• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Rollin 20s Neighbor Hood South

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hadzi

Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
86
Симпатии
717
Откуда
Дальних Краёв
Последнее редактирование:

Without Me

Пользователи
Регистрация
24.10.2022
Сообщения
212
Симпатии
361
  • Заблокирован
  • #30
1669059891199.png

Еба-а, почему каждый в гетто с калибром не ходит, который будет шмалять со звуком который разнесется наверное по всему гетто, подарите мне пулемет пж.​
 

Mrakobec

Пользователи
Регистрация
13.02.2022
Сообщения
482
Симпатии
2 775
  • Заблокирован
  • #31

Without Me

Пользователи
Регистрация
24.10.2022
Сообщения
212
Симпатии
361
  • Заблокирован
  • #32
его пулемет обыгранный, чувачек. есть сс, все есть.
Чувачек, заедь внатуре с пулеметом расстреляй с него всех и уедь незамеченным) И про отдачу никто не забывал...Да и патрули которые катают по гетто явно бы это хорошо услышали...Ссылочку где пулемет обыгран жду и жду ссылочку на Биографию, где расписаны такие превосходные навыки стрельбы с пулемета.
 

Mrakobec

Пользователи
Регистрация
13.02.2022
Сообщения
482
Симпатии
2 775
  • Заблокирован
  • #33
Чувачек, заедь внатуре с пулеметом расстреляй с него всех и уедь незамеченным) И про отдачу никто не забывал...Да и патрули которые катают по гетто явно бы это хорошо услышали...Ссылочку где пулемет обыгран жду и жду ссылочку на Биографию, где расписаны такие превосходные навыки стрельбы с пулемета.
тебе то мы уж точно ничего не должны. вопросов у тебя должно быть 0, все что требуется, будет предоставлено в случае чего ис модеру, но не тебе. Гуляй Васёк!
 
Последнее редактирование:

Without Me

Пользователи
Регистрация
24.10.2022
Сообщения
212
Симпатии
361
  • Заблокирован
  • #34

Without Me

Пользователи
Регистрация
24.10.2022
Сообщения
212
Симпатии
361
  • Заблокирован
  • #37

Hadzi

Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
86
Симпатии
717
Откуда
Дальних Краёв
Тут все по теме..Грязь это ваша игра...Ждём ответа от Айси Модеров, если они скажут, что тут все в рамках рп, я спокойно могу извинится.
Я попросил мне топик не засорять, а не говорить как играю. Играю отлично и лучше тебя более чем уверен, от меня адекватная игра. То что у вас там происходит молчу... Что-то не нравится списывайтесь в лс, но мне не надо тут тему засорять. Надеюсь дойдёт с первого раза, спасибо за понимание.
 

Without Me

Пользователи
Регистрация
24.10.2022
Сообщения
212
Симпатии
361
  • Заблокирован
  • #39
Я попросил мне топик не засорять, а не говорить как играю. Играю отлично и лучше тебя более чем уверен, от меня адекватная игра. То что у вас там происходит молчу... Что-то не нравится списывайтесь в лс, но мне не надо тут тему засорять. Надеюсь дойдёт с первого раза, спасибо за понимание.
Толи я отстал от игры Афроамериканской группировки состоящую в большинстве из подростков, толи я прав, уже хуй поймешь, но скажу точно, за мой игровой опыт впервые в СС вылаживают в бандах расстрел с пулемета.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ