• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Rowland Renault [Неактивен]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vlad_Ratosh

Пользователи
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
42
Симпатии
11
-------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------



АРХИВ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ОКРУГА ЛОС-САНТОС
ДОСЬЕ RL №0914

ФотокарточкаОсновная информация

аа
Имя при рождении: Роулэнд де Рено (англ. Rowland de Renault)
Дата рождения: 15 февраля 1973
Место рождения: Портленд, штат Орегон, США
Место проживания: Лос-Сантос, штат Сан-Андреас, США
Гражданство: США
Владеет языками: Английский
Род деятельности: Служба в полицейском департаменте Лос-Сантоса
Семейное положение: Холост

Биография

Отрочество, ранние годы

Роулэнд родился в городе Портленд, штата Орегон, в семидесятых годах прошлого века в семье простых рабочих. Его отец был обычным грузчиком, работал в местном логистическом центре крупной компании, имел французские корни. Мать работала уборщицей в китайском ресторане быстрого питания. Из-за сильной рабочей нагруженности, родителям едва ли хватало времени на воспитание малыша Роуи. Бытовые скандалы, возникаемые зачастую на банальном недопонимании приводили к тому, что Рено сбегал с дому, но затем всё же возвращался. Взрослея, большую часть времени проводил с уличными бродягами, перенимая их образ жизни. Это укрепляло его характер, и он медленно становился буйным драчуном. Но расчетливость, которая у него обострилась в самом раннем сознательном детстве, позволила Роуи избежать приводов в полицию. Негласные законы улиц учили его не давать себя в обиду, быть строгим, но справедливым, именно это стало причиной разрыва отношений с бродягами. В последствии Рено записывается на секцию по боксу, где тренером был ветеран Вьетнамской войны. Последний взял Роуи под свою опеку. Благодаря тренеру, характер и мировоззрение парня менялось в лучшую сторону. Он стал обладать всеми чертами, присущими настоящему полицейскому. Надо сказать, что Роулэнд не пользовался огромным успехом в школе, и кое-как, с трудом окончил старшую школу.

Поступление в полицейскую академию

Время шло и перед парнем возникала дилемма: - либо идти по стопам своих родителей и влачить жалкое существование, либо найти более достойную работу. Со слов самого Роулэнда, ему позвонил его лучший друг по школе и в разговоре упомянул, что собирается поступать в полицейскую академию Орегона, в его столице, городе Сейлем. Посоветовавшись со своим тренером, который уже успел стать самым близким для него человеком, а также со своими родителями, которые с некоторым безразличием относились к его судьбе, он решил для себя поступать в академию. И если тесты по физической подготовке не стали весомой проблемой для зачисления в академию для Рено, то с экзаменами по базовым школьным предметам возникли трудности. Но всё же с огромным трудом он поступил в академию. Шли месяцы беспробудных тренировок, но Роулэнд, благодаря тому, чему его научил за всё время его тренер по боксу, с лёгкостью переносил все сложности, возникаемые перед ним в процессе обучения. По истечении полу года он был зачислен на стажировку в полицейский департамент Сейлема, проходил её на протяжении года. Выпустившись из застенок академии, он по собственному убеждению решает перебраться в Лос-Сантос, штат Сан-Андреас, считая что «настоящая работа» есть исключительно там.

В настоящее время

На данный момент Роулэнд Рено работает в полицейском департаменте Лос-Сантоса в чине Police officer III+1, в составе подразделения Highway patrol. Штатный психолог в последствии личной беседы с ним отмечает его профессиональное рвение в борьбе с преступностью. Коллеги Роулэнда, в свою очередь, утверждают, что он заядлый карьерист и не оставит шанса подняться выше в полицейском чине или должности.


-------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ