• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Рассинхрон

Alex_Carmichael

Пользователи
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
2 048
Симпатии
1 232
Рассинхрон очень часто проявляется на сервере что влияет на игровой процесс, оно проявляется у медиков с расположением человека в стадии у одних он лежит в одном месте а у медиков в другом. Проблема с пробитыми колесами, если во время погони мой напарник открыл огонь по колесам и пробил то у меня это не будет отображается. Еще частая проблема это двери и капот автомобиля, садишься в автомобиль и двери не закрывается либо не до конца, зашел в интерьер и выходишь с него а у твоей машины открыты все двери и капот. Многих игроков это напрягает, я считаю что это одна из важных нынешних проблем сервера.
 

Adam_Hill

Пожилой
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 313
Симпатии
2 738
Откуда
Одесса
Когда делаешь /call показывает маркер на истинном месте гибели, даже если моделька перса где-то у Binco, а ты умер на кольце.
И тут уже надобно лечить не у модельки перса, а на самом маркере, неважно насколько он далёк от модели игрока.
Замечал ранее такое, что при смерти просто отменяется вызов, а игрок потом в sms пишет что рассинхроном его откинуло.
 

Maksim_Emelianov

Пользователи
Регистрация
20.03.2021
Сообщения
70
Симпатии
44
Когда делаешь /call показывает маркер на истинном месте гибели, даже если моделька перса где-то у Binco, а ты умер на кольце.
И тут уже надобно лечить не у модельки перса, а на самом маркере, неважно насколько он далёк от модели игрока.
Замечал ранее такое, что при смерти просто отменяется вызов, а игрок потом в sms пишет что рассинхроном его откинуло.
Я был медиком, такое не проходит реально автор баг сказал, не знаю с чем это связано, если побывать на метке ничего не получится
 

Adam_Hill

Пожилой
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 313
Симпатии
2 738
Откуда
Одесса
Я был медиком, такое не проходит реально автор баг сказал, не знаю с чем это связано, если побывать на метке ничего не получится
У меня всё получалось прописывал команду на маркере и всё работало.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ