• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Новая развитие округа Flint и реализация ролей

Хотели бы попробовать что-то не стандартное в округе Флинт?


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

полевой старичок

Пользователи
Регистрация
19.01.2022
Сообщения
46
Симпатии
131
Для игроков, которые ищут площадки на разные темы, хотят попробовать играть не стандартную роль в сельских(деревенских) условиях могу предложить следующие подобие ролей:

Безумный фермер, да, звучит может для кого-то здесь и не очень, но если попытаться реализовать то у вас всё может получится, многим кажется что Флинт - пустая не играбельная зона для большинства, к сожалению да, пока что это так и есть, так как самая оживленная часть округа Флинт это прилегающая к нему Уэтстоун, ныне шоссе от ЛС к Энджел Пайну и сам Энджел Пайн, это место где ещё взаимодействие более менее нормально построены, но так таковых игровых мест/игроков/ролей там тоже нет.
Что представляет из себя роль безумного фермера? Во-первых не стандарт, во-вторых эта роль не подразумевает в себе(убивать,кромсать,резать,вешать), заключается вся суть в вашем персонаже, умении его публично отображать и использовать определённые словесные выражения которые скрасят роль. Что играть за эту роль? Имея в своём кармане стартовый пакет со-игроков вы можете придумать разную игру на разные типы и разбить их вплоть от взаимодействия c Flint County Sheriff Office, так и местным населением, допустим устроив то же самое какое нибудь представление на территории округа.

Многим кажется что округ - это не интересно, лучше я буду играть в городе и там что-то развивать, но пора открыть глаза и понять что деревню играть более приятно, больше разнообразия и возможностей, атмосфера, более сконцентрированная игра и в какой-то мере даже нужное для всех одиночество.

Следующая роль: Кассир придорожной закусочной. Естественно, одним играть здесь ну такое, в запасе как минимум 2-3 игрока быть должно, что представляет из себя данная площадка? Закусочная находится в округе, 210 грин если не ошибаюсь, там где в ваниле гта са домики отеля придорожного стояли с парковкой, если хорошенько постараться, то место это можно привести в хороший вид, при этом игроки сами к вам потянутся, не только из города, но и из округа, но при этом нужно знать и понимать что вы играете и с персонажем своим уметь ладить. Что играть спросите вы? Да, может эта роль не так разнообразна, понятно что вам придётся большинство времени заниматься своей закусочной, но при этом вы можете скрытно вести торговлю наркотиками или оружием к примеру, играть криминал, ещё что нибудь придумать, то есть смотря от чего отходить. Во флинте много мест замапленных чисто, вот где можно осаждаться.

Следующая роль: лесной маньяк, слишком банально мб да, но на проксиме я не видел таких ролей не разу и от слова вообще, для реализации нужно два игрока, очень хорошо можно построить на этом игру, при этом не только кромсая, рубя, убивая людей, так же можно концентрировать игру на каком-то одном моменте, развивать свою роль, например даже показывать, что один занимается завлечением жертв в леса, а другой пытает их или ещё что-то связанное с этим, кстати вполне возможно на что вам потребуется биография, с сильными планами и возможностями - можно придумать всё что угодно. При этом ФКСО поможет вам в игре, сможет с вами взаимодействовать и помогать даже возможно в какой-то степени в развитии ролей, т.к подобный гейм будет очень интересен, даже если вы его делаете, а люди сами к вам тянутся.

Слишком банально может быть, но а что если играть ферму под прикрытием где можно растить коноплю и незаконно продавать её? распространять вещества по округу? и допустим склад оружия незаконный, где будет хранится оружие и проводится его перекуп? Так же можно сделать всё что угодно с этим, главное уметь правильно развиваться в игровой сфере округа, так как я считаю что сама часть Флинта - многофункциональна в плане развития, даже без маппинга и измененией.

Например, играть диких животных в лесах Флинта, если их нет, то зачем нужны скрины медведей допустим? собаки там скины, не понятно зачем, что если реализовать что-то подобное? ведь это тоже поможет развивать игру в округе и возможно игроки желающие чего-то нового захотят идти играть туда. Очень много идей, очень много моментов которые реально годные и которые можно сделать имея желания на что-то не стандартное.

Готов расписывать здесь миллион идей и прочего. Но времени не так много, да и заниматься особо некогда, просто лично от себя предлагаю ощутить окружную атмосферу и строить что-то в округе Флинт. Я - человек игравший на разных площадках, начиная от реднеков(населения флинта), дярёвня можно сказать, до безумных фермеров и придорожных закусочных, да и много других городских площадок и окружных за территорией Флинта, да и было пару не стандартных ролей которые в округе ну прямо вообще никогда не геймят. Поэтому, если вам требуется какой-то совет или как допустим что-то начать в округе, либо подобрать какую-то интересную роль там для вас, чтобы и вам было в кайф, остальным так же - то вы можете написать мне в личные сообщения форума и мы пообщаемся - я вас проконсультирую и посоветую с чего можно начать игру по именно этому округу, так как он пустынней всего, от меня Flint County Sheriff Office тоже будет помогать и я буду мотивировать шерифов к взаимодействию с вами, притянутся одни - придут остальные, главное показывать что вы можете и всем сказать о том что вот это существует - приходите будем играть, так же и с вашей ролью, если вы заняли позицию в округе Флинта - о ней должны знать все, не конкретно конечно, но хотя бы примерно понимать что вот в том доме допустим старый дед живёт да, ходят слухи что он там такой-такой. Думаю понятно.

Удачи вам в развитии роли и надеюсь я как-то помог. Округ Флинт вас ждёт, если что сыграемся, если вы всё таки решили и подобрали то, над чем будете работать и что будете играть - можете списаться со мной и мы поможем вам в игровом развитии, как и вы нам.
 

полевой старичок

Пользователи
Регистрация
19.01.2022
Сообщения
46
Симпатии
131
Как никак понятно, что сейчас этим округом занимаются, будут эвенты, определённые мероприятия и прочее, что все это будет направлено на его развитие и дальнейшую оживленность. Вопрос касательно игроков и ролей в этом месте.
 

Edward Elrick

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1 350
Симпатии
871
Откуда
Republic of Belarus
На самом интересное дело, мне бы хотелось отыгрывать фермера который выращивает наркотики на своей ферме. Вроде как Правда в сингле этим занимался. Роль мне кажется довольно интересной, но боюсь что немного людей будет в округе взаимодействовать (если они вообще будут)
 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 563
Симпатии
11 641
Откуда
Revachol

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 998
Симпатии
10 607
Судя по активу, и безумные фермеры, и маньяки, и шерифы потерялись в лесу
А ты предлагаешь это каждый день играть? Это же не байкеры, где можно каждый день жариться в задницу, и всех всё устраивает. Там немножко более изобретательный геймплей.
 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 563
Симпатии
11 641
Откуда
Revachol
А ты предлагаешь это каждый день играть? Это же не байкеры, где можно каждый день жариться в задницу, и всех всё устраивает. Там немножко более изобретательный геймплей.
Одно дело день, а другое полтора и более месяца инактива.
Да и от ангелов смерти вроде актив такой себе...
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 998
Симпатии
10 607
Одно дело день, а другое полтора и более месяца инактива.
Да и от ангелов смерти вроде актив такой себе...
Я про то, что вы не найдёте дурачков, которые будут это на постоянку играть. Нас вот хватило на несколько недель с периодичностью раз в три-четыре дня что-то под кислотой выложить. А так, чтобы осмысленно вести топик... камон, есть куча других интересных ролей. Например, триады ;)
 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 563
Симпатии
11 641
Откуда
Revachol
Я про то, что вы не найдёте дурачков, которые будут это на постоянку играть. Нас вот хватило на несколько недель с периодичностью раз в три-четыре дня что-то под кислотой выложить. А так, чтобы осмысленно вести топик... камон, есть куча других интересных ролей. Например, триады ;)
И жарящиеся байкеры
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ