• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Roberert_Yolberg

Laura_Duma

Пользователи
Регистрация
04.01.2024
Сообщения
5
Симпатии
25
Я Роберт Уолберг, родился 1930году, пережил перхарбор, жена умерла от рака на сердце, дочь Laura_Duma умерла от суицида из за Ламара и Рико как написано в письме. Переехал когда умерла дочка. Денег оставалось мало и деваться было некуда. Снял жилье, нашел дом купил. Машина та же старая. Сам по внешнему не изменился. Сожет церкви во имя "Святого Иисуса". (( OOC: Дайте скин священика, ведь каждый день припадаю пропеведи в 19:00 в ЛС )) Припаю прововеди.





1710695200384.png
1710695239284.png
 

baldwin

Пользователи
Регистрация
26.02.2024
Сообщения
154
Симпатии
1 328
Откуда
NEACTIVE
братан если хочешь поиграть это напиши мне в лс форумника помогу все оформить.
 

canary.

Пользователи
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
57
Симпатии
64
Я Роберт Уолберг, родился 1930году, пережил перхарбор, жена умерла от рака на сердце, дочь Laura_Duma умерла от суицида из за Ламара и Рико как написано в письме. Переехал когда умерла дочка. Денег оставалось мало и деваться было некуда. Снял жилье, нашел дом купил. Машина та же старая. Сам по внешнему не изменился. Сожет церкви во имя "Святого Иисуса". (( OOC: Дайте скин священика, ведь каждый день припадаю пропеведи в 19:00 в ЛС )) Припаю прововеди.





Посмотреть вложение 169911Посмотреть вложение 169912
"Перхарбор". Я за такое тебя хочу убить. ПЁРЛ-ХАРБОР.
"рака на сердце". РАК СЕРДЦА
"Снял жилье, нашел дом купил". Так ты снял дом или купил?
"ведь каждый день припадаю пропеведи". Преподаю проповеди
"Припаю прововеди" ПРЕПОДАЮ ПРОПОВЕДИ.

Иди лучше на аризону, чел, не позорь проксиму
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ