• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Proxima Rp » Вопрос/ответ.

Maksim_Emelianov

Пользователи
Регистрация
20.03.2021
Сообщения
70
Симпатии
44
1. Ваш ник: Maksim_Emelianov
2. Ваш вопрос: Любимый, не повторимый, единственный министр Мэри, не может повысить меня нп ранг доктор уже 6 день задержка должно быть 7,уже 13 я всё нарколог.
 

Antonio_Coligny

Пользователи
Регистрация
11.07.2020
Сообщения
447
Симпатии
948
1. Ваш ник: Maksim_Emelianov
2. Ваш вопрос: Любимый, не повторимый, единственный министр Мэри, не может повысить меня нп ранг доктор уже 6 день задержка должно быть 7,уже 13 я всё нарколог.
Лидеру пиши, администрация не будет заставлять кого-то повышать.
 

Jhon_Grant

Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 168
Симпатии
4 168
Откуда
California. Outlaw.
  • Заблокирован
  • #83
1. Ваш ник: Maksim_Emelianov
2. Ваш вопрос: Любимый, не повторимый, единственный министр Мэри, не может повысить меня нп ранг доктор уже 6 день задержка должно быть 7,уже 13 я всё нарколог.
Решается лично с лидером/замом. А лучше не позорься и урегулируй этот вопрос без конфликтов. Лидер повышает людей на свое усмотрение, исходя из актива, адекватности и пользы в ролевом формате.
 

Fang_Verossa

Пользователи
Регистрация
11.08.2020
Сообщения
1 873
Симпатии
5 052
Откуда
тоже паломинский ублюдок
  • Заблокирован
  • #84
1. Ваш ник: Joaquin Gutierrez
2. Ваш вопрос: Ивенторам запрещено проводить ООС мероприятия или же нет?

желателен ответ именно от администрации в частности @Arius_Recelline
 
Последнее редактирование:

Arius_Recelline

Не нравится
Пользователи
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
956
Симпатии
947
Откуда
Украина
  • Заблокирован
  • #85
1. Ваш ник: Joaquin Gutierrez
2. Ваш вопрос: Ивенторам запрещено проводить ООС мероприятия или же нет?

желателен ответ именно от администрации в частности @Arius_Recelline
Недавно ивентерам предоставлялась задача исключительно предоставить игрокам ООС и ИС контент, для повышения интереса. Но, уже изменились существующие задачи. Да, ивентеры УЖЕ занимаются организацией ИС МП. Могут быть исключения, если МП выглядить креативно и условно громко.
 

Jhon_Grant

Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 168
Симпатии
4 168
Откуда
California. Outlaw.
  • Заблокирован
  • #86
Недавно ивентерам предоставлялась задача исключительно предоставить игрокам ООС и ИС контент, для повышения интереса. Но, уже изменились существующие задачи. Да, ивентеры УЖЕ занимаются организацией ИС МП. Могут быть исключения, если МП выглядить креативно и условно громко.
Особенно КРЕАТИВНО и ГРОМКО выглядят повторяющиеся мероприятия по типу "Догони Жака Фреско и отдай 1 доллар на ходу / скажи фразу. Пардон, если данные" догонялки" характеризует себя как ИС мероприятие, на мой взгляд это ООС чистой воды.
 

Arius_Recelline

Не нравится
Пользователи
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
956
Симпатии
947
Откуда
Украина
  • Заблокирован
  • #87
Особенно КРЕАТИВНО и ГРОМКО выглядят повторяющиеся мероприятия по типу "Догони Жака Фреско и отдай 1 доллар на ходу / скажи фразу. Пардон, если данные" догонялки" характеризует себя как ИС мероприятие, на мой взгляд это ООС чистой воды.
Никто не говорит о таких МП. В моем понимании, под данную категорию попадают МП с проработаным маппингом, регистрацией и топиком. Например как мафия.
 

Jhon_Grant

Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 168
Симпатии
4 168
Откуда
California. Outlaw.
  • Заблокирован
  • #88
Никто не говорит о таких МП. В моем понимании, под данную категорию попадают МП с проработаным маппингом, регистрацией и топиком. Например как мафия.
Тогда пардон. Таких крупных ивентов по типу мафии действительно не хватает. Встречный вопрос, под какую категорию попадают подобные "догонялки, костёр на пляже и т д. И имеют ли они место быть на сервере под грифом" медиум рп"?
 

Arius_Recelline

Не нравится
Пользователи
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
956
Симпатии
947
Откуда
Украина
  • Заблокирован
  • #89
Тогда пардон. Таких крупных ивентов по типу мафии действительно не хватает. Встречный вопрос, под какую категорию попадают подобные "догонялки, костёр на пляже и т д. И имеют ли они место быть на сервере под грифом" медиум рп"?
Подобные ООС МП, которые выше "Догони Жака Фреско и отдай 1 доллар на ходу / скажи фразу " - можно просто поместить в категорию "Забытый и ненужны шлак". Я не уверен что такое игрокам интересно, и более того нужно ли такого типа МП для проекта.
 

narciz

Пользователи
Регистрация
30.04.2021
Сообщения
3
Симпатии
2
1. Ваш ник: Amelia Tanaka
2. Ваш вопрос: Как изменить анимации в игре? Анимацию прицеливания например.
 

Torino Dorino Koobano

Пользователи
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
101
Симпатии
181
  • Заблокирован
  • #91
1. Ваш ник: Amelia Tanaka
2. Ваш вопрос: Как изменить анимации в игре? Анимацию прицеливания например.
Хоть я не админ, но отвечу, вам попросту не разрешит МТА, он будет как минимум - ЖУТКО лагать, ибо я как-то раз это делал, вышло так себе.
 

Jhon_Grant

Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 168
Симпатии
4 168
Откуда
California. Outlaw.
  • Заблокирован
  • #92
1. Ваш ник: Amelia Tanaka
2. Ваш вопрос: Как изменить анимации в игре? Анимацию прицеливания например.
Изменённые анимации ставятся без проблем, также как и таймсус. Надо найти несколько анимаций и попробовать их поочерёдно ставить, заменяя файлы. Лагать от анимацией точно не должно. Пока дождёшься анимаций от сервера, проще самому их накатить. =)
 

Torino Dorino Koobano

Пользователи
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
101
Симпатии
181
  • Заблокирован
  • #93
1. Ваш ник: Amelia Tanaka
2. Ваш вопрос: Как изменить анимации в игре? Анимацию прицеливания например.
 

Taiga_Hasegawa

Пользователи
Регистрация
16.07.2020
Сообщения
36
Симпатии
97
Откуда
Новосибирск
1. Ваш ник: <Taiga_Hasegawa >
2. Ваш вопрос: Всё ни как не могу дождаться кода авторизации на почту, как долго он идет?
 

Brigmore

небольшой член
Пользователи
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 347
Симпатии
2 937
  • Заблокирован
  • #95
Нид хэлп по вопросу нитро. Работает так-же, как и в сингл СА? Какая разница между тремя разными вариками в сто?
 

Jhon_Grant

Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 168
Симпатии
4 168
Откуда
California. Outlaw.
  • Заблокирован
  • #96
Нид хэлп по вопросу нитро. Работает так-же, как и в сингл СА? Какая разница между тремя разными вариками в сто?
В сингле просто увеличивает РАЗГОН, акселерацию, но не МАКСИМАЛКУ. Здесь, по моим наблюдениям - тоже самое. Отличие между баллонами - вместимость и кол-во нитро.
 

Brigmore

небольшой член
Пользователи
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 347
Симпатии
2 937
  • Заблокирован
  • #97
В сингле просто увеличивает РАЗГОН, акселерацию, но не МАКСИМАЛКУ. Здесь, по моим наблюдениям - тоже самое. Отличие между баллонами - вместимость и кол-во нитро.
По моим наблюдениям, он превращает развалюху в ракету, которую я догнать не могу))
 

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 070
Откуда
отдел организации флешмобов
1. Ваш ник: мэтью бэйли
2. Ваш вопрос: у ивентеров появился норматив по ивентам? по личным ощущениям - за неделю пять дней из семи забиты ГлОбАлЬнЫмИ ИвЕнТаМи, привлекающими все госки
может, сбавить обороты? не лос сантос а палестина, каждый день что то взрывается, что то перекрывают и всё именно что то глобальное
то самолёт, то лесовоз в мост впилится, то алиска в мост впилится, то вон кораблик заплывёт не туда
 

John_Roberts

Главный фармила ООС раздела
Пользователи
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
2 659
Симпатии
2 741
Откуда
«X-Logistics»
1. Ваш ник: Игорь Крылов
2. Ваш вопрос: Добрый день, почему нету на форуме роли лидер определенной фракции или просто лидер ? Очень удобно когда есть такая роль на форуме
 

Fang_Verossa

Пользователи
Регистрация
11.08.2020
Сообщения
1 873
Симпатии
5 052
Откуда
тоже паломинский ублюдок
1. Ваш ник: Игорь Крылов
2. Ваш вопрос: Добрый день, почему нету на форуме роли лидер определенной фракции или просто лидер ? Очень удобно когда есть такая роль на форуме
можно посмотреть тут
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ