• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Riko_Luciano

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Madelina Ross

Транс
Пользователи
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
810
Симпатии
1 052
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Никнейм администратора: Riko_Luciano
Ваш никнейм: Madelina_Ross
Причина наказания: DM
Скриншот или видео: Описание жалобы: Прошу мотоциклиста убрать мото с дороги, после он меня посылает. Потом прошу выйти с мото - послал и уехал. Я открыла огонь по колесам - ДАЛЕЕ он оффнулся от меня и меня за ДМ посадил Рико.
Но ИС причина у меня была пробить ему колеса, в силу того что он два раза не подчинялся моим командам и второе что он был на мотике, а чтоб потом догнать его , я пробила колесо...
 

Madelina Ross

Транс
Пользователи
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
810
Симпатии
1 052
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #2
Далее он мне ответил, что у нас есть стадии применения силы. Но как касаются внутре фракционные правила к правилам Проксимы?
Я стреляла по колесам, по ИС причина, исключительно В колеса. Какое ДМ?
mta-screen_2021-12-03_20-31-29.png
 

Riko_Luciano

Зам. Главного Администратора
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
1 627
Симпатии
2 122
8 ранг, а элементарных правил не знаешь?

Читаем:

Правила использования огнестрельного оружия, правила погонь (пеших и с использованием транспорта)
Сотрудники гос. организаций имеют право применять огнестрельное оружие только в случае реальной угрозы для их жизни или жизни гражданских лиц:

  1. Нарушитель/преступник достал огнестрельное оружие.
  2. Нарушитель/преступник целится в вас из огнестрельного оружия.
  3. Нарушитель/преступник сразу открыл огонь на поражение из огнестрельного оружия.
  4. Нарушитель/преступник напал на гос. сотрудника или гражданского с использованием холодного оружия.
  5. Нарушитель/преступник умышленно наехал или протаранил транспортным средством гос. сотрудника или гражданского.
Тем не менее строго запрещено играть по правилу «Взять живым или мёртвым», сотрудники полиции и агенты ФБР до последнего должны пытаться провести задержание без использования огнестрельного оружия.

Из этого следует:

  • В пешей погоне запрещено использовать огнестрельное оружие.
  • В погоне с использованием транспорта запрещено стрелять по автомобилю с преступниками, если те не представляют угрозы для общества (не открыли огонь, не достали оружие, не создали ДТП с жертвами). Исключение: В погоне с использованием транспорта разрешено "пробить" колеса транспорта с преступниками одиночными выстрелами, если это не приведет к созданию ДТП с участием гражданских лиц.
  • В погоне на воде разрешено использовать огнестрельное оружие только если нарушитель/преступник применял перед этим огнестрельное оружие.

Далее смотрим на хп игрока:

1638552996157.png


В деморган улетели оба, один за офф, второй за ДМ. Открывать огонь, тем более в людном месте, просто потому что тип не послушался — нельзя.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ