика, чтобы взять похитителя в заложники, как живой щит) это будет ПГ или нет?
3. Разрешается ли наезжать на авто на других игроков, с целью оторваться от преследования? Скажем, они перекрыли дорогу и единственным выходом является переехать одного или двух, чтобы выехать.
4. Разрешается ли приезжать к скоплениями полиции, допустим они стоят на парковке, 2-3 машины или это будет нарушение?
5. Если я игрок гос. фракции, в моём случае, USNG. Могу ли я спрятаться на базе или это будет являться нарушением? В данном случае будет достаточное количество игроков, способных защитить меня.
1. Он будет считаться нарушением, если у грабителей, например, штурмовая винтовка с собой, и очередь из неё в направлении автомобиля гарантированно убьёт водителя. Тогда это было бы не очень разумно, однако каждую отдельную ситуацию стоит рассматривать с лупой, чтобы понять, кто был прав.

2. Если грабителей двое-трое, и оружие примерно сопоставимое или лучше по характеристикам, а между сторонами есть какое-либо укрытие или возможность как-то спрятаться от пуль, то это можно будет притянуть на ПГ, конечно, но в целом попробоваться отбиться не запрещается. Зависит от конкретной ситуации.

3. Игроки должны понимать, что человеческая туша не является препятствием для автомобиля. Так что наехать при побеге можно. А вот припарковаться на игроке, чтобы его убить - нельзя.

4. Не понял вопроса. Приезжать к полиции не запрещено. Если ты там будешь мешаться, тебе об этом скажут в IC-чат и попросят удалиться.

5. Спрятаться от чего? От преследования? Ты можешь привести преследователей к воротам форта, это не запрещено.
 
  • Like
Реакции: Lans

Arn_Schwarz

Пользователи
Регистрация
18.01.2021
Сообщения
1 100
Симпатии
1 093
Откуда
мастер кринжа
1. Ваш ник: Thomas Gleeson
2. Ваш вопрос: Можно ли заменять звуки машин?
Да, можно, на популярных сайтах есть даже специальные моды, которые заменяют звуки на проксиме, хотьба, звуки попадания пуль, перезарядка, машины
 

Dmitriy_Morris

Пользователи
Регистрация
05.11.2020
Сообщения
56
Симпатии
126
Откуда
Курагино
1. Ваш ник: Дмитрий Моррис
2. Ваш вопрос: Когда будут открыты заявки на вагос ?
 

Edward Elrick

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1 351
Симпатии
872
Откуда
Republic of Belarus
1. Ваш ник: Эдвард Элрик
2. Ваш вопрос: Что за выслуга лет и как реализованы отдельные ранги в отделах?
 

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 070
Откуда
отдел организации флешмобов
1. Ваш ник: Эдвард Элрик
2. Ваш вопрос: Что за выслуга лет и как реализованы отдельные ранги в отделах?
Привет.

Новая система рангов подразумевает свой список рангов для подфракций, при необходимости заменяющий основные.
Простым языком: с этой системой, например в спецназе ЮСНГ 16 ранг будет называться Captain, когда в другой подфракции - например, военной академии - Lieutenant General.

Если я правильно понял, технически подфракции лишь имеют собственный список названий, который заменяет название ранга при наличии подфракции. Есть подфракция - берется название из подфракции, нет подфраки - берется название из фраки.

Под выслугой лет подразумевается повышение без повышения. Технически тебе прибавляют плюс один ранг, повышают системно - но название ранга не меняется. То есть ты был, например, [4] Detective Deputy и тебя повысили до [5] Detective Deputy - название ранга не изменилось, особых прав (айси, связанных со званием) ты не получил - как был стажериком-детективчиком, так им и остался.
 

John_Roberts

Главный фармила ООС раздела
Пользователи
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
2 657
Симпатии
2 739
Откуда
«X-Logistics»

Joseph_Davidson

Пользователи
Регистрация
30.06.2021
Сообщения
2 511
Симпатии
1 373
Откуда
Хмельницький.
1. Ваш ник: Vyacheslav Lan
2. Ваш вопрос: Вопрос касательно ПГ. Не понимаю некоторые тонкости ПГ, хотя и прочитал инфу на форуме.
1. Если таксиста/механика/развозчика продуктов вызвали куда то с целью ограбить, считается ли нарушением его побег на машине?
2. Если у игрока с собой имеется оружие и он начнёт его использовать против нескольких грабителей (глупо сравнивать с жизнью, ибо в игре не такая совершенная механика, чтобы взять похитителя в заложники, как живой щит) это будет ПГ или нет?
3. Разрешается ли наезжать на авто на других игроков, с целью оторваться от преследования? Скажем, они перекрыли дорогу и единственным выходом является переехать одного или двух, чтобы выехать.
4. Разрешается ли приезжать к скоплениями полиции, допустим они стоят на парковке, 2-3 машины или это будет нарушение?
5. Если я игрок гос. фракции, в моём случае, USNG. Могу ли я спрятаться на базе или это будет являться нарушением? В данном случае будет достаточное количество игроков, способных защитить меня.
Думая над этими вещами, не стоит забывать, что главный инстинкт животного под названием человек - инстинкт самосохранения

1 - по моему мнению не пг, нормально что работяга спасая свою жизнь убегает.
2 - если грабителей много и они вооружены лучше тебя, мне кажется что скорее да чем нет
3 - а почему бы и нет?
4 - когда нормальному человеку грозит опасность, он обращается к полиции. В этом нет ничего такого я считаю.
5 - почему это нарушение? Опять таки, просто спасаешься.

Правила сервера они как законодательство, каждый трактует по своему, я написал свое мнение.
 
  • Like
Реакции: Lans

Joseph_Davidson

Пользователи
Регистрация
30.06.2021
Сообщения
2 511
Симпатии
1 373
Откуда
Хмельницький.
1. Ваш ник: Эдвард Элрик
2. Ваш вопрос: Что за выслуга лет и как реализованы отдельные ранги в отделах?
О какой выслуге идёт речь?
Ранги реализованы по разному, в зависимости от фракции
 

Joseph_Davidson

Пользователи
Регистрация
30.06.2021
Сообщения
2 511
Симпатии
1 373
Откуда
Хмельницький.

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
Привет.

Новая система рангов подразумевает свой список рангов для подфракций, при необходимости заменяющий основные.
Простым языком: с этой системой, например в спецназе ЮСНГ 16 ранг будет называться Captain, когда в другой подфракции - например, военной академии - Lieutenant General.

Если я правильно понял, технически подфракции лишь имеют собственный список названий, который заменяет название ранга при наличии подфракции. Есть подфракция - берется название из подфракции, нет подфраки - берется название из фраки.

Под выслугой лет подразумевается повышение без повышения. Технически тебе прибавляют плюс один ранг, повышают системно - но название ранга не меняется. То есть ты был, например, [4] Detective Deputy и тебя повысили до [5] Detective Deputy - название ранга не изменилось, особых прав (айси, связанных со званием) ты не получил - как был стажериком-детективчиком, так им и остался.
Круто, бандосы опять лысые.
 

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 793
Симпатии
2 194
1. Ваш ник:James Oneal
2. Ваш вопрос: Если я захочу создать персонажа, написать биографию, и отыгрывать его, используя некоторые черты характера, занятость и суть персонажа, используя информацию от существующего челвоека, естественно с изменением некоторых параметров, это будет считаться метагемингом? Скажу прямо, хочу играть персонажа музыканта, который существует в реальном мире, использовать его имя и фамилию, занятость итд, немного изменить как минимум дату рождения, и немного информации о нем
 

Harrison_Wells

Пользователи
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
642
Симпатии
523
Откуда
Тамриэль
около четырёх тысяч на первом ранге, но сюда люди идут не за фармом денег, если ты пойдёшь за фармом денег, то лучше в лссд иди, тебе там проще будет
Лссд пойти? А там что люди играют чисто иза фарма денег?
 

Joseph_Davidson

Пользователи
Регистрация
30.06.2021
Сообщения
2 511
Симпатии
1 373
Откуда
Хмельницький.

Harrison_Wells

Пользователи
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
642
Симпатии
523
Откуда
Тамриэль
я считаю что там уровень игры куда ниже, чем в лспд. что доказало последняя ситуация
В последней ситуации у тебя личные неприязнь, как я понял.
И иза этого обсирать сд считая пд лучше)))))
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ