• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Rupprecht_Folgerheisentwaltz

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andre_Cordozar

Пользователи
Регистрация
26.06.2021
Сообщения
113
Симпатии
50

ДЕПАРТАМЕНТ ШЕРИФА ЛОС-САНТОС

НА ШЕРИФА ДЕПАРТАМЕНТА — Эш Трэвис.

ОТ — ЗАПОЛНИТЬ.


- Andre_Cordozar.
- Rupprecht_Folgerheisentwaltz.
- ФОРМАТ ЖАЛОБЫ - IC /OOC
- ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ -Нарушение пдд , дм .
Ехал я на своей машине на довольно большой скорости а впереди уже за проезжей частью дороги на перекрёстке где я ехал стоял полицейский круизёр. В момент когда я почти пересёк перекрёсток он поехал задним ходов в результате чего я на скорости влетел ему в правое заднее крыло и мы оба отлетиле на пару метров , но это ладно если бы не то что было дальше. Я никуда не уезжал а просто ахуел от происходящего написал в IC чат "Сука" Он в этот момент вылез из перевёрнутой машины , выкинул меня изза руля моей и выстрелил из тазера . (На скринах далее в него влетел ещё какойто парень и у них началась перестрелка ).
P.S. В розыске я не находился , погоня за мной не велась, схему дтп прилагаю.
- ДОКАЗАТЕЛЬСТВА -
 
Последнее редактирование:

Andre_Cordozar

Пользователи
Регистрация
26.06.2021
Сообщения
113
Симпатии
50
P.S. Ещё он мне после этого багажник вскрыл.
(на скринах аварии видно что багажник закрыт)
 

RuppFolgerheisentwaltz

Пользователи
Регистрация
17.07.2022
Сообщения
84
Симпатии
97
Откуда
Braunau am Inn, Österreich
P.S. Ещё он мне после этого багажник вскрыл.
(на скринах аварии видно что багажник закрыт)
Меня самого убили, как я тебе его вскрыл...
Мне вообще было не до тебя, меня убили какие то ашоты стреляющие с машины
Второй скрин чистый пиздеж, ты ехал сзади меня и нагло подрезал мою машину, я перевернулся, ты начал выходить из своей, а потом приезжают шутерки и расстреливают меня, где я тебе хоть какой-то вред нанёс? Как у человека хватает совести так нагло пиздеть в жалобе, там даже перекрёстка никакого не было
 

Andre_Cordozar

Пользователи
Регистрация
26.06.2021
Сообщения
113
Симпатии
50
Меня самого убили, как я тебе его вскрыл...
Мне вообще было не до тебя, нас ОБОИХ убили какие то ашоты стреляющие с машины
Второй скрин чистый пиздеж, ты ехал сзади меня и нагло подрезал мою машину, я перевернулся, ты начал выходить из своей, а потом приезжают шутерки и расстреливают нас обоих, где я тебе хоть какой-то вред нанёс? Как у человека хватает совести так нагло пиздеть в жалобе, там даже перекрёстка никакого не было
как я мог тебя подрезать когда ты был на другой дороге ?
Какое это тебе даёт право начать меня тазерить выкидывая из авто ? Если была угроза твоей жизни то почему тазер ? Да и почему я никуда не уехал хотя мог без проблем?
И почему мой фургон открыт ?
Это тебе нормально пиздеть ?
 

RuppFolgerheisentwaltz

Пользователи
Регистрация
17.07.2022
Сообщения
84
Симпатии
97
Откуда
Braunau am Inn, Österreich
как я мог тебя подрезать когда ты был на другой дороге ?
Ты ехал точно СЗАДИ меня, прекрати пиздеть
На пинге взял и подрезал, судя по твоему второму скрину я должен был отлететь в сторону, но тут я из-за твоего подреза наебнулся влево крышей вниз
 

Andre_Cordozar

Пользователи
Регистрация
26.06.2021
Сообщения
113
Симпатии
50
Ты ехал точно СЗАДИ меня, прекрати пиздеть
На пинге взял и подрезал, судя по твоему второму скрину я должен был отлететь в сторону, но тут я из-за твоего подреза наебнулся влево крышей вниз
Если бы я тебя подрезал как ты говоришь мы бы не улетели на 15 метров в перёд (И да у меня высокий пинг и что дальше ? У меня ты ехал как я нарисовал схему , но права делать то что сделал ты тебе это не даёт)
 

RuppFolgerheisentwaltz

Пользователи
Регистрация
17.07.2022
Сообщения
84
Симпатии
97
Откуда
Braunau am Inn, Österreich
Если бы я тебя подрезал как ты говоришь мы бы не улетели на 15 метров в перёд (И да у меня высокий пинг и что дальше ? У меня ты ехал как я нарисовал схему , но права делать то что сделал ты тебе это не даёт)
Пиздец, как так по скотски врать можно
 

Andre_Cordozar

Пользователи
Регистрация
26.06.2021
Сообщения
113
Симпатии
50

RuppFolgerheisentwaltz

Пользователи
Регистрация
17.07.2022
Сообщения
84
Симпатии
97
Откуда
Braunau am Inn, Österreich
Да да я ведь только и делаю что вру , ведь сука даже на скрине видно что я после тазера лежу .
Мне же делать нехуй вот только бы на кого жб накатать .
Я же УМЕР, как я тебе мог машину вскрыть? Ты сам остался живой и потом уехал, КАК Я ТЕБЕ ЕЁ ВСКРЫЛ
 

Andre_Cordozar

Пользователи
Регистрация
26.06.2021
Сообщения
113
Симпатии
50
Да да я ведь только и делаю что вру , ведь сука даже на скрине видно что я после тазера лежу .
Мне же делать нехуй вот только бы на кого жб накатать .
P.S. Даже в жалобе написано что если бы не та хуйня что после аварии была я бы не стал катать её на тебя.
 

Slode

Пользователи
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
88
Симпатии
87
1. Не достаточно док-в, что именно помощник выстрелил в вас тазером. Даже на скринах видно что он стоит с МКой.
2. Не достаточно док-в, что именно помощник вскрыл ваш багажник. Когда вскрывают багажник, в чате пишут кто это сделал.
3. Могли бы подать жалобу в IC за нарушение дорожного кодекса помощника, но он погиб на ситуации.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ