• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

псы душнилы

lofara

Пользователи
Регистрация
04.11.2022
Сообщения
4
Симпатии
14
Апгрейд блохастых.
В связи с последними изменениями хар-тик этих чертей, работать домушником стало нереально. Я думала это однодневный рофл, направленный на инфаркт жопы бедолаг грабителей, но блин, эта дичь длится уже 4 день. Работа и до этого не была радужной, ибо на несчастных душек агрились все кому не лень: начиная с пд и заканчивая случайными челиксами которые обязательно отрывались от своих важных дел чтобы попустить работягу. Я не могу представить более зашуганного деятеля чем домушник, но, даже несмотря на весь кибербуллинг, я могла наблюдать как в 2-3 часа ночи, когда обидчики по обыкновению уходили спать, эти душки ловили момент, и как пчелки, усердно работали до самого утра. Теперь же, количество домушников сократилось процентов на 70, работать стало невыносимо от слова совсем, каждый третий дом низкого класса с псом, эта паскуда станит и убивает буквально за секунду. Покатавшись целый день, мне не удалось обнести ни один дом в котором была собака. В большинстве домов среднего класса есть пес, в домах бизнес класса 2+ псины. Я вкалывала неделями чтобы добить навык до сотки и катать в элитные дома, по итогу который день я беру низший класс и молюсь чтобы это была пустая халупа в деревушке вентураса. Были мысли что ужесточение связано с оружием, дабы челики активней им пользовались, потому как до этого можно было и без него обойтись. Купила ганы и пошла в бой. Пробовала с автоматом, пробовала с дробовиком, пробовала без ничего проскочить. Ситуация сюр, если раньше они отбегали когда в них стреляешь, то сейчас им глубоко плевать на выстрелы, и если чудесным образом тебе удастся убить псину, то через пол минуты она регенерируется и будет ждать у двери.
Короче, по кд откисать в больке, скипать дома в ущерб навыку - дичь. Челик который это сотворил чекал что получилось? Попробовал хоть один дом обнести? Работа стала неиграбельна. Крепкого здоровья и долгих минут жизни автору апгрейда.
 

Raymond_Coleman

Пользователи
Регистрация
25.07.2022
Сообщения
734
Симпатии
1 314
Откуда
Dagestan
  • Заблокирован
  • #2
Малышка, сделай афроску, если покажешь хотя бы какой то уровень в рп, возьму в фракцию. Да уж домушников жалко внатуре.
 

Borislav_Vodkin

Пользователи
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
56
Симпатии
57
Откуда
Чебоксары, Южный Судан
Апгрейд блохастых.
В связи с последними изменениями хар-тик этих чертей, работать домушником стало нереально. Я думала это однодневный рофл, направленный на инфаркт жопы бедолаг грабителей, но блин, эта дичь длится уже 4 день. Работа и до этого не была радужной, ибо на несчастных душек агрились все кому не лень: начиная с пд и заканчивая случайными челиксами которые обязательно отрывались от своих важных дел чтобы попустить работягу. Я не могу представить более зашуганного деятеля чем домушник, но, даже несмотря на весь кибербуллинг, я могла наблюдать как в 2-3 часа ночи, когда обидчики по обыкновению уходили спать, эти душки ловили момент, и как пчелки, усердно работали до самого утра. Теперь же, количество домушников сократилось процентов на 70, работать стало невыносимо от слова совсем, каждый третий дом низкого класса с псом, эта паскуда станит и убивает буквально за секунду. Покатавшись целый день, мне не удалось обнести ни один дом в котором была собака. В большинстве домов среднего класса есть пес, в домах бизнес класса 2+ псины. Я вкалывала неделями чтобы добить навык до сотки и катать в элитные дома, по итогу который день я беру низший класс и молюсь чтобы это была пустая халупа в деревушке вентураса. Были мысли что ужесточение связано с оружием, дабы челики активней им пользовались, потому как до этого можно было и без него обойтись. Купила ганы и пошла в бой. Пробовала с автоматом, пробовала с дробовиком, пробовала без ничего проскочить. Ситуация сюр, если раньше они отбегали когда в них стреляешь, то сейчас им глубоко плевать на выстрелы, и если чудесным образом тебе удастся убить псину, то через пол минуты она регенерируется и будет ждать у двери.
Короче, по кд откисать в больке, скипать дома в ущерб навыку - дичь. Челик который это сотворил чекал что получилось? Попробовал хоть один дом обнести? Работа стала неиграбельна. Крепкого здоровья и долгих минут жизни автору апгрейда.
Хи-хи-хи, собираюсь сегодня купить собаку как раз) А так я удивлён, ибо когда сам грабил дома для меня эти псы казались через чур тупыми, ибо те в конвульсиях бились об стенку и тех было легко убивать) Не знаю как тебе так везёт но мне за все время попадалось только 2 дома с "блохастыми" и то те как долбанутые об стенку бились что тех легко было убивать))) Ну не повезло так не повезло бывает... Кстати интересно а у псов одинаковые характеристики или как?
 

Sergio_Diez

Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
581
Симпатии
404
Откуда
Коллекции бравлеров
Ну так на самом деле в реал лайфе домушники работают в командах тоже, а собаки действительно могут оказать сопротивление. Все правильно, с друзьями иди обчищай дома, а собачникам только плюс
 

Alice Weaver

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
80
Симпатии
106
Бедная псина злого такси... Что она тебе сделала? :(
 

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 675
Симпатии
935
Откуда
Ишим
каждый третий дом низкого класса с псом, эта паскуда станит и убивает буквально за секунду.
Рассмешил). Та, даже я уже стал собаку ставить подальше от двери, чтобы вы успели взять оружие. Кстати, заметил фишку, очень важно админам обратить. Псина кусает через стену. Смотрю, челик зашёл, а пёс сквозь стену кусает того. Пока он хихился, я его добил :neponi: .

Всё проще некуда. Кооперируйся с другими домушниками, и выносите дома компанией. Так ведь разрешено?
 

Jimmy_Pegorino

Пользователи
Регистрация
02.06.2022
Сообщения
322
Симпатии
397
Откуда
здравоохранения RP
Ну так на самом деле в реал лайфе домушники работают в командах тоже, а собаки действительно могут оказать сопротивление. Все правильно, с друзьями иди обчищай дома, а собачникам только плюс
Тогда пусть и собака умирает с одного выстрела дробовика, верно?
 

Alex_Carmichael

Пользователи
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
2 048
Симпатии
1 231
Зачем мучаться и терять скилл на грабителе домов если можно заниматься угоном тачек при этом не терять скилл грабителя?!
 

lofara

Пользователи
Регистрация
04.11.2022
Сообщения
4
Симпатии
14
Зачем мучаться и терять скилл на грабителе домов если можно заниматься угоном тачек при этом не терять скилл грабителя?!
ДА! Перейти на другую работу с рознящимися системами и плюшками - это лучший совет! Спасибо, теперь я не буду мучаться! Ты топ! Люблю тебя!
тема больше не актуальна, проблема решилась благодаря мегатопчелу, люблю его! удалю седня темку, еще раз спасибо! И-и.. Люблю тебя!:tears:
 

Proxima_Player

Пользователи
Регистрация
25.09.2021
Сообщения
219
Симпатии
292
Читаю и вспоминаю, как по кд обносил по 5 хат за отведённое время без особых проблем.
P.S.
Посмотрел видос и ужаснулся. А сначала подумал, что ты мягкотелая просто.
 
Последнее редактирование:

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 680
Симпатии
5 123
Трудно стало жить
 

Roman_Skinov

Пользователи
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
32
Симпатии
14
Жалко собачек убивать:tears:
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ