• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Rodeo Drive Thieves

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443

Rodeo Drive Thieves

Воры с Родео-Драйв — Группа автоугонщиков, преимущественно состоящая из выходцев стран бывшего Советского Союза . Возглавляется Никитой «Макеном» Макенским - закоренелым преступником ныне находящимся в международном розыске по линии интерпола в связи с причастием к осуществлению резонансных терактов на Западном и Восточном побережье США.
Преступники занимаются автомобильным воровством по всему Лос-Сантосу и округам, а также играют роль наёмной силы в конфликтах между другими преступными группами и сообществами города. Как и многие другие русские бандформирования, обладают весьма хорошо налаженной системой сбыта краденых автомобилей и запчастей. В иерархии автомобильного воровского сообщества Сан-Андреаса занимают скорее низшие звенья, координируя свои действия с китайскими и латиноамериканскими бандами.

information

У группировки нет чёткой иерархии, нет чёткого свода правил. Сила - вот что движет любую русскую группировку и воров с Родео в частности. Но в любом бизнесе нужна смекалка и сноровка, в том числе и автомобильном, тем более в нелегальном. Организация функционирует как на легальной основе так и напротив. Поэтому пять раз подумайте прежде чем ехать в сомнительный русский автосервис. Кто знает что они могут вытащить у вас из машины во время ремонта...
Членов банды можно увидеть в самых обычных и примечательных уголках Лос-Сантоса: кабаки, дешевые забегаловки, притоны, русский квартал, КПЗ ! Но основное место обитание это естественно на Родео-Драйв, для многих кто тут промышляет это работа и заработок на жизнь, для кого-то заветный билет к достижению, так называемой «американской мечты».
MEMBERS

1 копия.jpg
"Члены группировки на территории гаражей"



Банда управляется непосредственно "Главарем", который пользуется статусом и уважением как внутри банды, так и в криминальном мире.
Заместителей называют в банде, как правило "Подручными" они контролируют деятельность, инициированных членов группировки и сообщников.
ПОДРУЧНЫЕ - это старшие члены банды, основные исполнители силовых решений и доверенные лица лидера.
СООБЩНИК - пацаны разных мастей, выполняющие приказы всех старших членов группировки.
Начиная играть с нами, ваш персонаж примерно представляет специфику занятости и работу автосервиса. Вы начинаете игру от обычного рабочего сервиса, который не посвящен во все криминальные темы банды, но уже замешан в махинациях с машинами.
ГЛАВАРЬ
NIKITA MAKEN
1.png

Иммигрант из России, закоренелый преступник.
В банде является Главарем и основателем банды.


ПОДРУЧНЫЙ
1. SVYATOZAR PAVLOV
2.PNG

Американец со славянскими корнями, бывший член бригады "Макена".
В банде является юристом, отвечающий за продвижения бизнеса, Второй основатель банды


СООБЩНИК
1. LEON BALLOW
3.PNG

Русский который родился и вырос в США.
В банде стоит на должности Главного автомеханика


2.
VICTOR KARPOV
4.PNG

Выходец из России. Бывший соучастник бригады "Москвича".
В банде свою прошлую жизнь не афиширует


3. ALIK OSHPAROV

1.png

Молодой русский эмигрант. Бежал из России в США из за проблем и в поисках своей американской мечты.
Но работает в зачуханном автосервисе на земляков с не очень хорошей репутацией


Organization rules
  • Ни при каких обстоятельствах нельзя разглашать информацию об деятельности в автосервисе "третьим лицам".
  • Будучи обычным работником автосервиса и не участвуя в полной жизни банды, можно спокойно уйти из этой работы, для других кто уже запачкал руки, это будет сложнее.
  • Любая инициатива должна получить одобрение главаря или подручных.
  • Разглашение информации о деятельности банды и работы автосервиса = вечное клеймо "крысы", самосуд со стороны группировки.
  • Любая инициатива должна получить одобрение главаря или подручных.
  • Бери что хочешь и не отдавай обратно.
 
Последнее редактирование:

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
SPECIFICS OF EMPLOYMENT
Автосервис работает по теневой занятости или же «левой работой», «работой за чёрную зарплату». Этот вид занятости в неформальной экономике, факт установления трудовых отношений между работником и работодателем скрывается от официальных властей. Эти отношения скрываются по инициативе работодателя или работника для того, чтобы не платить налоги или обойти тот или иной закон. В этом случае расчёт обычно производится наличными, зачастую работодателя не интересует прошлое работника и его документы. Поэтому и получается что любой человек, неважно с каким прошлым может устроиться в сервис, зарабатывая с процента за машину, факт является тем, что работник будет получать мизерный процент, когда в кассу будет идти намного больше. Но работодатели готовы предложить любому работнику кто себя зарекомендовал и "черную работу".

SOURCES OF INCOME

Члены Источником дохода, является автомобильный бизнес получая средства с ремонта автомобилей, нелегальных махинаций, воровством по наводке и угонами машин, для дальнейшей продажи по "наведенным каналам". Занимаясь на полулегальной основе как обычными гаражными ремонтами и заканчивая спиливанием VIN кода для "особых" клиентов. Так же банда работает в качестве наёмников. Она берётся за любую работу, если она соответствующим образом оплачивается. В связи с этим довольно сложно говорить о какой-либо лояльности "Воров с Родео" к остальным группировкам города. Так же члены группировки предпочитают и другие источники дохода, не брезгуя заниматься другими "незаконными" делами, в частности продажа и перевозка наркотиков и оружия в малых партиях.
OTHER INFORMATION
1.PNG
mFrMFkk.png

Группировка работает и действует в гаражах на Rodeo Drive W.Broadway. От сюда и название банды. Это здание с долгой историей, с долгой и печальной. Сначала там долгое время работала банда угонщиков с GSF, но им пришлось свернуть свою деятельность там и покинуть этот район примерно в конце 90-х, исписанные стены, это все что осталось от тех времен. В 2001 году заявились китайцы из Beverly Avenue Gang и поставили свою крышу. Формально там главным был Конрой Вэй, который вместе с лидером скрылся из города, когда против него началось расследование. Им пришлось свернуть дело на этой точке. У этого горе "автосервиса" остался владелец, который в свою очередь остался без крыши. Матёрый парень с небольшим штатом сотрудников, который крутился в криминальном мире много с кем. Летом 2001 года объявились русские, которые под арендную плату начали промышлять свои темные дела в этих гаражах.

OOC - INFORMATION
Для игры и взаимодействия с нами, вы можете найти нас на точке N-18 или же отписать лидеру группировки в личные сообщения @Nikita_Maken . Рады любой игре и взаимодействию !
 
Последнее редактирование:

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
Глава 1
После того как Макен отошел от дел. У его братвы начались проблемы, никто не смог сохранить бизнес и вся братва утонула и прогорела. По слухам, кто то сбежал а кто то и вовсе погиб. А кто то решил только покинуть этот город грехов, Святозар не был исключением и решил без гроша и без ничего бросить все и уехать в Либерти-Сити за новой жизнью, но перед уездом решил позвонить Макену и рассказать обо всем. У Макена в это время как всегда была "борьба" с самим с собой, ему как никогда нужны были деньги для того что бы начать новую жизнь. Старые партнеры решили встретиться и после встречи решили провернуть последнию тему.....

1.PNG

2.png

3.PNG

4.PNG

 

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
information

По возможности подтягивайтесь к нам похудить, СС не всегда будет получаться делать лень пиздец просто

2022-07-23 (32).png
 

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
1.png

2.png

3.PNG

4.PNG

2 скриншот с фильтрами переборщил и косяк получился, исправить не получилось но и похуй
 

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
1.PNG

2.PNG

3.png

4.PNG

5.PNG

Так сука получилось что я не заскринил игру с колесами, остался ток скрин, но думаю и так по нему понятно что да как было
 

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
Глава 2
Спустя неделю после открытия бизнеса, произошло многое. Рабочие которых нанял Святозар, оказались обычной шпаной, которая ни к чему не приспособлена и не обучаема и которая чуть не завела всех в могилу, во время встречи с албанцами. Сам Святозар куда то исчез и не выходит на связь, но Макену не до него, у Макена хватает своих проблем, которые завели его в жопу. Лев пытается поднять бизнес, работая сутками в гаражах и начинает заниматься раскруткой СТО. В это время на сцену появляется молодой русский эмигрант, который хочет заработать денег и чего то достичь в новом мире....

1.PNG

2.PNG

3.PNG

4.PNG

5.PNG
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ