• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Riko_Luciano | А как работают правила? Не согласен с ответом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nicholas_Fletcher

Команда Поддержки
Регистрация
21.04.2023
Сообщения
152
Симпатии
624
Никнейм администратора: Riko_Luciano
Ваш никнейм: Nicholas_Fletcher
Причина наказания: -
Скриншот или видео: https://proxima-rp.ru/threads/liar_santos-otvet-v-zhalobe.43144/
Вот самая первая жалоба из которой все вытекает: https://proxima-rp.ru/threads/oos-res-brand_nubian-garry_rainbow.43125/
Описание жалобы: Ответ администратора: Обсудили с администратором ситуацию, нарушений по действующим правилам нет.
Теперь перейдем к правилу

4.5 Запрещен RK (Revenge Kill) - убийство игрока с целью мести, возвращение на место смерти в течение 30-ти минут, а также использование информации которая привела Вас к смерти. | Деморган на 60 минут
  • Примечание №1: Игрок, персонаж которого не имеет очков здоровья и находится без сознания (в стадии), имеет три варианта развития событий:
    1) Согласиться на реанимацию и играть роль раненого, при этом принимая пассивное участие в RP ситуации. В таком случае запрещено игнорировать взаимодействия с другими участниками RP ситуации, игнорирование взаимодействий будет считаться как уход от RP.
    2) Согласиться на реанимацию и принимать пассивное участие в RP ситуации (персонаж помнит всю хронологическую цепочку ситуации после выхода со стадии). В таком случае запрещено игнорировать взаимодействия с другими участниками RP ситуации, игнорирование взаимодействий будет считаться как уход от RP.
    3) Отказаться от RP ситуации, закончив её смертью (Player Kill) своего персонажа и "возродиться" на точке появления во фракции/организации или в больнице.
  • Примечание №2: PK (Player Kill) - убийство, которое не влечет ликвидации персонажа, но игрок, персонажа которого убили, обязан после данного убийства отыгрывать так, как-будто персонаж забыл данную ситуацию, всех участников данной ситуации и вообще всё то, что могло бы быть связанным с данным убийством.
  • Примечание №3: При этом всегда нужно учитывать то, что сама стадия не является Player Kill'om до тех пор, пока игрок не нажмет "Отправиться в больницу".
  • Примечание №4: На территории USNG (красная зона в пустыне Лас-Вентураса) разрешено возвращаться на место смерти без ограничения по времени.
Отсюда мы видим, что когда человек падает в стадию у него есть 3 выхода из нее, в нашем случае это когда человека реснули, то есть 1 варик и 2. В каждом из них написано, что после реса игрок должен принимать пассивное участие в ситуации. Снова прикреплю скриншот

С момента как Brand'а реснули и до момента где он убивает агента фбр прошло 2 минуты, отсюда вытекает вопрос у меня. Убийство человека или полицейского/агента, в нашем случае агента, является пассивным действием?
Убивать людей это тоже, стандартная игра раненого человека? Подумаешь там, пару пуль как минимум вошло в твое тело из крупнокалиберного оружия.
Ну если будет ответ по типу, а что ему оставалось делать? Ну например броситься бежать или спрятаться, сдаться копам, выйдя без оружия с поднятыми руками, варианты кроме того как стрелять есть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ