• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Russian crime on American streets

Ральф Брадберри

Пользователи
Регистрация
06.07.2021
Сообщения
615
Симпатии
1 334
Откуда
Израиль
  • Заблокирован
  • #27
Нормас, только емае делай чат ровнее, увеличивай через инструмент "лупа" скриншот и чат по пикселям перетаскивай, потом уменьшаешь предметом лупа, чтобы увидеть полное изображение и так подправляй.
 

Trofim_Sumarokov

Пользователи
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
585
Симпатии
1 678
Откуда
Я по жизни здравый пацан
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #28
Нормас, только емае делай чат ровнее, увеличивай через инструмент "лупа" скриншот и чат по пикселям перетаскивай, потом уменьшаешь предметом лупа, чтобы увидеть полное изображение и так подправляй.
Ты прав, но эти лишние усилия для чего? Для топика, который ацэ модераторам в хуй не уперся? Сначала амбиции были, но со временем угасают и подправлять читабельный текст не считаю нужным ПОКА ЧТО.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 986
Симпатии
10 585
Ты прав, но эти лишние усилия для чего? Для топика, который ацэ модераторам в хуй не уперся? Сначала амбиции были, но со временем угасают и подправлять читабельный текст не считаю нужным ПОКА ЧТО.
Сначала были амбиции, а теперь ты просто так публикуешься без намёка на саморазвитие?

Топик я вижу. А организации я не вижу. Это «Похождения Сумрака» или «Приключения Трофима». С самого начала темы в кадре всегда не более двух действующих персонажей. Где бригада? Где участники?

Пока я наблюдаю добротный топик для SS-раздела. Но не IC организаций. Либо сделай с этим что-то, либо перенесём тебя в более подходящее место.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ