• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Rober Braman [Неактивен]

Rober_braman

Пользователи
Регистрация
27.02.2021
Сообщения
1
Симпатии
1
1-й дневник
стр.1

Привет Дорогой Днивник, миня зовут Робер класное имя да? мне 8 лет

стр.26
Привет, у меня последнее время чувство что все учителя меня ненавидят. Нет, серьёзно. Если с моим другом одинаковые тесты, у меня всегда на бал ниже! Меня это БЕСИТ

стр.40
Эти придурки опять ко мне лезли, я их просил оставить меня в покое, но нет они не могут остановиться, я уже скоро не смогу сдерживаться! Меня БЕСИТ!!!
Я уже не могу это терпеть: постоянные издевательства от Джона с Марком, заниженные оценки, постоянные упрёки родаков. Мне уже много раз говорили "ещё раз и ты вылетишь отсюда!". Я просто не могу оступиться хотя бы ещё раз.

стр.42
Сегодня они зашли слишком далеко и я не смог сдержаться. меня завтра ждёт серьёзный разговор матерью на счёт моего исключения. ещё один переезд? я не могу себе такого позволить. Да я Вспыльчевый, да не особо Умён, но что я теперь Мусор? Они сами начали, я не хотел, в такие ситуации я не могу себя контролировать. Я предупреждал, Я ПРЕДУПРЕЖДАЛ ИХ!!!.


2-Й Дневник
стр.1

Я надеюсь хоть сегодня получить работу, мне 22 и я сежу на шее сестры, она больна, а я продолжаю качать с неё деньги, это неправильно, сегодня я обязан получить работу, если и сегодня не получиться, устроюсь Грузчиком.

стр.10
Я очень рад что получил хотя бы какую то работу. Грузчиком на первое время? Пойдёт.

стр.15
Ни работы, Ни сестры, Ни родителей. Ничего этого нет, я потерял всё кроме тебя, я уже пол года скитаюсь по улицам, зарабатываю гроши, и даже их хватает только на буханку хлеба и Сигареты. Я устал от этой жизни, в этом городе меня ничего не держит и всё пытается меня сломить. Я должен отсюда уехать. Все смотрят на меня с отвращением. НО ПОЧЕМУ?! ЧТО Я ИМ СДЕЛАЛ?!?! Я ТУТ ЖЕРТВА, Я. Я... ТУТ...ЖЕРТВА.

стр.30
Я столько копил, и сегодня мне выпал шанс отсюда свалить. Это было трудно меня все считают за ИДИОТА, и что, что я Сильный, Это не делает меня тупым. то им не нравиться мой Грубый голос и Тон, единственное что меня спасало и одновременно меня убивало-Страх остаться одному, остаться в этом городе, я редко был счастлив тут, я начал много курить. а всё что я хотел Это тех людей которые меня не бросят, даже если это будет наиграно, мне этого не хватает. может там мне попробовать сдать на права? мне всегда нравилось авто. Надеюсь там всё измениться...
 
  • Like
Реакции: 8am

Steel_Forge

Куратор Ballas & Grove
Регистрация
31.07.2020
Сообщения
1 769
Симпатии
3 422
Интересная биография маленького человека) Одобрено.
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 650
Интересная биография маленького человека) Одобрено.
Я обычно не отписываюсь, но здесь и в правду новый подход к созданию образа в виде дневника, интересно. Зацепил текст кукурузного цвета, который по сути формирует характер персонажа, его мотивацию. Правда здесь дофига и больше грамматических, орфографических, пунктуационных ошибок и не понятно, он играет, нет, мёртв, закончен?
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ