• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Proxima Rp » Вопрос/ответ.

Jhon_Grant

Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 168
Симпатии
4 168
Откуда
California. Outlaw.
1. Ваш ник:James Oneal
2. Ваш вопрос: Если я захочу создать персонажа, написать биографию, и отыгрывать его, используя некоторые черты характера, занятость и суть персонажа, используя информацию от существующего челвоека, естественно с изменением некоторых параметров, это будет считаться метагемингом? Скажу прямо, хочу играть персонажа музыканта, который существует в реальном мире, использовать его имя и фамилию, занятость итд, немного изменить как минимум дату рождения, и немного информации о нем
Не проще ли изменить полностью имя, оставив фамилию ( если она не очень известная ), отыгрывая персонажа? Другое дело, если биография будет полностью скопирована с условной Wiki без изменений и сделана методом CTRl - C / CTRL - V. У меня так половина персонажей была названа в честь кличек и прозвищ персонажей, исходя из некоторых фильмов / телешоу, всё дело не в Ник_Нейме, а в твоей собственной проработке и наполненности роли персонажа.
 

Jack_Morton

Пользователи
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
123
Симпатии
79
1. Ваш ник: Jack_Morton
2. Ваш вопрос: 1.Когда добавят тонер и вообще будет ли он со временем на сервере?
 

Leon_Moretti

Пользователи
Регистрация
19.10.2021
Сообщения
93
Симпатии
24
1. Ваш ник: Gordon_Moore
2. Ваш вопрос: При вступлении во фракцию имеется пункт о наличии твинков. Чем чревато, если я не укажу своих других персонажей, по причине "не хочу палить, чтобы кто-то знал" ?
 

iarmhi

IC модератор
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
862
Симпатии
856
1. Ваш ник: Gordon_Moore
2. Ваш вопрос: При вступлении во фракцию имеется пункт о наличии твинков. Чем чревато, если я не укажу своих других персонажей, по причине "не хочу палить, чтобы кто-то знал" ?
такие вопросы надо задавать руководству фракции
 

Joseph_Davidson

Пользователи
Регистрация
30.06.2021
Сообщения
2 511
Симпатии
1 373
Откуда
Хмельницький.
1. Ваш ник: Gordon_Moore
2. Ваш вопрос: При вступлении во фракцию имеется пункт о наличии твинков. Чем чревато, если я не укажу своих других персонажей, по причине "не хочу палить, чтобы кто-то знал" ?
Тебе не могут сделать ничего, это исключительно твоё дело. Другая ситуация уже когда пишешь на лидерку заявку, там лучше не скрывать
 

Renzo_Adowardo

Пользователи
Регистрация
04.07.2020
Сообщения
373
Симпатии
424
Откуда
@_@
У меня не работает радио в игре,в какой папке должны треки находиться?(надеюсь поняли)
 

Вложения

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 070
Откуда
отдел организации флешмобов
У меня не работает радио в игре,в какой папке должны треки находиться?(надеюсь поняли)
радио на сервере подключается через стриминговые сервисы
простым языком, радио хранится в интернете - ты не скачиваешь его при заходе на сервер
 

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 675
Симпатии
935
Откуда
Ишим
1. Ваш ник: Вячеслав Лэн
2. Ваш вопрос: Где почитать про статью, пункт, нововведение, в котором говорится о разрешении к хранению игроком определённого количества марихуаны?
 

Jan_Brzeszczykiewicz

Пользователи
Регистрация
08.09.2020
Сообщения
559
Симпатии
2 980
Откуда
———⎝⏠⏝⏠⎠———
1. Ваш ник: Вячеслав Лэн
2. Ваш вопрос: Где почитать про статью, пункт, нововведение, в котором говорится о разрешении к хранению игроком определённого количества марихуаны?
3.3 криминал кода
Screenshot_2021-10-26-19-12-36-271_com.android.chrome.jpg
 

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 675
Симпатии
935
Откуда
Ишим
1. Ваш ник: Vyacheslav Lan
2. Ваш вопрос: Какая банда на данный момент имеет больший % силы на сервере? Одно время баллас были сильной, дальше вагос, помнится, просто душили других, теперь что-то про ацтек слышится. Речь не о РП составляющей.
 

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 675
Симпатии
935
Откуда
Ишим
1. Ваш ник: Vyacheslav Lan
2. Ваш вопрос: Как-то можно поменять клавишу открытия чата на другую? На ноуте беда.
 

Adam_Hill

Пожилой
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 311
Симпатии
2 734
Откуда
Одесса
  • Like
Реакции: Lans

Mario_Santana

Пользователи
Регистрация
11.08.2021
Сообщения
51
Симпатии
57
1. Ваш ник: Mario_Santana
2. Вопрос интимного характера: возможно ли в теории сделать на территории айдлвуд отеля ic организацию представителей рифы гэнги?
 

Leonel_Bakers

Пользователи
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
352
Симпатии
216
1. Ваш ник: Mario_Santana
2. Вопрос интимного характера: возможно ли в теории сделать на территории айдлвуд отеля ic организацию представителей рифы гэнги?
Если организацию которую будешь играть ты и ещё кто-то, которую одобрят в айси разделе, то да и то не будет системной фракцией, а чисто на форуме будет числиться как организация. Но если ты про системную фракцию, то она просто напросто сейчас не нужна, на данный момент все нужные мафии/банды/гос.структуры имеются и надобности добавлять другие нет, возможно когда откроют ЛВ/СФ, то ещё может быть добавят пару фракций в крайм, но это будет не скоро((наверно))
 

Mario_Santana

Пользователи
Регистрация
11.08.2021
Сообщения
51
Симпатии
57
Если организацию которую будешь играть ты и ещё кто-то, которую одобрят в айси разделе, то да и то не будет системной фракцией, а чисто на форуме будет числиться как организация. Но если ты про системную фракцию, то она просто напросто сейчас не нужна, на данный момент все нужные мафии/банды/гос.структуры имеются и надобности добавлять другие нет, возможно когда откроют ЛВ/СФ, то ещё может быть добавят пару фракций в крайм, но это будет не скоро((наверно))
Это я всё и так понимаю, мне нужно знать могут ли одобрить такую фракцию или нет.
 

Leonel_Bakers

Пользователи
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
352
Симпатии
216
Это я всё и так понимаю, мне нужно знать могут ли одобрить такую фракцию или нет.
Точно не знаю, но скорее всего могут, есть много ic организаций, легальные, полулегальные и нелегальные, у каждой своя история создания, прошлое и настоящие, у каждой свои персонажи, своё будущее и конец. Только игроки решают какая будет их организация, как долго она будет функционировать, много ли игроков будут взаимодействовать с ней, будет ли игрокам интересно следить за её историей в реальном времени путем просмотра СС. Так что да, думаю возможно одобрят если будет все грамотно сделано и продуманно до малейших деталей.
 

Joseph_Davidson

Пользователи
Регистрация
30.06.2021
Сообщения
2 511
Симпатии
1 373
Откуда
Хмельницький.
1. Ваш ник: Vyacheslav Lan
2. Ваш вопрос: Какая банда на данный момент имеет больший % силы на сервере? Одно время баллас были сильной, дальше вагос, помнится, просто душили других, теперь что-то про ацтек слышится. Речь не о РП составляющей.
Как понять самая сильная? Если ты о квадратиках, глянь у кого на карте их больше
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ