• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

На рассмотрении Rollin' Heights movement | Looney group

Virgil Marshall

Пользователи
Регистрация
30.11.2022
Сообщения
128
Симпатии
382
RHB 2.png

В середине 2003 года, забытый всеми член банды Rollin' Heights Ballas Луни, вместе со своим бывшим сообщником Ником выходят из центральной тюрьмы Штата и возвращаются на родные улицы. Отбыв ранее срок за разбойное нападение, члены банды не находят ничего лучше чем вернуться в круги банды и провести очередную попытку разбогатеть и подняться в пищевой цепочке улицы. Блуждая по знакомым улицам, Луни встречает старого знакомого Кевина в компании его мелкого кореша Карлоса. Группа во главе Луни начинает поиски работы по своему единственному известному ремеслу. Небольшой слух о поиске дел вовремя доходит до Кайла - члена главенствующего сета Front Yard Ballas. Приютив под свое крыло группу Луни, Кайл поддерживает жизнеобеспечение братков на первое время, иногда подбрасывая грязную работенку и мелкие наводки. Парни начинают держаться на плаву, стараясь поддерживать влияние Rollin' Heights Ballas в районе Уиллоуфилда, присматривая за бегунками на углах и обеспечивая их безопасность.
Plaza 2.png



Группа активно развивается и идет на контакт с сетом Rollin' Heights Ballas , поэтому некоторые молодые члены банды частенько хотят заработать первые деньги выполняя поручения Луни. В поисках быстрого и легкого заработка, братки занимаются уличными грабежами, ограблениями мелких лавочек, а также ограблениями домов на не подконтрольных банде районах. Жажда наживы стимулирует парней на агрессивные действия, поэтому при встрече с ними остаться без своих любимых кроссовок сравнимо с легким испугом. Крайние методы принимаются в случаях когда затрагивается вопрос контроля улиц Уиллоуфилда другими членами враждующих банд, также если будет замечена попытка ограбления дома на территориях банды.
Группа в узких кругах старших банды получает репутацию, в случаях когда необходимо кого-либо убрать они предпочтут набрать Луни.






RHB 1.png

Как и во многих других уличных бандах, основной источник получения оружия для группы Луни являются ограбления домов. Не редко при обыске чужого дома может попасться оружие владельца, члены банды спиливают номерные знаки оружия и продают его на улицах, либо используют для своих целей. Крупнокалиберные экземпляры парни стараются удержать в своих руках, опасаясь что такой вид оружия может пригодится при угрозе соседних банд.
Играем группу молодых, откинувшихся братков, которые стремятся к деньгам и уважению. Помимо сюжетной линии группы игра будет нацелена на взаимодействие с новичками в банде, их участию в различных процессах с дальнейшим получением опыта
Играя с нами, вы соглашаетесь на PK, FCK, CK и жёсткое обращение.
 

Вложения

Virgil Marshall

Пользователи
Регистрация
30.11.2022
Сообщения
128
Симпатии
382
1-1.jpg

1-2.jpg


1-33.jpg

Вокруг места события можно обнаружить гильзы от различных калибров.
Перестрелка началась в одном из переулков, поэтому маловероятно что кто-либо мог разглядеть участников.
 
Последнее редактирование:

Virgil Marshall

Пользователи
Регистрация
30.11.2022
Сообщения
128
Симпатии
382
1-1-1.jpg

Местные жители скорее всего не будут давать показания против жителей своего района, свидетелями могли оказаться случайные прохожие
На дороге остался труп с многочисленными следами насилия.
 

Virgil Marshall

Пользователи
Регистрация
30.11.2022
Сообщения
128
Симпатии
382
Kilo.png

В переулке было несколько сгоревших тел вместе с автомобилем.
Рядом с переулком было несколько гильз различного калибра.
 

Virgil Marshall

Пользователи
Регистрация
30.11.2022
Сообщения
128
Симпатии
382
Kilo 3.png

У моста стоял автомобиль со следами от пуль, рядом с ним труп одного из стрелков.
Вокруг места происшествия были гильзы разного калибра.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ