• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Rollin 20s Neighbor Hood South

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vala

Пользователи
Регистрация
28.02.2022
Сообщения
916
Симпатии
3 309
Откуда
Inglewood👀👀
удивительно то, что после убийства на оживлённой улице парни пошли маяться своими делами, вся сс выставлена тебе в плюс, учитывая то, что это ПО СУТИ район баллас и вы там точно не имеете никакого веса выглядит как тот ещё бред.


ПО СУТИ район баллас
а именно Фронт Ярд (самый большой и главный сэт в баллас альянс)
и ИстЛС Баллас

я уверен в том, что там не имеют веса Фэмелис и уж точно неизвестная банда из нескольких подростков

так как я был на ситуации скажу то, что отыгрывался полный бред, пришли ДВА парня в красном и начали пыхтеть на толпу баллас ( что является как ПГ ), на скринах ещё есть звонок телефона, которого в игре не было и учитывая это ты ещё делаешь сс где ВЫ убиваете парней, ну а то, что нас закинули моликом без причин, при этом ещё и не отыграв, на ссках он с пулемёта целится :)
его пулемет обыгранный, чувачек. есть сс
откуда ты его достал, ты что в гетто с пулеметом ходишь или что?
 

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 673
Симпатии
5 169
  • Заблокирован
  • #42
Какой же колхоз ебучий. Особенно орнул с обезьяны вооруженной пуликом, этот малолетус рял думает, что ручной пулемёт это дохуя маневренное и незаметное оружие, возит его на заднем сидении? Типа видал он хоть раз его в живую, а не онли на мониторе в игре 2004 года? Говна въебали что-ли тут?)
 

vala

Пользователи
Регистрация
28.02.2022
Сообщения
916
Симпатии
3 309
Откуда
Inglewood👀👀
откуда ты его достал, ты что в гетто с пулеметом ходишь или что?
и если оно было даже в машине, учитывая то, что полицейские могут остановить парня даже за какую-то мелочь и увидеть там ПУЛЕМЁТ, о чём он думал вообще? не боится ли он этого? и как он вообще его так быстро достал, это оружие довольно крупное и тяжелое, быстро достать его так, чтобы ребята (в которых он далее будет стрелять) этого не заметили не возможно, у людей есть реакция, какой-то из парней с руками оружия уже убили бы парня
 

Hadzi

Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
86
Симпатии
717
Откуда
Дальних Краёв
Толи я отстал от игры Афроамериканской группировки состоящую в большинстве из подростков, толи я прав, уже хуй поймешь, но скажу точно, за мой игровой опыт впервые в СС вылаживают в бандах расстрел с пулемета.
Объясняю. Есть некий Кайл Блекшип, сейчас тебе по полочкам разложу.
59-ая расположена на Джефферсоне с границей Глен-Парка. Собственно про Глен-Парк, это в прошлом пристанище Ярдов (самый сильный сэт в баллас - в прошлом, ждём дальнейшей игры).
Собственно про Кайлика, Кайлик каким-то боком засветился на 59-ой улице и увидел своего старого приятеля, заметив что друг в беде решил ему помочь.
Пулемётик у Кайла обыгран, всё доходчиво объяснил. И хватит именно МНЕ писать что играю кринж. Кринж вижу от пурпурных (некоторых людей) которые онли по OOC ищут кого только можно чтобы хоть как-то спровоцировать либо хоть как-то вознестись вверх протерев слёзки с лица. Вам НИКТО плохой игры не желал и не хотел чтобы всё так складывалось, дошли ВЫ до точки Джи в данный момент.
e0a85ac28cd96c0a.gif

by Hadzi
(Пожалуй я это оставлю здесь как закрепчик, пусть знают что за разногласия между краймами)
 

vala

Пользователи
Регистрация
28.02.2022
Сообщения
916
Симпатии
3 309
Откуда
Inglewood👀👀
у людей есть реакция, какой-то из парней с руками оружия уже убили бы парн
поэтому же поводу касается и остальных, что резко достали оружие когда на них уже целятся около трёх человек при этом не умерев или хотя бы получив ранение - тоже не возможно
 

Without Me

Пользователи
Регистрация
24.10.2022
Сообщения
212
Симпатии
361
  • Заблокирован
  • #46
Объясняю. Есть некий Кайл Блекшип, сейчас тебе по полочкам разложу.
59-ая расположена на Джефферсоне с границей Глен-Парка. Собственно про Глен-Парк, это в прошлом пристанище Ярдов (самый сильный сэт в баллас - в прошлом, ждём дальнейшей игры).
Собственно про Кайлика, Кайлик каким-то боком засветился на 59-ой улице и увидел своего старого приятеля, заметив что друг в беде решил ему помочь.
Пулемётик у Кайла обыгран, всё доходчиво объяснил. И хватит именно МНЕ писать что играю кринж. Кринж вижу от пурпурных (некоторых людей) которые онли по OOC ищут кого только можно чтобы хоть как-то спровоцировать либо хоть как-то вознестись вверх протерев слёзки с лица. Вам НИКТО плохой игры не желал и не хотел чтобы всё так складывалось, дошли ВЫ до точки Джи в данный момент.
Посмотреть вложение 104848
by Hadzi
(Пожалуй я это оставлю здесь как закрепчик, пусть знают что за разногласия между краймами)
Теперь мне дается еще больше вопросов...Почему Кайл Блекшип который патриот Болла и давний участник ее, как и Кевин Норрис, что-то забыли в малоизвестной банде подростков лет 17 и УБИВАЮТ этих же БОЛЛА. Если они и хотят играть в 59-ых, то пусть меняют роль персонажей, ибо даже если у Кайла обыгран пулемет, то он оттыгран у Кайла который мэмбер Болла.
 

Hadzi

Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
86
Симпатии
717
Откуда
Дальних Краёв
Теперь мне дается еще больше вопросов...Почему Кайл Блекшип который патриот Болла и давний участник ее, как и Кевин Норрис, что-то забыли в малоизвестной банде подростков лет 17 и УБИВАЮТ этих же БОЛЛА. Если они и хотят играть в 59-ых, то пусть меняют роль персонажей.
Зависит явно не от меня и вопрос явно ни ко мне. Персонажик у него слишком старый, историю надо знать с начала.
 

Without Me

Пользователи
Регистрация
24.10.2022
Сообщения
212
Симпатии
361
  • Заблокирован
  • #48
Зависит явно не от меня и вопрос явно ни ко мне. Персонажик у него слишком старый, историю надо знать с начала.
Слабый аргумент, нигде в СС не обыграно, как Кайл Блекшип мэмбер болла и ОуДжи имеющий там всё, решает кинуть всех и помогает малоизвестной банде и очень слабой, такая же история с Кевином Норрисом.
 

Hadzi

Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
86
Симпатии
717
Откуда
Дальних Краёв
Слабый аргумент, нигде в СС не обыграно, как Кайл Блекшип мэмбер болла и ОуДжи имеющий там всё, решает кинуть всех и помогает малоизвестной банде и очень слабой, такая же история с Кевином Норрисом.
Дядь, повторяю мне это говорить не надо. Полностью всего сам не знаю и что либо тебе ответить не могу. Топику я явно не желал такой херни по итогу.
 

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 673
Симпатии
5 169
  • Заблокирован
  • #50
Объясняю. Есть некий Кайл Блекшип, сейчас тебе по полочкам разложу.
59-ая расположена на Джефферсоне с границей Глен-Парка. Собственно про Глен-Парк, это в прошлом пристанище Ярдов (самый сильный сэт в баллас - в прошлом, ждём дальнейшей игры).
Собственно про Кайлика, Кайлик каким-то боком засветился на 59-ой улице и увидел своего старого приятеля, заметив что друг в беде решил ему помочь.
Пулемётик у Кайла обыгран, всё доходчиво объяснил. И хватит именно МНЕ писать что играю кринж. Кринж вижу от пурпурных (некоторых людей) которые онли по OOC ищут кого только можно чтобы хоть как-то спровоцировать либо хоть как-то вознестись вверх протерев слёзки с лица. Вам НИКТО плохой игры не желал и не хотел чтобы всё так складывалось, дошли ВЫ до точки Джи в данный момент.
Посмотреть вложение 104848
by Hadzi
(Пожалуй я это оставлю здесь как закрепчик, пусть знают что за разногласия между краймами)
Так если внатуре кринж играете, то кто вам теперь доктор? Кто такой твой Кайлик в душе не ебу, вижу только что кринжмэн с пулемётом в уличной разборке. Ты топикстартер, ты и "модерируешь" калтент заливаемый сюда, видимо ты одобряешь игру хуйни, да и чекал скринчики вашей игры вне сс, кому ты тут пизишь, что вы кринж не играете?
 

Hadzi

Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
86
Симпатии
717
Откуда
Дальних Краёв
Так если внатуре кринж играете, то кто вам теперь доктор? Кто такой твой Кайлик в душе не ебу, вижу только что кринжмэн с пулемётом в уличной разборке. Ты топикстартер, ты и "модерируешь" калтент заливаемый сюда, видимо ты одобряешь игру хуйни, да и чекал скринчики вашей игры вне сс, кому ты тут пизишь, что вы кринж не играете?
Люто раздал.
 

kagamu

they're like animals and i slaughtered them like a
Пользователи
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
1 135
Симпатии
5 175
Откуда
Inglewood
Заканчиваем разборки. Ситуация будет рассмотрена составом айси модераторов и будут вынесены соответствующие выводы, о них вы будете осведомлены.
Закрываю от лишнего оффтопа.
 

kagamu

they're like animals and i slaughtered them like a
Пользователи
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
1 135
Симпатии
5 175
Откуда
Inglewood
Общим коллективным решением было принято отправить организацию в архив, навели справки и выяснили, какой конкретно деятельностью вы занимаетесь

В первых рядах - ПГ, необоснованный беспричинный ДМ, неролевое поведение, общее непонимание своей роли, искаженное понятие о игре, в некоторых случаях ФГ и вишенкой на торте послужила игра в свою пользу, путем подставных СС, где вы намеренно не вставляете большинство произошедшего в игре, тем самым искажая картину и выставляя себя в лучшем, удобном для вас свете
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ