• Теперь мы будем доступны по адресу: mtasa://51.77.68.54:2020

Республиканская партия США [SARP]

Nate_Walker

Пользователи
Симпатии
0
От гражданина: Nate_Walker
Я, гражданин Nate_Walker и желаю стать полноправным членом регионального отделения политической партии "Республиканская Партия США". В свою очередь обязуюсь блюсти интересы партии и не раскрывать конфиденциальной информации, а также трудиться во благо общего дела.
Номер телефона: 819428
Дата рождения:18.12.1977
Наличие военного билета: Отсутствует
Электронная почта: @tsamsonov2020
Почему хотите вступить именно в нашу партию?: Схожие политические взгляды.

Я понимаю, что за нарушение устава партии, законов и кодексов штата я могу быть в одностороннем порядке исключен из Республиканской Партии.

Число и Подпись: 10.12.2000/Nate&Walker

Samuel_Murray

Пользователи
Симпатии
188
От гражданина: Nate_Walker
Я, гражданин Nate_Walker и желаю стать полноправным членом регионального отделения политической партии "Республиканская Партия США". В свою очередь обязуюсь блюсти интересы партии и не раскрывать конфиденциальной информации, а также трудиться во благо общего дела.
Номер телефона: 819428
Дата рождения:18.12.1977
Электронная почта: @tsamsonov2020
Почему хотите вступить именно в нашу партию?: Схожие политические взгляды.

Я понимаю, что за нарушение устава партии, законов и кодексов штата я могу быть в одностороннем порядке исключен из Республиканской Партии.

Число и Подпись: 10.12.2000/Nate&Walker
Одобрено. Поздравляем со вступлением в партию!

Danie_Smith

Пользователи
Симпатии
12
Заявление о вступлении в партию

Руководству Республиканской партии штата San-Andreas
От гражданина: Danie_Smith

Я, гражданин Danie_Smith и желаю стать полноправным членом регионального отделения политической партии "Республиканская Партия США". В свою очередь обязуюсь блюсти интересы партии и не раскрывать конфиденциальной информации, а также трудиться во благо общего дела.

Номер телефона: 223377
Дата рождения: 31.10.1975
Наличие военного билета: Имеется
Электронная почта: -
Почему хотите вступить именно в нашу партию?:Схожие политические взгляды

Число и Подпись
D--D 12.12.2000

Kris

Пользователи
Симпатии
13

От гражданина: Kris_Taylor

Я, гражданин Kris_Taylor и желаю стать полноправным членом регионального отделения политической партии "Республиканская Партия США". В свою очередь обязуюсь блюсти интересы партии и не раскрывать конфиденциальной информации, а также трудиться во благо общего дела.

Номер телефона: 357437
Дата рождения: 03.12.1963
Электронная почта: Криса#3571
Почему хотите вступить именно в нашу партию?: Схожие политические взгляды

Число и Подпись
KrisT@ 12.12.2000

Samuel_Murray

Пользователи
Симпатии
188

От гражданина: Kris_Taylor

Я, гражданин Kris_Taylor и желаю стать полноправным членом регионального отделения политической партии "Республиканская Партия США". В свою очередь обязуюсь блюсти интересы партии и не раскрывать конфиденциальной информации, а также трудиться во благо общего дела.

Номер телефона: 357437
Дата рождения: 03.12.1963
Электронная почта: Криса#3571
Почему хотите вступить именно в нашу партию?: Схожие политические взгляды

Число и Подпись
KrisT@ 12.12.2000
Одобрено, поздравляем со вступлением в партию!

tybz

Пользователи
Симпатии
59
От гражданина: Tyler_Lightman

Я, гражданин Tyler_Lightman и желаю стать полноправным членом регионального отделения политической партии "Республиканская Партия США". В свою очередь обязуюсь блюсти интересы партии и не раскрывать конфиденциальной информации, а также трудиться во благо общего дела.

Номер телефона: 941275
Дата рождения: 12/10/1980
Электронная почта: https://vk.com/daz2ze
Почему хотите вступить именно в нашу партию?: Являюсь приверженкой традиционалистических идей, а ваша партия единственная среди всех имеет похожие политические вкусы.

money
13/12/2000

Samuel_Murray

Пользователи
Симпатии
188
От гражданина: Tyler_Lightman

Я, гражданин Tyler_Lightman и желаю стать полноправным членом регионального отделения политической партии "Республиканская Партия США". В свою очередь обязуюсь блюсти интересы партии и не раскрывать конфиденциальной информации, а также трудиться во благо общего дела.

Номер телефона: 941275
Дата рождения: 12/10/1980
Электронная почта: https://vk.com/daz2ze
Почему хотите вступить именно в нашу партию?: Являюсь приверженкой традиционалистических идей, а ваша партия единственная среди всех имеет похожие политические вкусы.

money
13/12/2000
Одобрено. Поздравляем со вступлением в партию!

Julia_Lynx

Пользователи
Симпатии
0

От гражданина: Julia_Lynx

Я, гражданин Julia_Lynx желаю стать полноправным членом регионального отделения политической партии "Республиканская Партия США". В свою очередь обязуюсь блюсти интересы партии и не раскрывать конфиденциальной информации, а также трудиться во благо общего дела.

Номер телефона: 228000
Дата рождения: 12.07.1978
Наличие военного билета: отсутствует
Электронная почта: juli#0382
Почему хотите вступить именно в нашу партию?: Схожие политические взляды.

15.12.2000 JulLnx

Just_Matt

Пользователи
Симпатии
0

От гражданина: Джуст Мэтт

Я, гражданин Джуст Мэтт желаю стать полноправным членом регионального отделения политической партии "Республиканская Партия США". В свою очередь обязуюсь блюсти интересы партии и не раскрывать конфиденциальной информации, а также трудиться во благо общего дела.

Номер телефона: 750872

Дата рождения: ((31.07.1978))

Электронная почта: ((https://vk.com/id558988296))

Почему хотите вступить именно в нашу партию?:Популярная, опробовать себя в чем то новом,быть нужен гражданинам

Число и Подпись:07.12.2020 :/Matt

Samuel_Murray

Пользователи
Симпатии
188
Итоги II-го съезда Республиканской партии штата San-Andreas

Дата проведения: 17.01.2001
  • Обсуждены и решены насущные вопросы.
  • Официально зафиксировано членство новых однопартийцев.
  • Подтверждено и одобрено сотрудничество со студией MNews.
  • Выбрана часть кандидатов для баллотирования в парламент.
  • Остальная информация засекречена

1610900066287.png

Alex_Dubrov

Пользователи
Симпатии
0
Я, гражданин Alex Dubrov желаю стать полноправным членом регионального отделения политической партии "Республиканская Партия США". В свою очередь обязуюсь блюсти интересы партии и не раскрывать конфиденциальной информации, а также трудиться во благо общего дела.

Номер телефона: 763957
Дата рождения: 16.01.1981
Электронная почта: https://vk.com/alexeydubrovskiy
Почему хотите вступить именно в нашу партию?:

Я верю, что вступив в партию "Республиканская Партия США" Мы сможем изменить жзнь штата в лучшую сторону

19.01.2021 Alex Dubrov

Последнее редактирование:

Samuel_Murray

Пользователи
Симпатии
188
Я, гражданин Alex Dubrov желаю стать полноправным членом регионального отделения политической партии "Республиканская Партия США". В свою очередь обязуюсь блюсти интересы партии и не раскрывать конфиденциальной информации, а также трудиться во благо общего дела.

Номер телефона: 763957
Дата рождения: 16.01.1981
Электронная почта: https://vk.com/alexeydubrovskiy

Я верю, что вступив в партию "Республиканская Партия США" Мы сможем изменить жзнь штата в лучшую сторону

19.01.2021 Alex Dubrov
Заявление одобрено. Добро пожаловать в партию!

Lev_Lebedev

Пользователи
Симпатии
1

От гражданина: Lev Lebedev

Я, гражданин Lev Lebedev желаю стать полноправным членом регионального отделения политической партии "Республиканская Партия США". В свою очередь обязуюсь блюсти интересы партии и не раскрывать конфиденциальной информации, а также трудиться во благо общего дела.

Номер телефона: 175444
Дата рождения: 26.11.1989
Электронная почта: https://vk.com/26doberman6

21.01.2021
Lev

Samuel_Murray

Пользователи
Симпатии
188

От гражданина: Lev Lebedev

Я, гражданин Lev Lebedev желаю стать полноправным членом регионального отделения политической партии "Республиканская Партия США". В свою очередь обязуюсь блюсти интересы партии и не раскрывать конфиденциальной информации, а также трудиться во благо общего дела.

Номер телефона: 175444
Дата рождения: 26.11.1989
Электронная почта: https://vk.com/26doberman6

21.01.2021
Lev
Одобрено. Добро пожаловать в партию!

Slava_Grischin

Пользователи
Симпатии
11
От гражданина: Federiko Galechi

Я, гражданин Federiko Galechi желаю стать полноправным членом регионального отделения политической партии "Республиканская Партия США". В свою очередь обязуюсь блюсти интересы партии и не раскрывать конфиденциальной информации, а также трудиться во благо общего дела.

Номер телефона: 229-870
Дата рождения: 17 / 01 /1971
Электронная почта: ((Ссылка на ваш ВК- https://vk.com/id259438790))

21.01.2001 Подпись: Galechi

Samuel_Murray

Пользователи
Симпатии
188
От гражданина: Federiko Galechi

Я, гражданин Federiko Galechi желаю стать полноправным членом регионального отделения политической партии "Республиканская Партия США". В свою очередь обязуюсь блюсти интересы партии и не раскрывать конфиденциальной информации, а также трудиться во благо общего дела.

Номер телефона: 229-870
Дата рождения: 17 / 01 /1971
Электронная почта: ((Ссылка на ваш ВК- https://vk.com/id259438790))

21.01.2001 Подпись: Galechi
Заявление одобрено. Добро пожаловать в партию!

Max_Skifov

Пользователи
Симпатии
971

От гражданина: Альберто Марчетти.

Я, гражданин, Альберто Марчетти, желаю стать полноправным членом регионального отделения политической партии "Республиканская Партия США". В свою очередь обязуюсь блюсти интересы партии и не раскрывать конфиденциальной информации, а также трудиться во благо общего дела.

Номер телефона: 359-538.
Дата рождения: 21.03.1975.
Наличие военного билета: Отсутствует.
Электронная почта:
Вот.
Почему хотите вступить именно в нашу партию?: По совету знакомого, мне нравятся ваши идеи.

25.01.2001.
A.Marchetti.

Samuel_Murray

Пользователи
Симпатии
188

От гражданина: Альберто Марчетти.

Я, гражданин, Альберто Марчетти, желаю стать полноправным членом регионального отделения политической партии "Республиканская Партия США". В свою очередь обязуюсь блюсти интересы партии и не раскрывать конфиденциальной информации, а также трудиться во благо общего дела.

Номер телефона: 359-538.
Дата рождения: 21.03.1975.
Наличие военного билета: Отсутствует.
Электронная почта:
Вот.
Почему хотите вступить именно в нашу партию?: По совету знакомого, мне нравятся ваши идеи.

25.01.2001.
A.Marchetti.
Одобрено. Добро пожаловать в партию!

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ