• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Rick_Brozz, Wilfred_Sherman | Незаконное задержание

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

McDavid

Пользователи
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
9
Симпатии
8

ДЕПАРТАМЕНТ ШЕРИФА ЛОС-САНТОС

НА ШЕРИФА ДЕПАРТАМЕНТА — Лукаса Миллера.

ОТ — Майкла МакДевида.


- ИМЯ И ФАМИЛИЯ - Майкл МакДевид.
- ИМЯ ФАМИЛИЯ ПОМОЩНИКА ШЕРИФА - Рик Броз, Вилфред Шерман
- ФОРМАТ ЖАЛОБЫ - IC
- ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ - Я бежал от пиццерии Айдлвуда до баскетбольной площадки, как вдруг на меня из подворотни выбежал шериф и выпустил в меня заряд из тайзера. Далее на меня надели наручники и провели задержание.
- ДОКАЗАТЕЛЬСТВА -
 
Последнее редактирование:

Lucas_Miller

Пользователи
Регистрация
22.02.2022
Сообщения
110
Симпатии
233
Откуда
LSSD
1679386847110.png

1. Нет доказательств того, что ты ничего не нарушил и применение на тебе "тайзера"было незаконным.
2. Жалоба составлена на Броза, а на скрине "куфнул" тебя Шерман.

Прошу предоставить больше доказательств, с помощником проведу беседу.
 

McDavid

Пользователи
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
9
Симпатии
8
Даже по чату видно, что за мной не было преследования, никто мне ничего не говорил. Даже если и куффнул Шерман, то тайзернул меня изначально Рик, посадил в камеру тоже он. К слову он даже личность не установил. Я не хожу с обс 24/7, т.к не думал, что за 10-20 минут бродилки по карте меня посадят/убьют. Также жалоба была по форме, а насчёт первого пункта могу добавить, что они даже причину мне не назвали, только лишь миранду с помощью ctrl+c и ctrl+v зачитали.
UPD: Чат за 4 минуты до задержания за пробежку по улице
 
Последнее редактирование:

Lucas_Miller

Пользователи
Регистрация
22.02.2022
Сообщения
110
Симпатии
233
Откуда
LSSD
Даже по чату видно, что за мной не было преследования, никто мне ничего не говорил.
По фрапсу видно что ты убегаешь от Офицера ПД и Броз помог задержанию. Фрапс приложить смогу чуть позже если не признаешь вину свою.
 

McDavid

Пользователи
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
9
Симпатии
8
Предоставьте фрапс. Он мне ни слова не говорил. Я бежал по своим делам на площадку с пиццы, ничего более. Только мне нужен фрапс с НАЧАЛОМ погони, а не обрубок
 
Последнее редактирование:

Lucas_Miller

Пользователи
Регистрация
22.02.2022
Сообщения
110
Симпатии
233
Откуда
LSSD
Предоставлю фрапс от лица Броза, запрошу у офицера ПД, но учти что его возможно не будет. Всё таки жалоба на Броза, а он только помогал при задержании.
 

McDavid

Пользователи
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
9
Симпатии
8
Хорошо
 

Lucas_Miller

Пользователи
Регистрация
22.02.2022
Сообщения
110
Симпатии
233
Откуда
LSSD
Предоставьте фрапс.
Цитата Броза "Работали по панике, убегал от сотрудника от качалки мы перехватили, на видео не банихопил пытался на крышу запрыгнуть там с переулка залез один"
В конце фрапса видно, как за тобой бежал офицер, ник там видно.
 

McDavid

Пользователи
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
9
Симпатии
8
Я его даже не видел, понимаешь? За мной не было погони. Я бежал мимо. Я на 100% уверен, что красный на ситуации даже не знает кто я такой, потому что меня не было. Сколько раз ещё повторить. У вас нет начала , есть только совпадение, где коп оказывается сзади меня. Ибо как можно работать по панике и не знать кого ловить.
 

Lucas_Miller

Пользователи
Регистрация
22.02.2022
Сообщения
110
Симпатии
233
Откуда
LSSD
C сотрудником беседа проведена. Компенсация отправлена.
1679474237262.png

Статус жалобы ЗАКРЫТО.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ