• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Russian Mafia забирают все бизнесы под свой контроль

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fenya

гений сценаристики
Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
1 554
Симпатии
10 409

Kevin_Johnson

Пользователи
Регистрация
12.11.2020
Сообщения
98
Симпатии
379
Мы с пацанами думали с работ увольняться, с лидерки лкн сниматься и идти зарабатывать real money
А в чем суть приложенных тобой скринов? Объявление, где мы искали рабочих на завод, где мы искали рабочих в бар, но редакторы удаляли их, оценивая как набор. Не одно поданное нами объявлений не было нацеленно на привлечение игроков для стрел. Это я на всякий, чтобы ты больше не утруждался и не загружал свою память скриншотами моих объявлений.
 

Umberto_Andolinni

Участник ЗБТ
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
3 056
Симпатии
7 545
а на что оно было нацелено, если не на привлечение игроков для стрел, лол?
если фракция набирает через объявы, то уж явно не для рп
 

Joe_Strolle

Пользователи
Регистрация
28.02.2021
Сообщения
147
Симпатии
282
а на что оно было нацелено, если не на привлечение игроков для стрел, лол?
если фракция набирает через объявы, то уж явно не для рп
В смысле, старый, а как же РП погрузка ящиков с водкой
 

fenya

гений сценаристики
Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
1 554
Симпатии
10 409
А в чем суть приложенных тобой скринов? Объявление, где мы искали рабочих на завод, где мы искали рабочих в бар, но редакторы удаляли их, оценивая как набор. Не одно поданное нами объявлений не было нацеленно на привлечение игроков для стрел. Это я на всякий, чтобы ты больше не утруждался и не загружал свою память скриншотами моих объявлений.
Зачем сейчас придумывать оправдания на коленке, если все и так понятно, м?
 

fenya

гений сценаристики
Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
1 554
Симпатии
10 409

Kevin_Johnson

Пользователи
Регистрация
12.11.2020
Сообщения
98
Симпатии
379
а на что оно было нацелено, если не на привлечение игроков для стрел, лол?
если фракция набирает через объявы, то уж явно не для рп
Ну если ты не понял, то 2 и 3 скрин с объявлениями, были нацелены на привлечение игроков, которые устроились бы "на заработок", никто инвайтить никого не собирался. 1 объявление было было нацелено на привлечение поработать в прикрытие, а не в мафии.
 

George_Blankenship

Я не умру в туалете
Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 294
Симпатии
4 916
Откуда
Кемерово
я такие темы не одобряю, удаляйте...
 

Umberto_Andolinni

Участник ЗБТ
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
3 056
Симпатии
7 545
Ну если ты не понял, то 2 и 3 скрин с объявлениями, были нацелены на привлечение игроков, которые устроились бы "на заработок", никто инвайтить никого не собирался. 1 объявление было было нацелено на привлечение поработать в прикрытие, а не в мафии.
а шо за прикрытие то? /me наливает пиво 1/10?
интересно посмотреть на игрока, который реально будет там целый день в пустом баре стоять
 

fenya

гений сценаристики
Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
1 554
Симпатии
10 409
1 объявление было было нацелено на привлечение поработать в прикрытие, а не в мафии.
Ты про бар свой имеешь ввиду? Так вы его несколько дней назад реорганизовали или я не прав?
 

Kevin_Johnson

Пользователи
Регистрация
12.11.2020
Сообщения
98
Симпатии
379
а шо за прикрытие то? /me наливает пиво 1/10?
интересно посмотреть на игрока, который реально будет там целый день в пустом баре стоять
Зачем ему стоять там целый день? Бар можно открыть в свободное время на пару часов.
 

Kevin_Johnson

Пользователи
Регистрация
12.11.2020
Сообщения
98
Симпатии
379
Ты про бар свой имеешь ввиду? Так вы его несколько дней назад реорганизовали или я не прав?
На счёт бара - прав, но не одно из объявлений все же не было нацеленно на привлечение людей для капт состава. Каптились свои парни только.
 

fenya

гений сценаристики
Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
1 554
Симпатии
10 409
На счёт бара - прав, но не одно из объявлений все же не было нацеленно на привлечение людей для капт состава. Каптились свои парни только.
У меня нет к тебе негативного отношения, потому я нейтрально ко всему отношусь, но при своем мнении все же останусь.
 

Kevin_Johnson

Пользователи
Регистрация
12.11.2020
Сообщения
98
Симпатии
379
У меня нет к тебе негативного отношения, потому я нейтрально ко всему отношусь, но при своем мнении все же останусь.
Взаимно, я лишь просто разъяснил тебе по поводу скринов, ты решаешь оставаться при своём мнение или нет, думаю не стоит спорить и ругаться. Ведь впереди ещё полторы недели срока, как у тебя, так и у меня.
 

Rick_Corleonesi

Пользователи
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
1 757
Симпатии
2 165
они имеют право гордиться тем, что они заслужили
если кому то не нравятся такие темы, зачем тогда тут отписывать
по поводу фуллки кабины, он српшник как и многие здесь играющие, к нему пришли знакомые, с которыми он давно знаком, все они играли на срп и там такие темы не хейтят, поэтому когда они взяли фуллку, создали тему
Потому что данные темы привлекают только срач. Давно пора запретить такое тут. С фулкой могут поздравить в игре дей-но кто захочет. И срп приплетать не нужно,как по мне.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ