• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Рота Альфа, 5-я группа сил специального назначения (5th SFG).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Matthew_Tigers

вояка
Команда Поддержки
Регистрация
18.04.2022
Сообщения
807
Симпатии
843
United_States_Special_Operations_Command_Insignia.svg.png
138px-United_States_Army_Special_Forces_CSIB.svg.png
220px-5th_SFG_Beret_Flash.png
86042e05e4beabd1.png

-_Imgur-1.png
Силы специального назначения Армии США (зелёные береты) - отборные подразделения Армии США, предназначенные для ведения партизанской войны и организации специальных операций (контрпартизанских, диверсионных, контртеррористических и так далее).

Девиз — De Oppresso Liber (угнетённых освободить). В числе задач, решаемых специальными силами — непосредственное ведение боевых действий, специальная разведка, борьба с терроризмом, поисково-спасательные операции, участие в миротворческих и гуманитарных операциях, разминирование, борьба с наркоторговлей.

5-я группа сил специального назначения Армии США - одна из самых титулованных групп специального назначения армии США в вооруженных силах США. 5-я SFG принимала активное участие в Вьетнамской войне и сыграла решающую роль в первые месяцы операции «Несокрушимая свобода». 5-я группа - как ее иногда дев - используется для развертывания и выполнения доктринальных задач: нетрадиционная война, внешняя-внутренняя оборона, прямое действие, борьба с повстанцами, специальная разведка, борьба с терроризмом, информационные операции, борьба с распространением оружием массового поражения и служба безопасности.
Принимала участие в: Холодной войне: Вьетнамская война, передислокация, поздняя холодная война; Война в персидском заливе: Операции «Щит в пустыне» и «Буря в пустыне», «Возрождение надежды», и «Объединенный щит».
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ