• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Ricardo Wilasso

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Супер Гремлин

Пользователи
Регистрация
31.01.2022
Сообщения
38
Симпатии
16
IC причина была, всё прекрасно расписал во время выдачи розыска. Есть что оспорить, пиши по пунктам. По ис вас бы и закрыли в кпз, до дальнейших досудебных разбирательств, так как что либо говорить, вы отказались. Шанс на игру я вам дал, вы этим не воспользовались. Больше отвечать вам ничего не буду. На моих скринах видно кто вы, и как играете.
Ты ничего не расписал во время игры, твои отыгровки - односложные, по ним невозможно понять, что именно ты имеешь в виду. Это видно на скриншотах. Несколько раз спросили причину - ты несколько раз ответил 'уже говорил', хотя ничего внятного не было от тебя.
На наших скринах тоже прекрасно видно, как ты играешь, дружище. Чуть выше я расписал подробно, почему нас по ИЦ бы не закрыли в КПЗ, но ты просто ходишь по кругу, прямо как и на той ситуации. Личная неприязнь, обиделся, что мы тебе несколько дней назад указали на твою ошибку - молоток на поясе. Пора отпускать прошлое и двигаться дальше, Герман.
 

Genrih_Witerman

Пользователи
Регистрация
28.01.2022
Сообщения
79
Симпатии
90
Закрыто от оффтопа, жалоба рассматривается старшим составом фракции.
 
  • Little bit
Реакции: peto

Genrih_Witerman

Пользователи
Регистрация
28.01.2022
Сообщения
79
Симпатии
90
Жалобы была рассмотрена высшим руководящим составом Департамента.
Ситуация действительно довольно комичная и противоречивая, с обоих сторон были нарушения, который в своей совокупности привели к данному исходу событий.
Сотрудник получит фракционное наказание.
Жалоба закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ