• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Rabble - бродяги что меняют мир. [Криминальная]

Diego_Rodriges

Пользователи
Регистрация
20.07.2022
Сообщения
22
Симпатии
7
Rabble - небольшая банда, сформировавшаяся в 2002 году на улицах Лос-Сантоса. Промышляющая воровством деталей из машин и ограблением магазинов по ночам.



Диего - толстый и ленивый колумбиец, некогда работающий автомехаником в одной мастерской Лос-Сантоса, в очередной раз был уволен за воровство рабочих инструментов со склада. Решив что трудные будни - это не для него, парень начал искать альтернативные источники заработка.
В одну из субботних ночей, он прогуливался около своей любимой пиццерии. Удивившись что вокруг никого нет, он устроился около стены, чтобы перекусить. Наполнив свое брюхо и немного выпив, Диего заметил на парковке очень красивую машину. Недолго думая, парень направился в сторону новенького бенефактора. Это было его первое настоящее ограбление, он успел снять и унести фару с автомобиля.

После этого парень продал ее на черном рынке за неплохие деньги. Через пару месяцев это стало его постоянным заработком. Он также привлек своего кореша к этому делу, уже в двоем они могли обчищать по несколько тачек за день.











Screenshot_6.png



Screenshot_5.png
Друзья даже разработали схему для воровства подушек безопасности. Для этого они брали в аренду автомобиль. Откручивали руль и вытаскивали подушку с газовым баллонном. После чего возвращали руль на место и машина визуально ни чем не отличалась. Это приносило парням большой доход, но Диего все равно хотел зарабатывать больше.
Поразмыслив немного он решил что машины это хорошо, но нужно идти дальше. Диего начал готовиться к ограблению магазина…


ООС часть.

Соц. сети:
Discord

Логичьный#9551
Мотор#2649

Состав банды:
ИмяРанг
Diego_RodrigesГолова
Robert_StingЗаместитель
Germen_HeinekЗаместитель
Leo_DesМембер
Где нас искать?

Если вы хотите вступить в банду, или просто нас найти: (знайте у раблов врублен коричневый /clist). Чаще всего (если кто-то из нас в сети) тусуемся около тату-салона и Ай-пицы.
Screenshot_16.png
Screenshot_17.png
 
Последнее редактирование:

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 650
а на ссках была игра не одного и того же человека случаем? 🤨:daya:
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 650
Была, но я редачил некоторые фразы.
Видишь ли, игра организацией - это всегда командная игра. Игра нескольких человек.
Если ты планируешь и впредь играть за нескольких человек и собирать пазл из собственных реплик, то лучше тебе переместиться в раздел скриншот историй, или же вовсе не катать.

для дизлайкера:
ясливрукс мётра.
 

Diego_Rodriges

Пользователи
Регистрация
20.07.2022
Сообщения
22
Симпатии
7
Видишь ли, игра организацией - это всегда командная игра. Игра нескольких человек.
Если ты планируешь и впредь играть за нескольких человек и собирать пазл из собственных реплик, то лучше тебе переместиться в раздел скриншот историй, или же вовсе не катать.

для дизлайкера:
ясливрукс мётра.
У меня план есть, который много людей приманит. Настоящее количество организации - руководящий состав. Естественно люде не попрут пока мы кроме мэтачек ещё ничего не сделали. Сегодня постараюсь воплотить одну штуковину, надеюсь выйдет после этого людей приманим.
 

Diego_Rodriges

Пользователи
Регистрация
20.07.2022
Сообщения
22
Симпатии
7
А мы имеем право уже грабить магазины/людей?
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 650
У меня план есть
Ну, это радует.
Настоящее количество организации - руководящий состав. Естественно люде не попрут пока мы кроме мэтачек ещё ничего не сделали. Сегодня постараюсь воплотить одну штуковину, надеюсь выйдет после этого людей приманим.
По правилам нужно изначально иметь три человека в организации. Есть и исключения. Мы можем дать немного времени для раскачки, но моё чутьё подсказывает, что всё закончится архивом.
Ладно, так уж и быть, поиграй немного, загонять не буду.
А мы имеем право уже грабить магазины/людей?
Как и любой другой игровой персонаж. Вопрос в другом, будут ли это нонРПшные ограбления и ДЭДМАТЧ по итогу? Если да, то лучше не стоит.
 

Diego_Rodriges

Пользователи
Регистрация
20.07.2022
Сообщения
22
Симпатии
7
Ну, это радует.

По правилам нужно изначально иметь три человека в организации. Есть и исключения. Мы можем дать немного времени для раскачки, но моё чутьё подсказывает, что всё закончится архивом.
Ладно, так уж и быть, поиграй немного, загонять не буду.

Как и любой другой игровой персонаж. Вопрос в другом, будут ли это нонРПшные ограбления и ДЭДМАТЧ по итогу? Если да, то лучше не стоит.
Нет мы адекватны, с ДМ-ом проблем не будет
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 650
в общем, согласен с оратором выше.
закидываю в архив, там редактируй по адекватному и набирай людей в команду.
как созреешь - пиши в личные сообщения.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ