• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

На рассмотрении [RP] Биография Rodion Mondegard

Jacob_Smith

IC модератор
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
2 891
Симпатии
4 698
Откуда
Willowfield
Замучали пацана блин...
P.S. Sorry за оффтоп.
 

Rodion_Mondegard

Пользователи
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
12
Симпатии
0
Откуда
Wrocław
Здравствуйте!

Прошу прощения за столь долгий ответ.
Биография изменена.
Хочу прояснить касаемо "счастье".
Возможно вы не так поняли контекст данного предложения, ведь счастье используется в том значении, что Родион был уже не мал и мог учиться начальной школе. Ведь после таких трагический событий в семье, как результат, все её члены будут длительное время оплакивать, переносить эту тяжелую ноту в их жизни.
Если это слово критично и как-то портит, делая восприятия биографии неверным, я его уберу.

На счёт псевдонима подмечу, придумать правильно и корректно - дело не из лёгких.
Надеюсь, что данный псевдоним будет вам симпатизировать.


Ожидаю вашего ответа:)
 

iarmhi

IC модератор
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
862
Симпатии
856
И снова здравствуйте! Уже финишная прямая, я надеюсь, но всё ещё есть огрехи.

В 5 лет мать отправила Родиона в садик, где ему было довольно комфортно. Но случилось так, что в это время погибает отец Родиона - Игорь Петрович ввиду несчастного случая на работе. К счастью, ему было уже 7 лет и мать отправила его в Sancha Maria Primary School в городе Los Santos, где он и учился до старшей школы.
Прочитайте эти предложения вместе. Всё же мне кажется, что упоминание счастья тут лишнее. Возможно, я чрезмерно придираюсь, так что позову @martinique , пусть меня подстрахует и согласится/скажет, что я слишком придираюсь.


После окончания академии шерифа, он решил опробовать себя в чем-то дисциплинированном, связанным с честью. У него не было выбора, ведь чем больше денег - тем лучше не только для, но и для матери, и он решился на столь отчаянный шаг.
"не только для, но и для матери". Плюс опять же, он решил себя опробовать в чём-то таком ещё когда подавал заявку в академию шерифа. Это то, что осталось после армии, но если хотите, можете переместить это после конца школы, что вот после неё хотелось в чём-то таком попробовать себя.
 

Rodion_Mondegard

Пользователи
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
12
Симпатии
0
Откуда
Wrocław
Здравствуйте!

1. "К счастью" убрано.
2. Я не совсем понял ваше требование.
Если не ошибаюсь, после перестановки поменяется чутка значение и последовательность.
Но если это критично, поменяю)

Ожидаю вашего ответа:)
 

iarmhi

IC модератор
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
862
Симпатии
856
Я, вроде, что-то здесь писал, но куда-то делось? Странно. Прошу прощения за задержку.
В любом случае, этот абзац - единственное, к чему у меня остались вопрос.
После окончания академии шерифа, он решил опробовать себя в чем-то дисциплинированном, связанным с честью. У него не было выбора, ведь чем больше денег - тем лучше не только для него, но и для матери, и решился на столь отчаянный шаг. Служба Родиона в рядах сотрудников LSSD проходила довольно интересно и увлекательно.
Он пошёл учиться на помощника. Он сделал выбор. Он полгода учился на помощника.
А тут он решается на какой-то отчаянный шаг. Непонятно, какой шаг, если к работе в ЛССД он готовился полгода + до этого времени.
 

Rodion_Mondegard

Пользователи
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
12
Симпатии
0
Откуда
Wrocław
Здравствуйте!
Сейчас у меня тех. неполадки, за что искренне извиняюсь. Днём исправлю данный момент.
Заранее благодарю за понимание.​
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ