• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

На рассмотрении Rollin' Heights dope boys. Raise of drug lab outta Willowfield

Cameron_Powell

Пользователи
Регистрация
22.01.2023
Сообщения
186
Симпатии
580
Откуда
ОПГ "Мрази"
1679344893248.png

Шестая улица Уиллоуфилда по истине легендарное место, о котором можно было бы писать в учебниках истории для юных гангстеров. Базирующиеся на данном месте бандформирование Rollin' Heights Ballas взрастило не одно поколение чернокожих ребят, пытающихся пробиться к хорошей жизни. Здесь множество людей достигли успеха и выбились в люди, а другие перешли дорогу не тем и полегли на этой улице. Основным заработком для банды, как и для большинства других служил наркотрафик, но помимо него ещё крупные доходы приносила и организация подпольных боёв со ставками. Продажи доверяли самым малым ребятам, которые достигли едва шестнадцати лет, верхушки купались в прибыли, а юнцы стоящие на углах пробивались наверх. Эти места кишат разными торчками и проститутками отдающими всё что у них есть за дозу. Марихуана, Крэк, Кокаин, Героин - наиболее распространенные вещества из рациона местных обитателей.

Без имени.png
На момент конца февраля 2003 года война в сэте Rollin' Heights Ballas подходит к концу, Уэйд Блейд и его соратники из Kilo' Tray Ballas совершают убийство Малькольма "Гроу" ДжейГривса который вместе со своими друзьями и приближёнными вёл наркотрафик и имел свою /лабораторию/ недалеко от отеля Плаза. После смерти Гроу нарко-бизнес на шестой улице приходит к упадку, а молодые ниггеры остаются без одного из лучших заработков на улице.

На данный момент банда начинает только набирать силу, в ходе войны за власть было убито не мало людей и создание веществ было заброшено. Пока Уэйд занимается воссоединением альянса, нынешний Джи района Кэмерон "Кэм" Пауэлл решает восстановить бизнес по созданию наркотиков вместе со своими друзьями и мемберами банды. Перспективы видны не вооруженным глазом как и проблемы возникающие при попытке реализации. Банально маленький бюджет и слабые знания в этой сфере становятся главной преградой для ниггеров, что означает о реализации бизнеса с самого нуля. Но ниггеры с Уиллоуфилда готовы сплотиться и начать продвигать эту идею, этот бизнес, они готовы на всё включая убийства и многое другое.
 

Cameron_Powell

Пользователи
Регистрация
22.01.2023
Сообщения
186
Симпатии
580
Откуда
ОПГ "Мрази"
В скором времени будут новые СС, пока что решаются некоторые моменты связанные с продолжением ведения топика
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ