• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Reportage LS News | ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ? ВЫПУСК №3.

Alex_Carmichael

Пользователи
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
2 048
Симпатии
1 232
Все это высасано из пальца, уже просто им скучно объявят редачить вот и нашелся мастер фотошопа что бы народ потешить различными фейками и т.п.
 

elpatov

Пользователи
Регистрация
09.08.2020
Сообщения
218
Симпатии
358
  • Заблокирован
  • #10
такого бреда я давно не читал конечно, если уж и хотите лепить желтуху и фейки, то делайте это хотя бы интересно, а не просто "ляля министр медицинских сервисов не вывела трех амбалов"
 

Gabriel Sinclair

Пользователи
Регистрация
25.02.2021
Сообщения
151
Симпатии
293
Все это высасано из пальца, уже просто им скучно объявят редачить вот и нашелся мастер фотошопа что бы народ потешить различными фейками и т.п.
Чувак, ты вообще знаешь значение слова "фейк"?
 

Gabriel Sinclair

Пользователи
Регистрация
25.02.2021
Сообщения
151
Симпатии
293
такого бреда я давно не читал конечно, если уж и хотите лепить желтуху и фейки, то делайте это хотя бы интересно, а не просто "ляля министр медицинских сервисов не вывела трех амбалов"
"желтуху и фейки", и вновь вопрос, где ты там заметил "фейк"?
 

Alex_Carmichael

Пользователи
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
2 048
Симпатии
1 232
Чувак, ты вообще знаешь значение слова "фейк"?
Фальшивые (поддеельные, «фейковые», ложные) новости — это информационная мистификация или намеренное распространение дезинформации в социальных медиа и традиционных СМИ с целью введения в заблуждение, для того чтобы получить финансовую, политическую или другую выгоду. Авторы поддельных новостей часто используют броские заголовки или полностью сфабрикованные истории для увеличения читательской аудитории.
 

Gabriel Sinclair

Пользователи
Регистрация
25.02.2021
Сообщения
151
Симпатии
293
Фальшивые (поддеельные, «фейковые», ложные) новости — это информационная мистификация или намеренное распространение дезинформации в социальных медиа и традиционных СМИ с целью введения в заблуждение, для того чтобы получить финансовую, политическую или другую выгоду. Авторы поддельных новостей часто используют броские заголовки или полностью сфабрикованные истории для увеличения читательской аудитории.
Прикольно наверно тебе просто скопировать и вставить инфу из интернета. Лучше бы указал на так называемый "фейк" в данной газете.
 

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
Прикольно наверно тебе просто скопировать и вставить инфу из интернета. Лучше бы указал на так называемый "фейк" в данной газете.
Все чётко, все шикарно. Кто не согласен
Посылай на 3 весёлые буквы 😅
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 650
Все это высасано из пальца, уже просто им скучно объявят редачить вот и нашелся мастер фотошопа что бы народ потешить различными фейками и т.п.
Да, ИМ и в самом деле может быть скучно редактировать объявления, ОНИ же по замыслу некоторых играчков должны исключительно редактированием заниматься, попутно принимая тонну говна на свой счёт. Я видимо забыл в каком сообществе я играю, у нас же в почёте присылать дуболомов в офис, давать по рогам ни в чём неповинным цивилам и увозить допрашивать, как последнего шныря, это к слову о «им просто скучно» ловить печенек из Вагос, «вот и нашлись» мастера ролплэя в лице главы детективного отдела ЛССД (без негатива).
такого бреда я давно не читал конечно, если уж и хотите лепить желтуху и фейки, то делайте это хотя бы интересно, а не просто "ляля министр медицинских сервисов не вывела трех амбалов"
Вчера в игре я посоветовал ему отказаться от сплошной критики, разбавливая её чем-то позитивным и конкретным.
Это не более чем журнал, который по сути ни на что не влияет, поскольку те же мои выпуски газет ни к чему не приводили, разве что к приезду дорогого Александра Герасимова, да и то эта была ситуация на грани фола. Газеты, эфиры с тонной критики раньше не находили отзыва у тех на кого это критика была нацелена. Все абстрагировались от суеты, что будто акромя порхания бабочек вы ничего не слышали, не видели. К этому журналу нужно отнестись проще. Тем более вам, если вы продолжите играть, с этим человеком в дальнейшем взаимодействовать после меня))

Кто ещё с кем не пересрался на этом форуме?
 

Alex_Carmichael

Пользователи
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
2 048
Симпатии
1 232

Alex_Carmichael

Пользователи
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
2 048
Симпатии
1 232
Увиливаешь от вопроса, видать ответить то нечего.
Я могу ответить на то что ты написал типо то что тебе на церемонии скучно было и т.п., это тебе не завлекательный концерт и для тебя это не торжественное мероприятие, в отличии от людей таких как ты и РМ. По поводу курения упоминул ты, законодательство штата не запрещает где бы то ни было курить, это был очередной вброс в массы от тебе, если бы сотрудники LSSD этим занялись то РМ кипишь бы подняли и крики, возможно и ты написали бы что законодательство не запрещает и т.п., так что оснований не было. По РМ могу сказать что они вызывали себе конечно не подобающе, ты еще написал, что глава FMD должна была вывести этих 3 горилл, этим могли заняться сотрудники LSSD но они не стали останавливать торжественною церемонию для сотрудников LSSD а не для остальной гопоты(РМ) которая всячески пыталась сорвать данное мероприятие. Короче спорить не хочу, так как это ни к чему не приведет, кратко описал. Отвечать не обязательно, дальше читать не стану.
 

Gabriel Sinclair

Пользователи
Регистрация
25.02.2021
Сообщения
151
Симпатии
293
Я могу ответить на то что ты написал типо то что тебе на церемонии скучно было и т.п., это тебе не завлекательный концерт и для тебя это не торжественное мероприятие, в отличии от людей таких как ты и РМ. По поводу курения упоминул ты, законодательство штата не запрещает где бы то ни было курить, это был очередной вброс в массы от тебе, если бы сотрудники LSSD этим занялись то РМ кипишь бы подняли и крики, возможно и ты написали бы что законодательство не запрещает и т.п., так что оснований не было. По РМ могу сказать что они вызывали себе конечно не подобающе, ты еще написал, что глава FMD должна была вывести этих 3 горилл, этим могли заняться сотрудники LSSD но они не стали останавливать торжественною церемонию для сотрудников LSSD а не для остальной гопоты(РМ) которая всячески пыталась сорвать данное мероприятие. Короче спорить не хочу, так как это ни к чему не приведет, кратко описал. Отвечать не обязательно, дальше читать не стану.
Много текста - мало смысла. Столько усилий, чтоб пересказать статью, а толку? Я даже не собираюсь сейчас себя втягивать в этот бессмысленный диалог, объясняя свою политику видения. Ты останешься при своем мнении, я останусь при своем. (да, однако ты не ответил по поводу вброса слова "фейк", какая жалость).
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ