• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Rednekcs of Bluberry \ Реднеки Блюберри \ Деревенщины в округе Ред

lowkakxx

Пользователи
Регистрация
27.08.2022
Сообщения
431
Симпатии
2 472
Откуда
негра с плазы
LDy8_YCfdGA.jpg

Обычно, реднек – это белый фермер с Юга США, с средним достатком человек, испытывающий ненависть к различным группам населения, от геев до евреев.
Несмотря на всю свою колоритность, субкультура реднеков имеет свои аналоги во многих странах. Что это за аналоги? Давайте разбираться.
В представлении общества - типичный житель деревни слушает только кантри, держит в своём трейлере бродячую собаку, ходит в джинсовом разодранном комбинезоне и соревнуется с такими же друзьями в том, кто больше выпьет пива или дальше кинет мешок с мусором. Еще многие думают, что живут они без доступа к электричеству и воды.

Это целая культура, которая включает в себя определенную философию, религиозные и политические взгляды, хобби, образ жизни, внешний вид и жизненные цели. Нередко сами простые парни с Юга гордо, хоть и с оттенком шутки именуют себя реднеками. Но не дай бог с таким ярлыком обратится к ним какой-нибудь чужак: шутка сразу становится не смешной.

Так же стоит учитывать тот факт, что реднеки могут быть не только фермерами, но и иметь другую работу с хорошей заработной платой. Конечно, деревещина(иными словами реднек) не будет горбатится в офисе. Некоторые из них могут иметь две и даже БОЛЕЕ работы, откуда получают прибыль. Многие из реднеков имеют в отличном состоянии автомобиль и хорошо обустроенные дома.

15608585722508_ss4.jpg


Блюберри - это сельский городок в северо-западной части округа Ред, расположеный в нескольких километров от округа Боун и ручья Паломино. Население мелкого городка на 2002 год составляет 1468 человек, и все они друг с другом знакомы. В деревне находится отель, ликерный магазин, байкерский магазин одежды и прочего, аммунация, аренда фургонов, автосалон, пиццерия, и мелкий бар. Недалеко от Блюберри так же есть Блюберри-Эйкерс - ферма. 1\4 населения деревни работает там.

119Y10E-zOM.jpg


В сельском городке так же есть свои реднеки, каждый друг с другом знаком с давних лет. Занимаются они так и обычными делами, так и нелегальными. Например легальных дел это работа на ферме, либо продажа мяса и древесины. А пример нелегальных это продажа самогона, само собой самогоноварение, нелегальная срубка деревьев, нелегальное хранение оружия и браконьерство. Они сами очень известны в деревне, ведь как сказано выше продают мясо и древесину по городку. Так же в узком и постепенно развивающемся кругу общения продают самогон.


Короче, играем мы круг знакомых реднеков, курим и бухаем. Заходим вечерком часиков так в 8-9 и кайфуем в игре. Для игры с нами создавайте белого жителя деревни и заранее напишите мне в вк
или в дс
lowkak#9541
Наш худ это весь городок, определенных мест нет. В будущем сделаем какой нибудь маппинг и будем играть на нем.


 
Последнее редактирование:

lowkakxx

Пользователи
Регистрация
27.08.2022
Сообщения
431
Симпатии
2 472
Откуда
негра с плазы
Стереотипы.
Большой проблемой изживания роли реднека является стереотипная игра. Сейчас везде есть электричество, душ и прочие предметы быта, которые дают человеку комфортно себя чувствовать. Им не приходится копать день на пролёт поле, получая стереотипный загар на шее. Большинство сегодняшних реднеков - это среднего достатка люди. У них есть автомобили, уютные обустроенные дома, даже неплохая работа, благодаря которой они могут ни в чём себе не отказывать. Конечно, нужно понять, что реднек никогда не будет офисным клерком, зарабатывающий миллионную прибыль, которую тратит на алкоголь и наркотики. Придумайте своему персонажу неплохую работу, на которой он зарабатывает стабильную выручку. Возможно у него две работы, благодаря чему он приобрёл второй внедорожник за целых пять лет. Но если говорить прям про хиллибили, именно вот шаблон реднека - они разве что малообразованны. Вы не встретите таких персонажей в жизни, о которых нам говорит интернет.
С кем путают роль реднека?
Многие путают роль реднека с ролью фермера, обуславливая это работой на поле. Конечно ваш персонаж может работать на ферме. Он может владеть фермой и вкладывать в собственное дело неплохие деньги. Но не следует бросаться из крайности в крайность. Если вы играете реднека - это не значит, что персонаж будет работать на поле и пить алкоголь каждый вечер. Вы в праве придумать ему интереснейшие вариации характера и увлечений. Он может работать в автомастерской, мечтая починить раритетный автомобиль своего деда, или вовсе работать в администрации округа, разбавляя повсеместный быт походом в ресторан.

Если вы играете необразованность, то не приписывайте персонажу неумение читать. Он может не разбираться в некоторых аспектах поступающей информации, но основа есть у каждого человека. Возможно ваш персонаж может не разбираться в политическом режиме страны, не знать о многих странах мира, не разбираться в высшей математике, но читать и писать он точно сможет. Для большего понимания роли реднека окунитесь в проблематику жителей деревень стран СНГ. У многих жителей есть проведённая вода, газ, свет, что предоставляет человеку все блага. Сама проблема такой игры в том, что многие играют стереотипных игроков. К примеру, если американцы играли бы русских также стереотипно, как мы представляем себе реднеков.


 
Последнее редактирование:

lowkakxx

Пользователи
Регистрация
27.08.2022
Сообщения
431
Симпатии
2 472
Откуда
негра с плазы

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ