• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Ricardo_Wilasso

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Daniil_Filimonov

Пользователи
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
4
Симпатии
5
НА ШЕРИФА ДЕПАРТАМЕНТА —Кимберли Паттерсон.
ОТ — Даниил Филимонов.


- ИМЯ И ФАМИЛИЯ - Daniil_Filimonov.
- ИМЯ ФАМИЛИЯ ПОМОЩНИКА ШЕРИФА - Ricardo_Wilasso.
- ФОРМАТ ЖАЛОБЫ - IC и OOC
- ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ - Как он узнал что у меня розыск? камера не зафиксировала, что я нарушил и! Почему мне сама игра выдаёт розыск? За что мне выдал сотрудник розыск? Как он меня нашёл? он сказал останавливаете машину, ну он что каждого будет останавливать? где было неподчинение? я же получил 2 звезды за угон, зачем он мне выдал ещё 6? требую видео того, как он узнал что у меня розыск, почему он сказал мне останавливаться, ведь меня никто не увидел что я угнал авто, неподчинения моего, зачем он мне выдал розыск за угон авто, если мне система выдала? если не будет видео уволить данного сотрудника с занесением ЧС проекта, а ещё я хотел бы увидеть видео от системы на выдачу 2 звезды розыска
Доказательство -
 

Genrih_Witerman

Пользователи
Регистрация
28.01.2022
Сообщения
79
Симпатии
90
1. Сотрудник не обязан предоставлять какие-либо доказательства своей игры.
2. Не составит труда пробить номера через диспетчера или бортовой компьютер в крузере.
3. К сожалению или к счастью, сама система на сервере при совершении каких-либо правонарушение (нарушений действующего законодательства/законов) сама может выдать розыск игроку ( в зависимости от установленных ограничений и звёзд).
4. Неподчинением считается так же уход от правоохправоохранительных органов/агенств (офицеров)
( Как было понятно из ситуации вы были остановлены за правонарушение происходящее в данный момент, или происходящее в прошлом, а именно угон автомобиля, из этого следует, что сотрудники могли заметить, как Вашу внешность, так и государственные номера Вашей или чужой машины, а из этого же следует причина выдачи повторного розыска, как следствие и Ваш арест).
Данный сотрудник невиновен.
Жалоба закрыта.
 

Daniil_Filimonov

Пользователи
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
4
Симпатии
5
Док-ву предоставь, неподчинения не было, я делал все что меня просили
 

Daniil_Filimonov

Пользователи
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
4
Симпатии
5
1. Сотрудник не обязан предоставлять какие-либо доказательства своей игры.
2. Не составит труда пробить номера через диспетчера или бортовой компьютер в крузере.
3. К сожалению или к счастью, сама система на сервере при совершении каких-либо правонарушение (нарушений действующего законодательства/законов) сама может выдать розыск игроку ( в зависимости от установленных ограничений и звёзд).
4. Неподчинением считается так же уход от правоохправоохранительных органов/агенств (офицеров)
( Как было понятно из ситуации вы были остановлены за правонарушение происходящее в данный момент, или происходящее в прошлом, а именно угон автомобиля, из этого следует, что сотрудники могли заметить, как Вашу внешность, так и государственные номера Вашей или чужой машины, а из этого же следует причина выдачи повторного розыска, как следствие и Ваш арест).
Данный сотрудник невиновен.
Жалоба закрыта.
Почему не обязан, он просто так выдал розыск и посадил меня в тюрьму, ты что говоришь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ