• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ С ВЫХОДОМ ИГРОКОВ ПРИ ПОГОНЕ, АРЕСТЕ ПОЛИЦИЕЙ.

SBRW

Пользователи
Регистрация
02.09.2023
Сообщения
101
Симпатии
79
Предложение для игры:

Здравствуйте, предлагаю чтобы если какой-то игрок выходит из игры при погоне от полиции или аресте - то его садили в деморган на 3 часа реального времени, которое не будет уменьшатся при свернутой игре.

Так же, чтобы если игрок вышел из игры во время погоди - у него системно забирали права на 5 часов.
 
Последнее редактирование:

Miguel Serrano

Пользователи
Регистрация
17.03.2024
Сообщения
62
Симпатии
32
  • Заблокирован
  • #2
Немного не по теме кпз, но предлагаю еще добавить возможность сримать бан на лицензии ПДшникам, т.к кто-то может по НРП их забрать на 8 часов, его накажут, а ты жди 8 часов сидя в игре
 

Jeck Poyll

Пользователи
Регистрация
16.08.2023
Сообщения
54
Симпатии
40
За, это реально стоит рассмотреть. Объясню почему. Во первых, люди зачастую выходит из игры потому что им так будет выгодней. Я не знаю в чём трудность играть РП с полицией\департаментом шерифа\дорожного патруля\офис шерифа. Сейчас как по опыту скажу, что многие лучше офнуться от игры, чем поиграют. Поэтому я всеми руками за. (Особенно я вспоминаю, как люди ломают пулемёты и начинают разность пол штата, а под конец выходят с Пшкой и отсидят 30 минут в деморгане.)
@admin Возьмёшь на заметку если это не трудно системно?
 

Jeck Poyll

Пользователи
Регистрация
16.08.2023
Сообщения
54
Симпатии
40
Немного не по теме кпз, но предлагаю еще добавить возможность сримать бан на лицензии ПДшникам, т.к кто-то может по НРП их забрать на 8 часов, его накажут, а ты жди 8 часов сидя в игре
Не много не понял тебя? Как ПДшник может забрать лицензию по НонРП? Тут стоит тебе писать жалобу на сотрудника и ему выдадут наказание.
 

Miguel Serrano

Пользователи
Регистрация
17.03.2024
Сообщения
62
Симпатии
32
  • Заблокирован
  • #5
Не много не понял тебя? Как ПДшник может забрать лицензию по НонРП? Тут стоит тебе писать жалобу на сотрудника и ему выдадут наказание.
Не нашел жалобу где человек забрал просто так у игрока права, но вот к примеру жалоба https://proxima-rp.ru/threads/guy_mezger-izjatie-prav-na-9-chasov-kogda-ja-sidel-na-passazhirskom.46437/ где у человека забрали права, хотя он не виноват тут, но он должен сидеть в игре несколько часов чтобы системно мог пересдать на права
 

SBRW

Пользователи
Регистрация
02.09.2023
Сообщения
101
Симпатии
79
Ап
 

Lawrence_Harrison

Пользователи
Регистрация
09.03.2022
Сообщения
283
Симпатии
450
Откуда
lspd
sbrw на протяжении двух недель байтит меня на оскорбления глупыми идеями и делает вид, что не рассыпается в улыбке от них.

А эта идея норм, не придется перевыдавать наказание вручную
 

SBRW

Пользователи
Регистрация
02.09.2023
Сообщения
101
Симпатии
79

Elizabeth_Landa

Пользователи
Регистрация
29.08.2023
Сообщения
251
Симпатии
295
Откуда
Зоны 51
За, это реально стоит рассмотреть. Объясню почему. Во первых, люди зачастую выходит из игры потому что им так будет выгодней. Я не знаю в чём трудность играть РП с полицией\департаментом шерифа\дорожного патруля\офис шерифа. Сейчас как по опыту скажу, что многие лучше офнуться от игры, чем поиграют. Поэтому я всеми руками за. (Особенно я вспоминаю, как люди ломают пулемёты и начинают разность пол штата, а под конец выходят с Пшкой и отсидят 30 минут в деморгане.)
@admin Возьмёшь на заметку если это не трудно системно?
Единственное, что удерживало гейм с копами, так это правило лояльности. И найдутся копы, с которыми играй пол часа, а они все равно закинут в кпз на полтора часа. Плюсом еще разгрузят инвентарь, в том числе косяки и шлема с противогазами, которые не пропадают при попадании в дмг.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ