• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Ramazan Varaev

Рамазан

Пользователи
Регистрация
18.02.2021
Сообщения
10
Симпатии
8
Имя: Рамазан
Фамилия: Вараев
Прозвище: Рома
Дата рождения: 02
.08.1975.
Место проживания:
Los Santos.
Национальность: Чеченец
.
Родители: Неизвестны
Деятельность: Вымогательство, Ограбления.
Характер:
Серьёзный, общительный, целеустремленный, внимательный, грубый.
Физиологическая составляющая: высокий рост, спортивное телосложение, силовой показатель на высоком уровне.



ДЕТСТВО
Рос в детском доме, были несколько попыток бегство. 1989 году пытаясь найти что покушать встретил на вокзале таких же бродячих ребят. В месте сними научился пить курить.
ПОДРОСТОК
Не любит предательство и не оставляет тех кто стоит на его пути. Для него самое главное это братство. Жизнь на улице сделала его таким каким он является сейчас.
Некогда не начинает перепалку первым всегда пытается решить все словами, но если заденут его или его братьев то готов отдать свою жизнь за них.
Объявляет кровную месть тем кто покушается на его близких людей, пока не отомстить он не останавливается не перед кем.​
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 649
@Рамазан
Рамазан, это не хляет есть жи.
Чеченец с кличкой Рома, проживающий на восточном побережье США, сам по себе, родители которого не определены. Занимается грабительством и вымогательством, правда не понятно как его к такому жизнь подвела. Два куплета песнопения что ниже я не стану комментировать, нет смысла.
Рамзик, друг, либо ты напиши с нуля нормальную квенту, либо я отправлю это в архив.
 

Arn_Schwarz

Пользователи
Регистрация
18.01.2021
Сообщения
1 100
Симпатии
1 091
Откуда
мастер кринжа
  • Заблокирован
  • #4
Трындец йокарный бабай
Не знал, что дедомовцы могут дмить пока я в афк
Рамзик, забыл что такое 90 минут кпз с приматами из вагос?)
 

Harrison_Wells

Пользователи
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
642
Симпатии
523
Откуда
Тамриэль
  • Заблокирован
  • #5
ЖАЭАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХААХАХ
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ