• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Развитие цивильного гейма на проекте.

Ronald_Washington

Пользователи
Регистрация
17.07.2022
Сообщения
155
Симпатии
87
Откуда
Форумно-республиканская партия.
Хочу лично начать борьбу с тем что на проекте нет никакого цивила, для таких систем это просто необходимо, цивил должен быть на любом проекте, в общем я собираю группу людей умеющих хоть как-то играть эрпе, планируется игра баскетбольной или футбольной командой со своей группой поддержки, и прочей херней, если есть другие идеи для реализации цивил гейма лс форума открыт.
 

Ronald_Washington

Пользователи
Регистрация
17.07.2022
Сообщения
155
Симпатии
87
Откуда
Форумно-республиканская партия.
В состав требуются около 20-ти человек
так-же будет играться баскетбольная команда
ну или же футбольная

Пишите в тему
 
  • Like
Реакции: ARES

John_Klaysf

Пользователи
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
206
Симпатии
163
Трудно конечно подобное будет организовать...
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 338
Симпатии
7 322
Откуда
Dallas, Texas.
Сделай интересную тему и люди подтянутся.
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 998
Симпатии
8 135
  • Заблокирован
  • #9
Клуб анонимных алкоголиков подойдёт?
при правильной реализации АА - огромная площадка для игры цивилов
но вместо страдающих от алкоголизма людей будут нигилисты в духе "я семён александрович не пил два часа и уже заебался не пить дайте мне водки" и "да пошлите лучше в соседнем баре бухнём"
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 338
Симпатии
7 322
Откуда
Dallas, Texas.
при правильной реализации АА - огромная площадка для игры цивилов
но вместо страдающих от алкоголизма людей будут нигилисты в духе "я семён александрович не пил два часа и уже заебался не пить дайте мне водки" и "да пошлите лучше в соседнем баре бухнём"
Клуб умирающих от рака или другой болезни, тоже интересная тема, но, как и с большинством цивильных организаций - желающих сыграть будет мало.
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 728
Симпатии
4 621
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #11
Вопрос состоит в том, что подойдет для сервера. Можно играть хоть в маленьком кругу людей, но вопрос, насколько вас хватит, если не будет заинтересованных лиц в вашей задумке? Попробовать всегда стоит, может кто и подтянется. В Ютубе, к примеру, есть не малое количество роликов на счет подбора роли.
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 942
Симпатии
3 224
как же интересно наверное с серьёзным лицом играть баскетбольный клуб, особенно среднестатистическому проксимюку
отличная задумка, которая скорее всего, дальше пары дней не поедет(
 

tybz

Пользователи
Регистрация
15.11.2020
Сообщения
219
Симпатии
230
20 людей?!?! не не, погоди, тут рыбка новая, тут волчок пробежал ща застрелю новый инфернус себе возьму..
 

Ronald_Washington

Пользователи
Регистрация
17.07.2022
Сообщения
155
Симпатии
87
Откуда
Форумно-республиканская партия.
Можно и 10-6 человек, в основном будим худить на площадке в лв ну или же на сиви, игра планируется, аналог лэйкерсов из ЛА, аля желто фиол окрас
 

tybz

Пользователи
Регистрация
15.11.2020
Сообщения
219
Симпатии
230
Можно и 10-6 человек, в основном будим худить на площадке в лв ну или же на сиви, игра планируется, аналог лэйкерсов из ЛА, аля желто фиол окрас
это все круто чувак, но цивилов на сервере играет примерно хуй да с нихуя. все толковые рпшеры сидят по крайм/гос фракам или в своих локалках на три 3 калеки, обычно тоже крайм локалки. хуй знает, я бы просто на это время не тратил
 

аутсайдер

Пользователи
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
459
Симпатии
2 094
Откуда
ragnarok12
Могу подкинуть идею.

На сервере много СТО, на некоторых из них даже есть маппинг, который не используется.

Видел топик про Энжел Пейн, можно оказать поддержку тому топикстартеру, там очень большой простор для худгейма.

Да и впринципе на сервере много маппинга про которые забыли, на фоне которых можно делать цивильные организации.

Но если ты будешь играть в действительности баскетбольный клуб, забудь Лос Сантос, как страшный сон. Местные обитали не дадут вам спокойно играть, и в итоге либо вы прогнетесь под крайм, либо просто задизморалитесь и разбежитесь.
 

SERFius

Пользователи
Регистрация
22.01.2022
Сообщения
599
Симпатии
1 191
Видел топик про Энжел Пейн
А с другой стороны Энджел Пайн - место где никто не играет, ничего не происходит, ничего быть толковым в ближайшее время не может, ведь место было отдано под фарм или охоту.

Долго играть самим с собой будет скучно, да и вряд ли получится ( мнение эксперта ) и если что-то начать делать, так это какой нибудь ЮФС клуб как у тебя. Для меня лучшим вариантом будет просто Альхамбру возрадить подобную или Пиг Пен. Тогда у вас получится цивил гейм с нотками крайма и очень большой активностью.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ