• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

PS2 графика

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
Последнее редактирование модератором:

spectrоphobia

Пользователи
Регистрация
30.01.2021
Сообщения
36
Симпатии
63
Откуда
правой россии
а эта сборка че для мта ?
ДАААААААААААААААААААА
Это просто ГТАШКА, которую я залил неправильно. Скачай все файлы закинь в одну папку, при устоновке мта указывай папку на эту гта и всё
 

spectrоphobia

Пользователи
Регистрация
30.01.2021
Сообщения
36
Симпатии
63
Откуда
правой россии
короче, кто не ебёт что за чудо я выложил отпишите на форумник мне - по поводу установки/чё да как. дам дс там и поговорим.
 

ilyushaor

Пользователи
Регистрация
03.03.2021
Сообщения
531
Симпатии
576
ДАААААААААААААААААААА
Это просто ГТАШКА, которую я залил неправильно. Скачай все файлы закинь в одну папку, при устоновке мта указывай папку на эту гта и всё
а можно со своей сборки залететь на проксиму?))
 

spectrоphobia

Пользователи
Регистрация
30.01.2021
Сообщения
36
Симпатии
63
Откуда
правой россии
а можно со своей сборки залететь на проксиму?))
конечно да, но наша любимая мта не поддерживает такое как, modloader, moonloader. соси хуй так сказать, закидывай всё в гта3 амг, и молись. мта неподдерживает клео, мунлоадер, модлоадер, аси-шники и прочее.

вообщем сам ебался как установить обычные анимации.
 

ilyushaor

Пользователи
Регистрация
03.03.2021
Сообщения
531
Симпатии
576
конечно да, но наша любимая мта не поддерживает такое как, modloader, moonloader. соси хуй так сказать, закидывай всё в гта3 амг, и молись. мта неподдерживает клео, мунлоадер, модлоадер, аси-шники и прочее.

вообщем сам ебался как установить обычные анимации.
ладно тогда я просто из своей гташечки перекину любимую пс2 графику в корень мташки
 

spectrоphobia

Пользователи
Регистрация
30.01.2021
Сообщения
36
Симпатии
63
Откуда
правой россии
ладно тогда я просто из своей гташечки перекину любимую пс2 графику в корень мташки
одно дело перекинуть, что можешь сделать из графики, тайм-сус не более. колормод, скайград, реалскай-бокс и прочее не прокатит.
не в корень кидай, а там где хранится ГТА тобишь если ставишь тайм-сус то коренная папка (ГТА) - data и с заменой кидаешь.
 

Austin_Connelly

Пользователи
Регистрация
02.03.2021
Сообщения
168
Симпатии
120
@spectrоphobia фиксани анимку в наручниках, а то убого выглядит, это единственный минус в сборке который я заметил, играл на ней весь вечер и пол ночи. Скрин ниже.
 

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 678
Симпатии
935
Откуда
Ишим
Ну, коль на проекте сделали возможность зимы в соответствующие времена года, то может быть когда-нибудь соответственно сделают и весну и осень, а хотя, подобный фон неплохо походил бы как для осени, так и для весны.
 

narciz

Пользователи
Регистрация
30.04.2021
Сообщения
3
Симпатии
2
не благодарите, скачать
кто не вкуривает как установить / в коренную папку с игрой / data / с заменой перекидываете. и да после того как зашли в игру делаем вот так вот - Посмотреть вложение 15638 > Посмотреть вложение 15639 > Посмотреть вложение 15640 < тут галку. Перезагружаем Мта, заходим на сервер, кайфуем.

да, да. я сам недавно узнал, что в этом крутом мультиплеер можно менять сусЫ.
не в точь как на скринах ВЫШЕ, но такой-же орЭндж и играбельный.
как выглядит в игре, и блять учитывайте погоду и time suka Посмотреть вложение 15637

upd: так можна установить любой тайм-сУс, но если вы корявый и даже это сделать не в силах, не пишите мне. атвечаю адекватом
А что делать если нет в настройках надписи "Использовать модифицированные файлы GTA SA"? И соответственно поставить галочку там не могу, играю с лаунчера который дан на форуме
 

НЕ ВОЛНУЕТ.

Пользователи
Регистрация
09.04.2021
Сообщения
56
Симпатии
97
А что делать если нет в настройках надписи "Использовать модифицированные файлы GTA SA"? И соответственно поставить галочку там не могу, играю с лаунчера который дан на форуме
думаю он уже не ответит.
1620066210764.png
 

Mark_Hatson

Пользователи
Регистрация
21.06.2021
Сообщения
22
Симпатии
14
не благодарите, скачать
кто не вкуривает как установить / в коренную папку с игрой / data / с заменой перекидываете. и да после того как зашли в игру делаем вот так вот - Посмотреть вложение 15638 > Посмотреть вложение 15639 > Посмотреть вложение 15640 < тут галку. Перезагружаем Мта, заходим на сервер, кайфуем.

да, да. я сам недавно узнал, что в этом крутом мультиплеер можно менять сусЫ.
не в точь как на скринах ВЫШЕ, но такой-же орЭндж и играбельный.
как выглядит в игре, и блять учитывайте погоду и time suka Посмотреть вложение 15637

upd: так можна установить любой тайм-сУс, но если вы корявый и даже это сделать не в силах, не пишите мне. атвечаю адекватом
Работает через МТА только? Или через лаунчер Проксимы тоже пашет?
 

Aleksey_Bodrov

Основатель
Регистрация
23.03.2020
Сообщения
1 152
Симпатии
2 319
А от куда +15 фпс? Там же только таймцикл меняется или что-то еще?
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ