• Теперь мы будем доступны по адресу: mtasa://51.77.68.54:2020

Республиканская партия США [SARP]

Samuel_Murray

Пользователи
Симпатии
188

1605731910043.png

Республиканская партия штата San-Andreas
Республиканская Партия была основана 20 марта 1854 года как объединение противников рабства и сторонников расширения компетенции власти центрального правительства, отражая интересы промышленников Севера.
В годы «холодной войны» Республиканская партия во внутренней политике была более агрессивно настроена в вопросах антикоммунизма, а её кандидаты обычно считались «ястребами» во внешней политике.

В штате Сан Андреас партия не была представлена до последних пор. Экономический и, последующий после него, политический кризис отбил у жителей штата заинтересованность в политической жизни страны, и поэтому почти до самого конца 2000 года правительство в штате функционировало ограниченно.
После преодоления социально-экономических проблем в штате, Правительство Сан Андреаса, возобновило свою работу и первой партией представленной в нём было региональное отделение Демократической Партии США.

В середине ноября 2000 года политическое руководство из Вашингтона, чтобы избежать формирования однопартийной системы в штате, дало указание на создание в Сан Андреасе, регионального отделения Республиканской Партии США. Были организованны праймериз на пост председателя местного отделения Республиканской Партии, где побеждает молодой имеющий высшее образование в сфере права, а также с военным опытом, который больше всего понравился традиционным избирателям-республиканцам - Самуэль Мюррей.
Первыми шагами Самуэля, для нормального функционирования партии в штате, были: учреждение первого состава партии, поиск помещения под штаб-квартиру партии, а таже создание устава партии и полного функционального раздела Республиканской Партии на Официальном Портале Штата.

Таким образом первый председатель республиканской партии Самуэль Мюррей является де-факто её основателем в штате Сан-Андреас. Официальной датой основания San-Andreas Republican Party является: 16 ноября 2000 года

1605526205001.png

Идеология и Цели

Любая организация имеет символы, которые уместно использовать во время предвыборной кампании. Республиканская партия таким символом считает слона. Это животное олицетворят мощь организации. Символ Республиканской партии США принято изображать красного цвета. Известно, что в европейской культуре он символизирует мужество и отвагу. К тому же он есть на самом флаге США.

Республиканцы располагаются на правой ветке политических координат. Одним из важнейших принципов республиканцев является минимизация участия правительства в экономике, а также поддержка укрепления консервативных ценностей: сохранение стабильности, постепенность реформационной политики.

ГЛАВНЫЕ ЦЕННОСТИ:

Главные ценности американского консерватизма - государство, традиции, порядок. Партия защищает традиции в общественной жизни, поддерживает единство нации. Партия выступает за модель сильного государства, возводя интересы государства в абсолют.

ЭКОНОМИКА:

Республиканцы призывают к снижению налогов и организации свободной торговли, ограничению нелегальной миграции и поддержке бизнеса, поддерживают экономический протекционизм и препятствуют созданию частных профсоюзов.

АРМИЯ:

Неоспоримым постулатом партии с момента её создания и вплоть до наших дней является регулярное наращивание и поддержание американской военной мощи, отторжение пацифизма и борьба с международным терроризмом. Достижению подобных целей способствует повышение военных расходов и расширение полномочий армий.

ОТНОШЕНИЕ К РЕФОРМАМ:

Партия руководствуется принципом стабильности и неизменности общественного строя, утверждающий необходимость защиты существующего строя от отрицательных преобразований, ввиду существования опасности наступления негативных последствий их осуществления. Республиканцы поддерживают: низкие налоги, рыночный капитализм, ограничения на иммиграцию, увеличение военных расходов, помощь малому и среднему бизнесу, предоставление права на оружие, ограничение на аборты и создание частных профсоюзов.

Основные идеологические внутрипартийные течения

1605526280084.png

1605527342826.png

Состав San Andreas Republican Party

Председатель партии:
Samuel_Murray
888-070

Национальный Комитет партии:

1. Dillem_Murray - 822-998

2. Vito_Corleone - 240-401
3. Oliver Stanton - 161-255
4. Filip Telford - 277-385
Члены партии:
  • 1. Dillem_Murray - 822-998
  • 2. Vito_Corleone - 240-401
  • 3. Tom_Murray - 517-513
  • 4. Dex_Exper -
  • 5. Jeek_Jonson - 487-821
  • 6. Alexsadra_Murray - 469-593
  • 7. Alexander_Murray - 171-294
  • 8. James_Murray - 620-312
  • 9. John_Kingston - 178-281
  • 10. Jack Frost - 963-703
  • 11. James Rony -
  • 12. Igor_Krуlov - 666-350
  • 13. Ramile_Ikeda -
  • 14. Jessica_Murray - 865-033
  • 15. Alex_Murray - 457-829
  • 16. Mad_Jonson -
  • 17. Niccola_Selva - 223-377
  • 18. Woody_Wave - 343-995
  • 19. Dmitriy_Bamberg -
  • 20. Klaus_Vonbismarck - 633-292
  • 21. Jackson_Stilder - 277-109
  • 22. Artem Dzagoev - 525-517
  • 23. Oliver Stanton - 161-255
  • 24. Chopa_Blaster - 312-157
  • 25. Filip Telford - 277-385
  • 26. Arseniy_Majorkov - 492-956
  • 27. Dmitrii Krasava - 376-265
  • 28. Nate_Walker - 819-428
  • 29. Kris_Taylor - 357-437
  • 30. Blake_Milky -
  • 31. Lil_Peep -
  • 32. Takiro_Watson -
  • 33. Vlad_Russkih -
  • 34. Antonio_Coligny -
  • 35. Semen_Shekhovtsov -
  • 36. Lucifer Brown -
  • 37. Tyler_Lightman - 941-275
  • 38. Henry_Martinez -
  • 39. Just_Matt - 750-872
  • 40. Giuseppe_Changretta - 452-669
  • 41. El_Chuey - 399-992
  • 42. Alex Dubrov - 763-957
  • 43. Luca_Changretta -

Устав Республиканской Партии в штате Сан Андреас
(принят I-ым съездом регионального отделения Республиканской Партии в штате Сан Андреас)
1. Правовой статус партии

1.1
Полное наименовании партии: San Andreas Republican Party [SARP]. Является региональным отделением Республиканской Партии США в штате Сан Андреас.

1.2 Деятельность партии основывается на Конституции и законах штата Сан Андреас.
1.3 Партия осуществляет свою деятельность на всей территории штата Сан Андреас.
1.4 Символикой партии является Слон, олицетворяющий мощь. Красный и синий цвет - основные цвета партии.

2. Цели и задачи партии

2.1 Главной целью Партии является построение и поддержание конституционными методами правового, демократического Правительства, отражающего интересы избирателей;
2.2 Формирование общественного мнения
2.3 Политическое образование и воспитание граждан
2.4 Выражение мнений граждан по любым вопросам общественной жизни, доведение этих мнений до сведения широкой общественности и органов государственной власти
2.5 Выдвижение кандидатов (списков кандидатов) и последующее участие на выборах
2.6 Основными задачами являются - ведение агитационной, информационной и пропагандистской работы для ознакомления населения с целями и задачами Партии, ее Программы, ее текущей деятельности, а также организация предвыборной агитации за кандидатов Партии, участвующих в выборах
2.7 Осуществление сотрудничества во всех законных формах с общественными, государственными структурами в деле реализации целей Партии

2.8 Участвует в наблюдении за проведением выборов и работой избирательных коммиссий.

3. Обязанности и права членов партии

3.1 Обязательное соблюдение Конституции, законов штата, а также текущего устава;

3.2 Члены партии должны способствовать своей деятельностью достижению программных целей и задач Партии
3.3 Не выступать и не делать заявлений от имени Партии, противоречащих решениям руководящих органов Партии
3.4 Выполнять решения руководящих органов Партии
3.5 Оказывать Партии всестороннюю поддержку на выборах
3.6 Обязательно посещать, в случае избрания, большинство парламентских заседаний, а также съезды и иные партийные мероприятия.
3.6.1 Отсутствовать можно только по уважительной причине.
3.7 Члены партии должны показывать свою активность в жизни общества;
3.8 Запрещено работать на пользу другой партии, состоя в Республиканской Партии;
3.8.1 Членам партии запрещено одновременно состоять в двух партиях;
3.9 Член партии имеет право свободно выйти из Партии по письменному заявлению
3.10 Член партии имеет право вносить предложения, излагать свои взгляды и участвовать в свободном обсуждении рассматриваемых вопросов

4. Начало и прекращение членства в партии

4.1 Прием в Партию осуществляется на основе личного письменного заявления гражданина

4.2 Членство в Партии прекращается в следующих случаях:
а) добровольный выход из Партии
б) исключение из партии— с момента принятия Председателем Партии решения об исключении лица из членов Партии.

4.3 Исключение из партии возможно в следующих случаях: за нарушение устава Партии; за нанесение вреда интересам Партии; за предоставление ложных документальных сведений; за неучастие в деятельности Партии; после признания гражданина недееспособным по решению суда; после утраты права быть избранным согласно действующему законодательству.

5. Центральные органы партии

5.1 Руководящим органом партии San Andreas Republican Party является "Национальный комитет Республиканской Партии", занимающийся организацией и проведением съездов Партии.
5.2 Высшей руководящей должностью в партии является Председатель Партии.
5.3 Редактирование устава происходит только после одобрения Председателя и/или национального комитета Партии.
5.4 Деятельность Национального комитета целиком и полностью курируется Председателем партии.
5.5 Время исполнения должностных обязанностей национального комитета предусматривается Председателем партии. Минимальный срок - 1 месяц.
5.6 Публикация и редактирование предвыборной программы партии осуществляется лично Председателем партии при согласовании с Национальным комитетом.
5.7 Порядок созыва и проведения партийных съездов, конференций, собраний и других представительных органов устанавливается Национальным комитетом партии.
5.8 Изменения и корректировки в устав вносятся лично Председателем партии и/или по усмотрению Национального комитета.

1605527993740.png

Критерии для вступления в нашу партию:

Проживание в штате не менее 3х лет;

Быть ознакомленным с уставом и разделом партии на официальном портале штата;
Быть заинтересованным в развитии партии;
Подать заявку по форме ниже;

________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Заявление о вступлении в партию

Руководству Республиканской партии штата San-Andreas
От гражданина:
Имя Фамилия

Я, гражданин Имя и Фамилия желаю стать полноправным членом регионального отделения политической партии "Республиканская Партия США". В свою очередь обязуюсь блюсти интересы партии и не раскрывать конфиденциальной информации, а также трудиться во благо общего дела.

Номер телефона: ваш номер телефона в игре
Дата рождения: ((др персонажа))
Наличие военного билета: Имеется/отсутствует
Электронная почта: ((Ссылка на ваш ВК/Дискорд))
Почему хотите вступить именно в нашу партию?:

Я понимаю, что за нарушение устава партии, законов и кодексов штата я могу быть в одностороннем порядке исключен из Республиканской Партии.

Число и Подпись

Вложения

Последнее редактирование:

Как ггг

Пользователи
Симпатии
2

От гражданина: Niccola_Selva

Я, гражданин Niccola_Selva и желаю стать полноправным членом регионального отделения политической партии "Республиканская Партия США". В свою очередь обязуюсь блюсти интересы партии и не раскрывать конфиденциальной информации, а также трудиться во благо общего дела.

Номер телефона: 223377
Дата рождения: 20.09.1992
Наличие военного билета: Имеется
Электронная почта: (.Y.)#5765
Почему хотите вступить именно в нашу партию?:Схожие политические взгляды

Я понимаю, что за нарушение устава партии, законов и кодексов штата я могу быть в одностороннем порядке исключен из Республиканской Партии.

Число и Подпись
NiccS 17.11.2000

Samuel_Murray

Пользователи
Симпатии
188

От гражданина: Niccola_Selva

Я, гражданин Niccola_Selva и желаю стать полноправным членом регионального отделения политической партии "Республиканская Партия США". В свою очередь обязуюсь блюсти интересы партии и не раскрывать конфиденциальной информации, а также трудиться во благо общего дела.

Число и Подпись
NiccS 17.11.2020
Ваше заявление рассмотрено и одобрено руководством партии

Dmitriy_Bamberg

Пользователи
Симпатии
1

От гражданина: Dmitriy_Bamberg

Я, гражданин Dmitriy_Bamberg и желаю стать полноправным членом регионального отделения политической партии "Республиканская Партия США". В свою очередь обязуюсь блюсти интересы партии и не раскрывать конфиденциальной информации, а также трудиться во благо общего дела.

Дата рождения: 31.10.1975
Электронная почта: (.Y.)#5317

Число и Подпись
DimBamb 17.11.2000

Samuel_Murray

Пользователи
Симпатии
188

От гражданина: Dmitriy_Bamberg

Я, гражданин Dmitriy_Bamberg и желаю стать полноправным членом регионального отделения политической партии "Республиканская Партия США". В свою очередь обязуюсь блюсти интересы партии и не раскрывать конфиденциальной информации, а также трудиться во благо общего дела.

Дата рождения: 31.10.1995
Электронная почта: (.Y.)#5317

Число и Подпись
DimBamb 17.11.2000
Ваше заявление было рассмотрено и одобрено руководством партии. Рекомендуем также исправить опечатку в дате рождения (( на сервере 2000 год ))

Jackson_Stilder

Пользователи
Симпатии
2

От гражданина: Jackson_Stilder

Я, гражданин Jackson_Stilder и желаю стать полноправным членом регионального отделения политической партии "Республиканская Партия США". В свою очередь обязуюсь блюсти интересы партии и не раскрывать конфиденциальной информации, а также трудиться во благо общего дела.

Номер телефона: 277109
Дата рождения: 20.09.1980
Электронная почта: (.Y.)#4944
Почему хотите вступить именно в нашу партию?: Схожие политические взгляды.

Число и Подпись
Stild 20.11.2000

Samuel_Murray

Пользователи
Симпатии
188

От гражданина: Jackson_Stilder

Я, гражданин Jackson_Stilder и желаю стать полноправным членом регионального отделения политической партии "Республиканская Партия США". В свою очередь обязуюсь блюсти интересы партии и не раскрывать конфиденциальной информации, а также трудиться во благо общего дела.

Номер телефона: 277109
Дата рождения: 20.09.1980
Электронная почта: (.Y.)#5544

Число и Подпись
Stild 20.11.2000
Одобрено

Zmey

Пользователи
Симпатии
1
От гражданина:Artem_Dzagoev

Я, гражданин Artem Dzagoev желаю стать полноправным членом регионального отделения политической партии "Республиканская Партия США". В свою очередь обязуюсь блюсти интересы партии и не раскрывать конфиденциальной информации, а также трудиться во благо общего дела.

Номер телефона: 525517
Дата рождения: 10.08.1980
Наличие военного билета:отсутствует
Электронная почта: https://vk.com/phelnaxepsostroncki
Почему хотите вступить именно в нашу партию?:Хочу помочь в развитии партии.

ARTEMDZ
20.11.2000​

Samuel_Murray

Пользователи
Симпатии
188
От гражданина:Artem_Dzagoev

Я, гражданин Artem Dzagoev желаю стать полноправным членом регионального отделения политической партии "Республиканская Партия США". В свою очередь обязуюсь блюсти интересы партии и не раскрывать конфиденциальной информации, а также трудиться во благо общего дела.

Номер телефона: 525517
Дата рождения: 10.08.1990
Наличие военного билета:отсутствует
Электронная почта: https://vk.com/phelnaxepsostroncki
Почему хотите вступить именно в нашу партию?:Хочу помочь в развитии партии.

ARTEMDZ
20.11.2010​
Одобрено

Artimioid

Пользователи
Симпатии
101

От гражданина: Oliver Stanton

Я, гражданин Oliver Stanton желаю стать полноправным членом регионального отделения политической партии "Республиканская Партия США". В свою очередь обязуюсь блюсти интересы партии и не раскрывать конфиденциальной информации, а также трудиться во благо общего дела.

Номер телефона: 161-255
Дата рождения: 10.09.1965
Наличие военного билета: имеется
Электронная почта: Artimioid#0505
Почему хотите вступить именно в нашу партию?: Схожие полит. взгляды, стремление помочь партии, симпатия к некоторым её представителям.

22.11.2020.

-OS-

• Handshake
Реакции: tybz

Samuel_Murray

Пользователи
Симпатии
188

От гражданина: Oliver Stanton

Я, гражданин Oliver Stanton желаю стать полноправным членом регионального отделения политической партии "Республиканская Партия США". В свою очередь обязуюсь блюсти интересы партии и не раскрывать конфиденциальной информации, а также трудиться во благо общего дела.

Номер телефона: 161-255
Дата рождения: 10.09.1965
Наличие военного билета: имеется
Электронная почта: Artimioid#0505
Почему хотите вступить именно в нашу партию?: Схожие полит. взгляды, стремление помочь партии, симпатия к некоторым её представителям.

22.11.2020.

-OS-
Одобрено

Chopa

Пользователи
Симпатии
0
От гражданина: Chopa_Blaste

Я, гражданин Chopa_Blaster и желаю стать полноправным членом регионального отделения политической партии "Республиканская Партия США". В свою очередь обязуюсь блюсти интересы партии и не раскрывать конфиденциальной информации, а также трудиться во благо общего дела.

Номер телефона: 312157
Дата рождения: 20.11.1973
Наличие военного билета: отсутствует
Электронная почта: K1BeRBuli4#3283

Число и Подпись
25.11.20 ̷C̷h̷o̷p̷a̷

Dana_Ivlee

Пользователи
Симпатии
23

От гражданина: Dana_Ivlee

Я, гражданин Dana_Ivlee и желаю стать полноправным членом регионального отделения политической партии "Республиканская Партия США". В свою очередь обязуюсь блюсти интересы партии и не раскрывать конфиденциальной информации, а также трудиться во благо общего дела.

Номер телефона: 501486
Наличие военного билета: нету

Число и Подпись
NiccS 17.11.2000

Samuel_Murray

Пользователи
Симпатии
188
От гражданина: Chopa_Blaste

Я, гражданин Chopa_Blaster и желаю стать полноправным членом регионального отделения политической партии "Республиканская Партия США". В свою очередь обязуюсь блюсти интересы партии и не раскрывать конфиденциальной информации, а также трудиться во благо общего дела.

Номер телефона: 312157
Дата рождения: 20.11.1973
Наличие военного билета: отсутствует
Электронная почта: K1BeRBuli4#3283

Число и Подпись
25.11.20 ̷C̷h̷o̷p̷a̷
Одобрено

Danie_Smith

Пользователи
Симпатии
12

От гражданина: Danie_Smith

Я, гражданин Danie_Smith и желаю стать полноправным членом регионального отделения политической партии "Республиканская Партия США". В свою очередь обязуюсь блюсти интересы партии и не раскрывать конфиденциальной информации, а также трудиться во благо общего дела.

Электронная почта: (.Y.)#5310

Число и Подпись
D--D 6.12.2000

fang_verossa

Пользователи
Симпатии
1 717
Я, гражданин Филип Телфорд желаю стать полноправным членом регионального отделения политической партии "Республиканская Партия США". В свою очередь обязуюсь блюсти интересы партии и не раскрывать конфиденциальной информации, а также трудиться во благо общего дела.

Дата рождения: 27.05.1977
Электронная почта: 5jet#9469
Почему хотите вступить именно в нашу партию?: Схожие взгляды на политику, хотение помочь чему-то грандиозному.

07.12.2000
Fil.Telf

Samuel_Murray

Пользователи
Симпатии
188

От гражданина: Danie_Smith

Я, гражданин Danie_Smith и желаю стать полноправным членом регионального отделения политической партии "Республиканская Партия США". В свою очередь обязуюсь блюсти интересы партии и не раскрывать конфиденциальной информации, а также трудиться во благо общего дела.

Электронная почта: (.Y.)#5310

Число и Подпись
D--D 6.12.2000
Исправьте опечатки в заявлении

Samuel_Murray

Пользователи
Симпатии
188
Я, гражданин Филип Телфорд желаю стать полноправным членом регионального отделения политической партии "Республиканская Партия США". В свою очередь обязуюсь блюсти интересы партии и не раскрывать конфиденциальной информации, а также трудиться во благо общего дела.

Дата рождения: 27.05.1977
Электронная почта: 5jet#9469
Почему хотите вступить именно в нашу партию?: Схожие взгляды на политику, хотение помочь чему-то грандиозному.

07.12.2000
Fil.Telf
Одобрено

Arseniy_Majorkov

Пользователи
Симпатии
0

От гражданина: Мажоркова Арсения

Я, гражданин Арсений Мажорков желаю стать полноправным членом регионального отделения политической партии "Республиканская Партия США". В свою очередь обязуюсь блюсти интересы партии и не раскрывать конфиденциальной информации, а также трудиться во благо общего дела.

Номер телефона: 492956

Дата рождения: ((18.08.1980

Наличие военного билета: Отсутствует

Электронная почта: ((https://vk.com/am989.official))

Почему хотите вступить именно в нашу партию?:Популярная, хороший и удобный устав,и очень нравится.Дружная.

Число и Подпись:07.12.2020 :/Majorkov

Samuel_Murray

Пользователи
Симпатии
188

От гражданина: Мажоркова Арсения

Я, гражданин Арсений Мажорков желаю стать полноправным членом регионального отделения политической партии "Республиканская Партия США". В свою очередь обязуюсь блюсти интересы партии и не раскрывать конфиденциальной информации, а также трудиться во благо общего дела.

Номер телефона: 492956

Дата рождения: ((18.08.2000))

Наличие военного билета: Отсутствует

Электронная почта: ((https://vk.com/am989.official))

Почему хотите вступить именно в нашу партию?:Популярная, хороший и удобный устав,и очень нравится.Дружная.

Число и Подпись:07.12.2020 :/Majorkov
Ваше заявление одобрено

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ