• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Raymond Moore Lomero Espacho НРП копы, слабая игра.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

insp.bear

Пользователи
Регистрация
26.02.2023
Сообщения
145
Симпатии
144
Ваш игровой ник: Armando Gutierrez
Игровой ник нарушителя: Raymond Moore, Lomero Espacho
Суть жалобы: Собрались как-то два вагосенка, а в последствии и три грабануть военку, вроде все шло хорошо, но до некоторых минут. По ООЦ вызову от Ацтек которые не желая разделять место для ворования матов с ВЧ приезжает недо "ОПЕР" группа СРТ из САХП, которую выкинули из ГЕДа ( и слава богу ). Так вот эта недо "ОПЕР" группа, открыла стрельбу по тем, кто не представлял для них особой угрозы, намекну еще раз "ОСОБОЙ УГРОЗЫ", да они представляли угрозу складам армейки, но никак не спецуре, которая приехала на секунду, по ооц вызову от ацтек. Меня же почему то они взяли живым, без какой-либо стрельбы, что очень странно. Lomero Espacho в погоне за моим корешом, замечает меня сидящего в одном из фургонов армейки, делает выстрел сквозь лобовое стекло (ну к этому я придираться не буду, игровая условность) и безо всякого РП, кидает в наручники и изымает мой тек, на мой вопрос "где РП?" я прождал около 2-х минут, пока это создание додумалось правильно написать строчки, тоже самое и с отыгровкой на ТЕК. Забыли... Меня усаживают в машину, и на мою резвость, ответили ударами, кто в брюхо, кто прикладом по лицу. (если так подумать, то что они спецура, не дают им такого права) Далее уже водила заезжает на заправку, где Реймонд выдает фразу отсылающую на СС-ку ГЕДа, где он дубинкой оттрахал кого-то из Ацтек(в подробности не вдавался). Привозят на станцию, после того как меня "вырубили" прикладом, сначала не хотели принимать то, что я вырублен? Вопрос почему? Вы меня вырубили и решили что я вот так просто проснусь? Ладно, забыли.. вроде как начали играть мое пробуждение, вопрос решен. Заводят меня в камеру под /do Армандо передали в КПЗ до суда, дальше его никто не видел.. и все такое. Кидают на меня 9 звезд.. вопрос за что? Где ваше рьяное РП за РП и т.д? Смысл после этого с вами пытаться как-то играть? Вопрос не решен, и я хочу это решить вместе с администратором. Еще момент такой что после того как меня завели уже в камеру, Lomero кинул на меня /banlaw с причиной "учил" кого учил, зачем учил и почему учил я так и не понял...

Я не понимаю откуда вы вообще взялись с какой аризоны вы пришли, но если и душите крайм, то душите хотя бы достойно, а не с вашими высерами, которые мы лицезреем в игре, та же жалоба от Реймонда на состав Вагос, который ты пытался прогнать, чем закончилась? Правильно, отказом...
Доказательства [ВИДЕО/скрины]:
 

Danny_Dy

Пользователи
Регистрация
27.07.2023
Сообщения
17
Симпатии
14
Откуда
Россия
Заводят меня в камеру под /do Армандо передали в КПЗ до суда, дальше его никто не видел.. и все такое. Кидают на меня 9 звезд.. вопрос за что? Где ваше рьяное РП за РП и т.д? Насчёт остального хз, лень сейчас вдаваться в подробности, а так, если тебе кидают отыгровку в /do вместо игры, чаще всего из-за оос моментов, в данном случае на скринах я увидел оскорбления в /b, и насчёт 9-ти звёзд(а то высказываешь недовольство в фам чат), вот две статьи которые ты нарушил ( во всяком случае которые на тебя накинули ) §704, §202, вот ссылка на уголовный кодекс - https://proxima-rp.ru/threads/ugolovnyj-kodeks-san-andreas.20839/#post-193823, одна звезда - один год.
 
Последнее редактирование:

August_Richter

Пользователи
Регистрация
17.07.2022
Сообщения
44
Симпатии
117
Выжимаешь из пальца конечно всё что только можно в пояснении. Во-первых: На скринах чётко видно что ты в наручниках и идёт отыгровка, одобренные био на бэд-копов есть, чего плакать? Что ты конкретно хочешь с администратором решить? Очередная попытка докопатся до мелочей и что-то высосать из пальца? Или просто очередной бандос не успел оффнутся и пришлось лить жб? Единственный момент который я тут вижу, это то что в /do был некорректный вопрос, с этим я беседу я проведу. Ну и да, не забывай что ты был в буфферной зоне и скорее всего оказывал сопротивление при аресте, ну и за /b это помимо ствола, это по поводу твоего вопроса о звёздах.
 

insp.bear

Пользователи
Регистрация
26.02.2023
Сообщения
145
Симпатии
144
Выжимаешь из пальца конечно всё что только можно в пояснении. Во-первых: На скринах чётко видно что ты в наручниках и идёт отыгровка, одобренные био на бэд-копов есть, чего плакать? Что ты конкретно хочешь с администратором решить? Очередная попытка докопатся до мелочей и что-то высосать из пальца? Или просто очередной бандос не успел оффнутся и пришлось лить жб? Единственный момент который я тут вижу, это то что в /do был некорректный вопрос, с этим я беседу я проведу. Ну и да, не забывай что ты был в буфферной зоне и скорее всего оказывал сопротивление при аресте, ну и за /b это помимо ствола, это по поводу твоего вопроса о звёздах.
Ой ой... Напугал кота членом компартии.. Био на бедкопа я нашел только на Реймонда, на остальных членов вашей надо группы ничего и не было в помине. О том, что я был на буферке и из-за этого и розыск, дружище если ты играешь копа ты же не всех поголовно сажаешь в кпз? Или новое правило выпустили в котором можно всех на 9 сажать дак еще с банлавом на непонятную причину? Я вот этого нихера не пойму
 

Daniel_Tolkachev

Пользователи
Регистрация
05.08.2023
Сообщения
6
Симпатии
1
Согласен, Lomero вообще дикий нон РПшник.
 

Danny_Dy

Пользователи
Регистрация
27.07.2023
Сообщения
17
Симпатии
14
Откуда
Россия
Ой ой... Напугал кота членом компартии.. Био на бедкопа я нашел только на Реймонда, на остальных членов вашей надо группы ничего и не было в помине. О том, что я был на буферке и из-за этого и розыск, дружище если ты играешь копа ты же не всех поголовно сажаешь в кпз? Или новое правило выпустили в котором можно всех на 9 сажать дак еще с банлавом на непонятную причину? Я вот этого нихера не пойму
Чел, угомонись, аххаха, тебя обыскали, нашли пушку, и ты был не в буферной зоне а на самой военной базе, мне кажется более чем повод чтобы посадить тебя
 

insp.bear

Пользователи
Регистрация
26.02.2023
Сообщения
145
Симпатии
144
Чел, угомонись, аххаха, тебя обыскали, нашли пушку, и ты был не в буферной зоне а на самой военной базе, мне кажется более чем повод чтобы посадить тебя
Как скажешь, бывший лв офицер. Не о тебе речь, зачем лезешь в чужую тему?
 

Teo_Kappo

не последняя, а крайняя
Пользователи
Регистрация
03.05.2022
Сообщения
806
Симпатии
1 422
Закрываю от оффтопа, рассмотрит @David_Emerton
 

David_Emerton

согрею под своими крыльями
Куратор SAPD
Регистрация
21.01.2022
Сообщения
1 498
Симпатии
2 306
Игроки будут наказаны за свою игру.
Lomero Espacho советую играть не все действия миры в одну строчку и не игнорировать некоторые факты ареста.
Raymond Moore не нашёл в биографии, если честно, любовь вставления дубинок в подозреваемых и прочих насильственных факторов, поэтому подумай об этом моменте также.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ