• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Rokudaime Yamaguchi-gumi | 六代目山口組

remington870

Пользователи
Регистрация
11.12.2023
Сообщения
70
Симпатии
544
Откуда
стреляют в альхамбре?
yakuza.jpg


« Японская мафия обрастала легендами на протяжении многих столетий, ведь якудза в нынешнем ее понимании родилась в XVII веке. Вероятно, все произошло раньше, однако именно в начале 1600-х годов начал вырисовываться образ «семьи», в состав которой вошли представители низших социальных слоев населения — коробейники и странствующие игроки. И те и другие обычно отрицали принятые в обществе правила, постепенно создавая "государство в государстве" »

poster_p-59148.jpg


В темных закоулках японских улиц скрывается мир "Борёкудан" – группировка, окутанная тайной и интригой. Эти хищники среди людей держат в своих руках власть и страх. Их символика и обряды создают атмосферу загадочности и опасности. Весь мир знает об их жестокости и безжалостности, но мало кто осмеливается раскрыть тайны их внутреннего мира.

В центре "Якудзы" – глава клана - Оябун, чье слово – закон. Его решения решают судьбы подчиненных, а его взгляд способен пронзить самое темное сердце. Внутри этой организации царит строгая иерархия, где члены клана следуют жестким правилам и преданы друг другу до конца.
a1a576b907958d92d3fe859a6baa2e39--yakuza-tattoo-japanese-tattoos.jpg


Якудза остается значительной и влиятельной организацией в современной Японии и Америке. Несмотря на усиленные усилия правоохранительных органов в борьбе с организованной преступностью, эти преступные группировки продолжают оперировать как публично, так и скрытно.

Одним из основных источников дохода для якудзы являются незаконные азартные игры. Они варьируются от традиционных японских игр, таких как пачинко, до более современных форм ставок. Якудза также контролирует множество баров, ночных клубов и других развлекательных заведений, с помощью которых они извлекают деньги путем шантажа, встречных взысканий и отмывания денег.

Незаконная торговля наркотиками представляет собой еще один значительный источник дохода для якудзы. Они занимаются импортом и распространением наркотических веществ. Кроме того, синдикат явно присутствует в индустрии взрослых развлечений, контролируя публичные дома и эксплуатируя женщин в целях получения прибыли.


Mashiny-YAkudzy-Mafiya-vybiraet-avtomobili-S-Klassa.jpg
 

remington870

Пользователи
Регистрация
11.12.2023
Сообщения
70
Симпатии
544
Откуда
стреляют в альхамбре?
(( в ближайшие дни собираемся играть свежее звено ямагути-гуми в США, готов рассмотреть любого желающего сыграться в необычной для проксимы роли. В планах - преимуществено ролеплей без пострелушек и прочего, основная сфера деятельности звена - контроль сферы азартных игр. Если есть желание играть но нет опыта (или есть?) пишите в личку, объясню и расскажу как правильно и красиво сыграться :)
если затея не возымеет продолжения - топик удалю через некоторое время, пока что это только набросок. Основной вид шапки и описания будет поправлен если появится соответствующий интерес от игроков ))
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 348
Симпатии
7 351
Откуда
Dallas, Texas.
Мужики, сроки. Архив​
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ