• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Ricardo Wilasso

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nasir_Khaledi

Пользователи
Регистрация
24.10.2022
Сообщения
5
Симпатии
5

ДЕПАРТАМЕНТ ШЕРИФА ЛОС-САНТОС

НА ШЕРИФА ДЕПАРТАМЕНТА — Эш Трэвис.

ОТ — Назира Каледи.

- ИМЯ И ФАМИЛИЯ - Nasir_Khaledi
- ИМЯ ФАМИЛИЯ ПОМОЩНИКА ШЕРИФА - Ricardo Wilasso
- ФОРМАТ ЖАЛОБЫ - IC / OOC
- ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ -

Хотя я и понимаю, что без пруфов вы все равно с этим гениальным игроком ничего не сделаете, все равно хочу создать эту тему и сообщить, что данный гений впаял 90 минут игрового заключения за то, что я писал ему в ООС.

Пруфов нет, но историю все равно расскажу:
Я зашел в игру, быстренько поехал в качалку, стою качаю выносливость. Заходит сабж вместе со своим дружком, подходит к белому чуваку и спрашивает: "кто и когда тут стрелял", - ему отвечают: "в 10 часов (два часа назад) было двое кто стрелял". Гениальный полицейский подходит ко мне, который просто молча ходит на беговой дорожке, и происходит примерно такой диалог:
- "Тут стреляли, ты никого не видел?"
- "Не видел"
- "А ты вообще давно тут?"
- "Давно", ответил я, подумав, что он имеет в виду мое проживание на районе
- "Точно ничего не видел?"
- "Да я вот только что в качалку зашел"
- "Ах вот оно что! Ты же сказал, что давно! РУКИ ЗА ГОЛОВУ К СТЕНЕ БЫСТРО В ПОЛ, ОБЫСК, ВСЕ, В ТЮРЯГУ НАХУЙ!!!"
Тут надо приметить, что у меня еще с капта остался вес (40г, что слышал типа "легально") и ствол, окей. Я отнекивался, кричал, мол, вы че, белые твари, я вообще только зашел я невиновный вы кого взяли и т.д. и т.п. На что мне конечно же отвечали гениальными ответами в одну строчку и в итоге по механу посадили в машину.

Дальше я, каюсь, обматерил его в /ooc, если админы читают можете мне бан дать не знаю, но это вообще жесть. Я просто до сих пор в полном офигевозе от произошедшего.

Потом мы доехали в участок. Дефолтные шаблонные отыгровки всяких лицензий и так далее, которых у меня, негра с района, вообще в помине не было никогда (да и на которые ментам очень часто наплевать, я видел отыгровки "серийник не тот" и все равно пацанов с лицензией сажали), тут, опять же, каюсь, на вопрос "Имя Фамилия" я ответил "Яебу Мусоров", оправдываясь тем, что это мусульманское имя (перс у меня такой).

После всего этого пацаны игнорировали мою попытку с ними играть, когда я заявлял, что у меня медицинское состояние, учет нарколога и все такое. Ну тупо игнор короче, пацаны видимо в тимспике уже на меня разозлились и дальше последовал ТУПО БАН: 90 минут заключения, самое справедливое наказание на свете.

Сабж и его дружки пиздили меня через клетку ногами, пока я валялся в ломке, и кидали на меня анимку "Тоска по дому". С тех пор я все еще лежу в тюрьме и получаю удовольствие от игрового процесса с данным сотрудником полиции.

Прошу неиронично воспринять всю ситуацию, я нигде не приврал и свое поведение в оос тоже не защищаю, сотрудник просто не восприимчивый к словам и ситуации долбоеб, которому походу доставляет удовольствие просто садить людей и тратить их время.

- ДОКАЗАТЕЛЬСТВА -

Это единственный пруф, что у меня есть, я просто не знал, что этот дебил посадит меня НА 90 МИНУТ и не записывал. Урок усвоен.

А это я проезжал мимо дружков-пирожков, пацаны просто на гетто-районе на службе играют в баскетбол. Ну а хули, все равно если негры появятся, мы их удавим/повяжем, а если дернутся - заДМим, правильно?

За сим все. Повторюсь, понимаю, что никаких санкций без пруфов не последует, но прочитайте и на будущее воспринимайте последующие жалобы на сабж серьезнее. Он реально уебански играет. Конец.
 
Последнее редактирование:

Nasir_Khaledi

Пользователи
Регистрация
24.10.2022
Сообщения
5
Симпатии
5
p.s. Валяюсь на полу, все как всегда, чувак ломает еще одного парня и пишет такие вещи:


Я что, бля, такой не первый? Лол. Я ничего в чат этому Ромеру не писал.

---

Все-таки посадил на 90 минут)) Ору, блядь. По "ошибке", но все равно. Гений. Просто гений. И тазером его еще пизданул.
1666606587715.png

Чувачок подбежал снова нас попинал. Злой какой-то, жалко имени не видно через решетку.
UPD. Увидел имя.


1666607177604.png

1666607209173.png

Не, ну это вообще песня:


Какого хуя он вообще докидывает какой-то срок на свое усмотрение за оос нарушения я до сих пор не понимаю. Все полицейские с запущенным синдромом вахтера, чтоли?
1666607745600.png


p.s.s
1666609049226.png


p.s.s.s Пошел нахуй, хуй самодовольный
1666610366205.png
 
Последнее редактирование:

Ricardo Wilasso

Пользователи
Регистрация
23.10.2020
Сообщения
137
Симпатии
76
Судя по всему у тебя негодование по системному сроку. Вот парочка скринов, которые ёмко и коротко обьясняют твоё наказание.
P.S. Этой жалобой ты спровоцировал мою ответную жалобу на оск. родителей, над которой я не особо хотел заморачиваться, но теперь, пожалуй, потрачу пару минут.
 

Nasir_Khaledi

Пользователи
Регистрация
24.10.2022
Сообщения
5
Симпатии
5
Судя по всему у тебя негодование по системному сроку. Вот парочка скринов, которые ёмко и коротко обьясняют твоё наказание.
P.S. Этой жалобой ты спровоцировал мою ответную жалобу на оск. родителей, над которой я не особо хотел заморачиваться, но теперь, пожалуй, потрачу пару минут.
Конечно по системному сроку, какое ты право вообще имеешь мне 90 минут впаять, когда я IC вообще ничего не сделал такого серьезного? Ты не подумай, я против бана за свое поведение в /оос ничего не говорю. Я хочу чтобы такие как ты в полиции не работали, и для того и написал эту тему. Повторюсь в стопицотый раз, можешь на очке не сидеть, скорее всего тебя никто не пизданет из полиции чисто из-за данной жалобы. Я лишь надеюсь, что эта (уже не первая) жалоба на тебя повлияет на будущие решения.
 

Ricardo Wilasso

Пользователи
Регистрация
23.10.2020
Сообщения
137
Симпатии
76
Конечно по системному сроку, какое ты право вообще имеешь мне 90 минут впаять, когда я IC вообще ничего не сделал такого серьезного? Ты не подумай, я против бана за свое поведение в /оос ничего не говорю. Я хочу чтобы такие как ты в полиции не работали, и для того и написал эту тему. Повторюсь в стопицотый раз, можешь на очке не сидеть, скорее всего тебя никто не пизданет из полиции чисто из-за данной жалобы. Я лишь надеюсь, что эта (уже не первая) жалоба на тебя повлияет на будущие решения.
Cрок был выдан в соответствии с УК. Хранение наркотиков, оружие, введение в заблуждение офицера.
 

Nasir_Khaledi

Пользователи
Регистрация
24.10.2022
Сообщения
5
Симпатии
5
Cрок был выдан в соответствии с УК. Хранение наркотиков, оружие, введение в заблуждение офицера.
Ознакомился с УК, конкретно по выдаваемым звездочкам по механу там ничего не написано. Скажем так, я играю всего часов 30 и во все остальные моменты задержаний меня вязали нормально со стороны РП и на меньший срок. А ты просто не нормальный, "введение в заблуждения офицера" нет такой статьи. Ты меня повязал с ничего и ни за что. Я зашел в игру просто по механу статку покачать.

И на случай, если ты совсем тупой:
§305. Лжесвидетельство
1. Акт сознательного нарушения клятвы или обета либо путем заведомого сообщения ложной информации, либо путем невыполнения, обещанного под присягой является уголовным преступлением.

Применяется в суде. Как в жизни, так и в игре, я так полагаю. Во-первых, на улице тебе никто правду говорить не должен и "подозрение в недостоверной информации" основанием задержания и обыска не является, во вторых недопонимание твоего абсолютно тупейшего вопроса можешь прочитать в жалобе в топик-стартере. Надеюсь согласишься, что я нормально переписал весь наш очень короткий диалог.
 
Последнее редактирование:

Genrih_Witerman

Пользователи
Регистрация
28.01.2022
Сообщения
79
Симпатии
90
Жалоба на рассмотрении.
 

Genrih_Witerman

Пользователи
Регистрация
28.01.2022
Сообщения
79
Симпатии
90
В жалобе видны явные нарушение подающего жалобу: оскорбление в ООС, неадекватное поведение и разведение конфликта.
На этой почве закрываю жалобу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ