• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Разновидность походок для фракций.

Адам

Пользователи
Регистрация
12.05.2022
Сообщения
103
Симпатии
151
Добавьте разновидность походок для фракций.

Например.Разные виды походок для геттто/банд, Типо у чёрных всегда руки разбросаны то, в корманах. Красные придумайте что-то.
Для мафий, и для остальных там фракций. Придумайте разные походки чё-то их мало только 2-походки.
 

Matthew_Tigers

вояка
Команда Поддержки
Регистрация
18.04.2022
Сообщения
818
Симпатии
845
Ахринеть походка, на ПКМ нажать не пробовал?
 

Matthew_Tigers

вояка
Команда Поддержки
Регистрация
18.04.2022
Сообщения
818
Симпатии
845
Я не про это, просто разные походки кроме этого можно же дабавить, а это просто к примеру.
Армейская походка есть, другой я считаю, не нужно, разве что такие крутые как в гта 5, с пистолетами и карабинами как копы держат. Ну а вот крайму - можно крутых походочек из сингла
 

Адам

Пользователи
Регистрация
12.05.2022
Сообщения
103
Симпатии
151
Армейская походка есть, другой я считаю, не нужно, разве что такие крутые как в гта 5, с пистолетами и карабинами как копы держат. Ну а вот крайму - можно крутых походочек из сингла
Да-да я про это, просто у Армии есть походки и всё такое, а для гетто можно и придумать тоже.
 

Reggie_Railsback

Пользователи
Регистрация
06.03.2022
Сообщения
80
Симпатии
245
Откуда
Винница
Армейская походка есть, другой я считаю, не нужно, разве что такие крутые как в гта 5, с пистолетами и карабинами как копы держат. Ну а вот крайму - можно крутых походочек из сингла
некоторые одежды вырезаны со скинов у которых та самая геттовская походка, из-за этого есть различные опечатки при походке, по типу торчащего со спины плеча, по этому это даже годная идея
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ