• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Riko Luciano - Green

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 256
Симпатии
7 287
Откуда
Siberia/Omsk.
:unsure: а стоит ли эти повыхи вносить в историю. по сути он остался админом же. мне кажется, указывать в истории на какой уровень админки продвинулся - эт такое себе. Хз, если люди хотят - внесу
 

Antonio_Coligny

Пользователи
Регистрация
11.07.2020
Сообщения
447
Симпатии
948
:unsure: а стоит ли эти повыхи вносить в историю. по сути он остался админом же. мне кажется, указывать в истории на какой уровень админки продвинулся - эт такое себе. Хз, если люди хотят - внесу
Ну дык, ГА же внесли, а это тоже уровень админки.
 

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 256
Симпатии
7 287
Откуда
Siberia/Omsk.
Ну дык, ГА же внесли, а это тоже уровень админки.
По сути прав ты, да. Но ГА это одно, а 3 лвл админки немного другое. В любом случае, если будут ещё просьбы - внесу без проблем
 

Antonio_Coligny

Пользователи
Регистрация
11.07.2020
Сообщения
447
Симпатии
948
По сути прав ты, да. Но ГА это одно, а 3 лвл админки немного другое. В любом случае, если будут ещё просьбы - внесу без проблем
Я все прекрасно понимаю и разделяю твою точку зрения, но тут не только в уровне дело - человек поднялся с мл. администратора до обычного, я это имел в виду.
 

'Devin

Пользователи
Регистрация
20.08.2020
Сообщения
31
Симпатии
18
По сути прав ты, да. Но ГА это одно, а 3 лвл админки немного другое. В любом случае, если будут ещё просьбы - внесу без проблем
Ну я допустим ЗА. В любом случае его повысили, и это должно фиксироваться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ